Вопрос o Северном Гоа

Вопрос по теме «Выбор отеля»
лекарства,страхование на Гоа
Какие лекарства взять с собой и для чего они чаще всего необходимы?если кто-тот обращался по страховке какое качество услуг?
3 подписчика  • спросила 2013-01-0411 лет назад
аватар Julietta777
Крем от солнца сильный обязательно, также можно репеллент взять. ОБЯЗАТЕЛЬНО - что-то для желудка и от расстройства (антисанитария там везде процветает), от изжоги (часто блюда сильно острые).
аватар Izabella___
спасибо!я в принцепи так и думала,что желудок будет самым уязимым.
аватар kudryashov99
возьмите с собой ранитидин.нифуроксазид.диклофенак. антибиотик широкого спектра.защитный крем от солнца. иод.жидкость для обработки рук.бинт. вата. вот такой мини набор. можно еще делагил и ацикловир.и тогда. я думаю. страховка не понадобится.мои знакомые попали в больницу-оплачивали все сами.
аватар kudryashov99
в больнице все дорого диагнозы смешные. от чего лечат- непонятно. но лечат все время что-то капают-капают и все время.каждые 20 мин. иньекции. на вопрос что лечите- не знаем. возможно пневмония. через 3 дня выписывают. при детальном опросе больного выясняется что у больного солнечный ожог и температура 38 - как реакция на ожог 1-2 ст. 80% тела. но остались живые и то хорошо. хотя один 30 летний парень умер так и непонятно от чего. ну лишь бы не от лечения. хорошего отдыха. в принципе проблем нет.
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа