Вопрос o Северном Гоа

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать отель и пляж!
Едем компанией из 6 человек в самом начале ноября, интересует северное Гоа, помогите выбрать бюджетный отель, можно 2* или 3*. И еще какой пляж лучше выбрать? Хочется веселья, но и чтоб не очень уж грязно.. Вообще что в первую очередь надо знать об Индии и не опасно ли там отдыхать одними девушками?
3 подписчика  • спросила 2013-08-2611 лет назад
аватар Oleksii64
Основное веселье на пляже Бага. По отелям-просмотрите отзывы,подберите несколько отелей из предложений,что вам нравится-потом можно сказать,что лучше. Не опасно-соблюдайте элементарные правила безопасности-и все будет ОК.
аватар Gulit61
На северном Гоа мне больше всего понравился пляж Арамболь.Если бюджетный отель - то берите самый дешевый и не парьтесь.Учтите(если для Вас важна близость моря)что есть отели далеко 2-4км от моря - читайте отзывы.Такси дешево - мы компанией ездили с Баги на Арамболь за 300руб туда-обратно - можете каждый день отдыхать на разных пляжах.Берите одно и тоже- будете ездить еще дешевле.
аватар mittya
В Кандолиме из севера поприличнее чем в Баге, но в Баге удобнее. Кандолим отель Алор, был сам, Бага - отель Сан Сити, был приятель. из того что недорого и прилично.
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа