Вопрос o Северном Гоа

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
где брать симку, менять валюту?
подскажите, где на гоа приобретать симку? в отеле или в магазинах? А валюта? Сколько поменять в аэропорту?
6 подписчиков  • спросила 2012-03-1412 лет назад
аватар Anetka-gan
а зачем вам симка? симки там продают типо контракта. надо к ним обязательно фото 3на4.
для связи с родными есть на каждом углу интернет.
валюту менять - где весит вывески обмен валют. только пройдитесь и узнайте где лучше курс. 1 доллар =48 рупий, это нормальный курс.
аватар Lina23S
Купите карточку TravelSIM и не мучьтесь, связь хорошая и цена нормальная.
аватар larab
Мы там симку покупали и никаких фоток с нас не просили, сотовая связь оч. дешёвая, говорили без напряга.
аватар onr19
Мы жили в Гоа полтора месяца,поэтому приобрели симкарту. Покупали не на свое имя ,а просили водителя услугами которого часто пользовались. А если приобретаете самостоятельно , то фото действительно могут попросить.
аватар vitan001
По Симке - в любом Пункте, где написано Airtel спокойно берете Симку по копии паспорта и фото делают на месте! Если всё в "лом", то + 100 рупий и практически в тех же Пунктах делают Симку на "левак" и тариф тот же самый... P/S/: Приехал из Индии ВЧЕРА!
аватар vitan001
Снова ЖИЛИ на Баге - Мега!
Кушали в Xaviers! Крабы ОГРОМНЫЕ!
Пароль "Девочка Яна" - ДЕЙСТВУЕТ!!!
Яна - это маленькая девочка из России, которую ОБОЖАЮТ все Индийцы на Баге. И в Xaviers и в BattleBay - самых популярных пляжных ресторанах!
Размещу ФОТОПАРОЛЬ - чуть позже - получите ШИКАРНУЮ СКИДКУ!
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа