Вопрос o Северном Гоа

Вопрос по теме «Экскурсии»
русско -язычные турфирмы
10 марта едем в отель Heritage goa, есть ли рядом местные русско-язычные турфирмы? Твой Гоа или Азия и я? Может, что-то еще подскажете?
8 подписчиков  • спросил 2014-02-1210 лет назад
аватар life-ok
зачем вам турфирмы?
аватар Julietta777
К Вам на пляже за день человек 5 подойдет - от различных русско-язычных фирм, с буклетами и предложениями :)
аватар logvinova
Правильно, что ищете Азия и Я. Тот, кто слушал их гидов, к рекомендациям ездить с таксистами отнесется весьма скептически. Их офис в Калангуте, кажется. Ноя еще из дому списывалась по эмейлу. а потом звонила с ресепшн и они перезванивали. Очень рекомендую. Я всегда считаю, что нет ни времени, ни лишних денег пробовать "вот этого неплохого мальчика", когда точно знаешь, кто точно классный. Кстати, напишите потом об этом отеле. Я очень хотела туда, но он был подороже моего Нану и мы решили побольше денег оставить на Хампи и пр.
аватар kuksina
Вы едете в Heritage villas club?
аватар zhejna
а мне очень понравился гид Ксения у Кампера, это принимающая сторона "Лабиринта", может, у них можно и отдельно экскурсию брать. Я жуткая зануда и всегда пристаю с лишними вопросами, так вот более сведущего человека о стране (кроме тех, кто перебрался) я вообще не встречала, она - настоящий фанат и Гоа, и Индии вообще.
аватар andreeva0912
мы едем в heritage goa, уже списались с ТВОЙ ГОА
аватар Gulit61
еще на калангуте в ТК Нихчалдас есть "Россиянка" - яездил с ними - все отлично.www.rossyanka.ru
аватар Kino1731
вариантов теперь по экскурсиям море.Это радует,потому что даже в течении последних трёх лет из 8 вижу,как из-за конкуренции одна и та же фирма ВЫНУЖДЕНА снижать цены на одни и те же экскурсии(просто по проспектам,которые есть видно)) Я два года назад на пляже Баги познакомилась с менеджером Галиной из ТвойГоа.Послушала,вроде интересно говорит..В тот год не поехала с ними ,вообще ни с кем..Дома почитала отзывы- думаю- ну быть такого не может,чтоб так всё нравилось всем!В этом году нашла их и поехала в Карнатаку.Я просто в восторге! Секунды не пожалела,что выбрала их.Катя -гид,умничка .Ну во-первых,врожденная питерская интеллигентность,во-вторых огромнейший объём информации,я даже посмеялась- как все эти имена можно запомнить в принципе)),в-третьих - удобнейшая машина,что немаловажно в такой длительной поездке..ЗдОрово,просто ЗДОРОВО!!! я им очень благодарна.Были,конечно, варианты более дешёвых экскурсий от индийских фирм с русскоязычным гидом,но мы случайно встретили их на завтраке в кафе,моя соседка прислушалась и спросила- А он НА КАКОМ языке говорит?Я прислушалась,отвечаю- На русско-гоанском)мало кто поймёт,на 5 баксов дешевле
аватар andreeva0912
спасибо