Вопросы о Северном ГоаСтраны и города

Еще о Северном Гоа
Здравствуйте! Как думаете, безопасно ли ехать одному на Гоа, располагая неплохим знанием английского? Как там обстоят дела с наркотиками?
Я еду одна, мне 22, хочу спокойно отдохнуть. В планах снимать скутер, двинуть на юг,на более дикие пляжи. Возможно остановиться на пару дней на каком нибудь из них. Если брать скутер напрокат на 10 дней, где его оставлять когда уходишь в море, где оставить вещи? Как вообще с воровством на пляже?
На четверо. Две супружеские пары. Нам предложили виллу с кухней на пляже Мандрем. Без питания. Подскажите, не опасно ли там будет жить ? Как питаться ? Где покупать продукты. Первый раз едем в Индию.
Кто снимал квартиру на месяц, где и за сколько?
Рассматриваем с мужем поездку на ГОА "дикарем". Хочу сравнить цены от тур оператора и с ценами, поехать самостоятельно. Ни разу так еще не путешествовали. кто летал, подскажите через какую авиа компанию. как и через кого вы бронировали дом или номер где ночевали. как заказывали трансфер или ехали на такси, кот. поймали в аэропорту. Или если еще есть какая-нибудь полезная инф., буду благодарна.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Это отель рядом в деревне.....
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хотим поехать компанией из 5 человек "дикарем" - обязательно отель должен быть в 1-й береговой зоне