Вопрос o Северном Гоа

Вопрос по теме «Экскурсии»
Кто брал экскурсию "Мурдешвар – Гокарна - Пляж Ом "? За сколько?
Подскажите, сколько стоит экскурсия "Мурдешвар – Гокарна - Пляж Ом " из севера Гоа.
4 подписчика  • спросил 2012-01-0712 лет назад
аватар Alena_Nemovliai
Мы брали в прошлом году за 75$ Нормальная цена,у читывая, что в отеле нам предложили её за 140!!!! У туроператора была включена еда на экскурсии, а у агенства, в котором брали мы-нет.Но простите меня,мы вдвоём за день потратили на еду 600 рупий (около 12 дол.)но не 140 же долларов!
аватар Alena_Nemovliai
Не покупайте в отелях-это действительно неоправдано дорого.Мы ездили с Азия и Я http://aziaiya.com/ гид Фалия была-очень рекомендую!
аватар onr19
Ездили самостоятельно,брали такси. Где хотели там останавливались,где хотели ели, сколько хотели отдыхали. С ценой машины за день могу ошибиться так как прошло два года ,но что-то около 50 долларов.
аватар Alena_Nemovliai
На водопад можно и на такси, вот только таксист привезёт вас к заповеднику, а там нужно будет заплатить ещё за джип 2100 (около 40$), потом за входные билеты на водопад. камеры (но там немного), потом вас таксист привезёт на плантацию специй, где нужно ещё заплатить по 10$ c человека и получит с вас комиссию.И кстати, ничего вам не расскажет.Так вот мы прикинули, что лучше заплатить по 60$ с человека, целый день слушать экскурсовода, узнать хоть что-то об Индии и ни о каких обманах не беспокоится и не волноваться, куда нас завезёт этот таксист.Мы брали в ресторан такси, и то завёз непонятно куда, а потом сказал платить.
В Гокарне и Мурдешваре не очень то тоже интересно без гида, честно говоря.
аватар Anya88
спасибо всем за советы. Бронируем отель в Калангуте, вот и интересуемся ценами. Принимаем все советы)
аватар onr19
Нет,мы ездили на такси не только по Гоа, а в Мундешвар и в Гокарну.
аватар m_sch
МуРдешвар))) видимо, после поездки с таксистом даже город не получилось запомнить, не то, что узнать что-то большее))) В Индии я не представляю как можно без гида, если только вы сами не знаток истории индийской, очеь много с виду ничем не примечательных храмов, но истории, которые с ним связаны поражают. конечно, в Мурдешваре есть на что посмотреть и самостоятельно, очень красиво... но, когда рассказывают про индуизм, который является до сих пор нечто таким за гранью понимания и логики, то поражаешься ещё больше
аватар onr19
Спасибо большое за "подсказку", каждому свое, Вас лично никто не убеждает в совершении тех или иных действий. Отличное знание русского языка или географических названий,а так же внимательное прослушивание информации гида, не говорит о том,что человек эрудирован во всех вопросах сразу. И находясь в такой стране как Индия, большинству не надо много слов и информации...ведь сами правильно написали : "является до сих пор нечто таким за гранью понимания и логики"....А просматривать форумы для того что бы искать ошибки других,по крайней мере не очень корректно, да и другим подобные замечания не думаю,что интересны и полезны.
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа