Вопрос o Северном Гоа

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где снять недорого бунгало на берегу океана?
Добрый день! Хочу купить самый дешевый тур на ГОА, а потом переселиться в более комфортабельные условия.
5 подписчиков  • спросила 2014-03-0510 лет назад
аватар agent_borabora
Нет ничего проще: сейчас 444 доллара на человека за тур на 11 ночей/12 дней. Обращайтесь)
аватар OLA14
boraboravip77, у меня вопрос не купиь тур, а "Где снять недорого бунгало на берегу океана?" :)
аватар Airina24
Например, на пляже Арамболь можно. Рупий за 800 в день можно снять
аватар versal-tur
Практически на любом пляже, средняя цена 300-500,если конечно торговаться. Можно найти на юге в Колве, бенаулиме или же на севере бага, арамболь, ашвем, кандолим ...
аватар tourminal
бунгало на пляже и более качественное жилье далеко не одно и тоже. Не всегда в бунгало комфортнее, чем в отеле, который входит в самый дешевый тур. Средняя цены 800-1000 рупий.
аватар OLA14
аватар tourminal
оставьте Гоа лучше на конец ноября - начало декабря. В эти даты самые низкие цены на тур и на чартеры! Можно улететь в Гоа за 250-300 $ туда-обратно из Спб.
аватар agent_borabora
OLA14, как раз у Вас вопрос про купить тур, копирую Ваш вопрос: "Добрый день! Хочу купить самый дешевый тур на ГОА?"
аватар agent_borabora
"Всем спасибо! Цены на туры значительно выросли, решили ехать в Египет, а ГОА оставим на осень."
У нас не возрасли - так и осталась цена 444 доллара)
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа