Вопрос o Северном Гоа

Вопрос по теме «Экскурсии»
что обязательно посетить на Гоа? Будем 10 дней
едем на Гоа первый раз, конечно, не успеем и сотой части, но что бы вы посоветовалти в первую очередь?
7 подписчиков  • спросила 2012-03-1312 лет назад
аватар Anetka-gan
старый гоа.
в зависимости от района где будет отель есть разные церквушки, форты
в Хампи поехать - двухдневная экскурсия
водопад Джогфолс (соседний штат)
всякие специи-слоны..
многое можно самим объездить
у ТО очень дорогие экскурсии
аватар pora-vTur
Могу добавить: пляж Палолем, можете посетить центр аюрведы (на любителя), национальный парк, Церковь непорочного зачатия (в Панаджи), рынок Анджуна (по средам), Гокарна (штат Карнатака), можно съездить в Маргао (если будете в южном Гоа).
аватар Anetka-gan
на Маргао рыбный рынок говорят классный, но туда надо на рассвете попасть) нам было лень вставать!)) еще можно по утрам на рассвете встречать рыбаков) интересное зрелище))
аватар Lina23S
А я бы советовала попробовать аюрведу, мне понравился массаж с маслом где в завершение из подвешенного сосуда на лоб льют масло, полный релакс, мне понравилось.
аватар onr19
Не переживайте, если Вы едете не полежать на пляже,то и за 10 дней все успеете :)) . Штат Гоа по меркам России совсем маленький. Вы же не планируете посмотреть все достопримечательности Индии.
аватар vitan001
Не тратьте Деньги и съездите лишь на одну экскурсию в Гокарну! Мы были в ГОА уже седьмой раз. Причем езжайте на экскурсию не через ПЕГАС!!! У них цена 165$ (вчера вернулся)! А через местных - 110 $ и всё ТО ЖЕ САМОЕ!!! т. 8-912-895-0000 Виталий
аватар IgorMedhavi
по большому счёту всё выше перечисленное - самообман или способ убить время , смотреть там нечего - не то место, да и не смотреть надо Индию а слушать , а как убить время вам уже насоветовали ,
аватар Tourist79
Мы 2 дня назад вернулись из Гоа и тоже ездили в Гокарну, только платили не 110, а 80 долларов, очень понравилось. А Пегас - гавно.
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа