Вопрос o Северном Гоа

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Как дешево добраться из Киева в Гоа в ноябре?
ГОА в ноябре. Как дешево добраться из Киева?
7 подписчиков  • спросил 2017-09-217 лет назад
Всем привет!
Подскажите, что с ценами на Туры из Киева? В прошлом году летали за 800$ на 12 дней, сейчас цены почти в 2 раза дороже.
Связано ли это с отменой рейса от flydubai Дубаи-Гоа?
Как бюджетно улететь?
аватар Vika284
Вам тур или билеты , если билеты то сейчас на на сайте flydubai скидки, там есть рейсы Киев-Дели со скидками , а с Дели до Даболима недорогие авиа билеты , и со скидками авиа билеты Киев-Мумбай
аватар Vika284
по турам дешевле тура чем 1500$ 10-11 ночей на 2-х в Северный ГОА нету, перевозчик airarabia и промо места от МАУ, только у TPG и Coral trevel есть туры в Индию, у тезтура , анекса и join up нет предложений
аватар Aseev.Ant
К сожалению уже нет дешевых билетов от flydubai, хотя я смотрел на второй день акции.
Особо разницы нет, тур или просто билеты на самолет, главное адекватная цена.
Просто не пойму с чем связан такой рост цены, возможно ли будет купить недорогой горящий тур уже в ноябре?
На сайте flydubai остались дешевые билеты на Шри-Ланку, рассматриваю этот вариант.
аватар Vika284
Я думаю что так дорого потому что 2 ТО продают туры , непонятно почему анекс и join up отказались от Индии, TPG рейсы от airarabia у корала от МАУ, если напрямую покупать у airarabia то у них цены выше чем у flydubai сейчас, а МАУ то слов нет по их жадности если они за распечатку посадочного берут 20 евро
аватар nadin65
Обязательно рассмотрите вариант Шри Ланки, нам действительно трижды туры выходили дешевле от ГОА, да ещё и с питанием завтрак и ужин!!!
А если боитесь что не будет возможности купаться в океане,- тогда выбирайте отели в Хиккадуве или Унаватуне, это 2 посёлка где можно купаться даже лучше чем на ГОА, тем более что большинство отелей на первой линии и с кондиционером. Почитайте мои отзывы, чаще всего скидки в отеле Ланка Суперкоралс.
аватар life-ok
Есть вариант лететь через Москву. Или ждать акций от Эирарабия.
Флайдубай вообще стремный перевозчик.
Nadin65, спасибо.
Просто прочитал несколько отзывов о Шри-Ланка, пишут что там скучно и после 21 нечего делать.
Мы не самые любители плжного отдыха. В планах взять мопед и обьехать половину острова.
life-ok, а возможно, что будут еще акции от AirArabia?
аватар life-ok
"пишут скучно" идиоты, которые привыкли к турецким аниматорам. Шриланка так же интересна для самостоятельных путешествий, как и ГОА, просто русских меньше и всяческих "йог". Скутер менее популярен, но арендовать возможно.
Акции - вещь непредсказуемая, но в любом случае за 200долл. как через Россию цен не будет.
аватар damochka165
Народ, а какое МАУ вы нашли у Корала??? У МАУ вообще нет рейсов в Индию!!! Единственное МАУ в Индию - это экскюзивный чартер с нового года у TPG. Корал предлагает Катаров - это высочайший уровень перелета.
Из дешёвого - Air Arabia или в январе МАУ от TPG. Если можно перенести даты поездки, я бы полетела МАУ.
аватар life-ok
между МАУ и Air Arabia я бы выбрала последнее. И даты переносить ненужно.
аватар damochka165
Но если надо дёшево, то МАУ выгодней. Air Arabia нынче дорогое удовольствие.
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа