Вопрос o Северном Гоа

Вопрос по теме «Выбор отеля»
стоит ли брать в Индию малолетнего ребёнка
Мне кто-нибудь ответит или никто не ездил на Гоа с детьми?
6 подписчиков  • спросила 2012-03-0112 лет назад
аватар yuran74
Я думаю, не стоит! Не такая-уж и цивилизованная страна, чтобы ездить с маленькими! Для взрослых - да, интересно, экзотично и т.п., но для малышей - НЕТ! измучаетесь во всех планах!
аватар onr19
Никаких проблем с маленьким ребенком не больше не меньше чем на отдыхе в любой другой стране. Если есть конкретные вопросы,напишите.Поделюсь своим опытом. На момент отдыха в Гоа нашей младшей дочери было 1 год 10 месяцев. Малышей приезжающих на отдых со всего мира достаточно,в том числе и из России.
аватар Elena670
Спасибо большое!Просто хотелось бы знать о мед помощи в этой стране,просто нашему малышу 2,5 года и каждый раз в тур поездке он устраивает нам сюрпризы типа ангины или отравления,но такие страны как Кипр,Турция,Тайланд оказывали нам помощь ,Кстати особенно Тайланд,медицина супер,а вот Индия вроде как-то по развитости мед обслуживания я ничего не слышала,и как детки переносят жару,и какая погода с 15 апреля примерно.
Заранее благодарна.
аватар Anetka-gan
слава богу в мед.учреждения индии не попадала. но медикаменты там на порядок лучше наших, т.к. натуральнее)))
с детьми ездят, но у каждого свое мнение по этому поводу. я бы воздержалась) но решать вам)
аватар mel0510
ребенок каждый раз мучается,а вы его все равно тащите "отдохнуть"....
аватар onr19
Дети обычно мучаются в промозглой ,холодной России. В городе в бетонных коробках, в детских садах кишащих микробами больше чем на пляжах той же Индии. Лена, зачастую говорят категоричное нет о таких поездках люди сами ничего в этом не смыслящие , не имеющие собственного опыта.Я думаю Вас все-таки интересуют конкретные вещи , а не то что Вам скажут ехать или нет.Ведь решение в любом случае принимать Вам самим.Я уверена,что все у Вас пройдет удачно.Просто к поездке с малышом надо готовится более тщательно чем к самостоятельной. Да , самое главное правильно выбирайте сезон в который собираетесь ехать в ту или иную страну. На мой взгляд в апреле в Гоа может быть уже жаркова-то и возможно начало сезона дождей. Соответственно повышение влажности. Если хотите напишите адрес электр.почты я вышлю Вам дополнительные фото.
аватар onr19
Если у Вас болезненный ребенок, то проконсультируйтесь с педиатром,по поводу приема перед поездкой ,недели за две к примеру препаратов профилактики кишечных инфекций : фильтру-сти,бифидумбактерин, пропейте предварительно курс витаминов, а так-же препаратов для улучшения иммунитета.
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа