Pauline Villa Guest House 1*– Отзывы

Отель расположен в деревне Морджим, в Северном Гоа. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Поблизости расположены бары и рестораны. Отель подойдет для отдыха в кругу друзей или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар avkspb_gule
Ездили «по скромному» взяли один номер на троих. Готовы были к наискромнейшим условиям проживания! Каково же было наше удивление, когда увидели просторный номер с 2 широкими кроватями! Был телевизор, небольшой шкаф с полками, в нише кухонка ( столешница с раковиной), В ванной комнате унитаз с биде, душ, раковина. … Еще ▾ Ездили «по скромному» взяли один номер на троих.
Готовы были к наискромнейшим условиям проживания!
Был телевизор, небольшой шкаф с полками, в нише кухонка ( столешница с раковиной), В ванной комнате унитаз с биде, душ, раковина. На крылечке большая удобная сушилка для белья.
Без кондея, но с потолочным вентилятором.
И горячая вода из бойлера всегда!
Wi-Fi б/платный, в номере берёт слабо, в ресторанчике хорошо!
В проживание входит завтрак с 8 до 10 утра. ( заварной кофе/чай, тосты, сливочное масло)
Руководит отелем обаятельный Сэм (Самир).
Он решает все проблемы! Предлагает интересные недорогие экскурсии.
Для полной гармонии проживания не хватала эл. чайника и холодильника!
На следующий день у нас в номере появились холодильник и чайник, спасибо доброму волшебнику Сэму!
* Укомплектованность номера уточняйте перед заселением! Не всё из перечисленного есть в каждом номере!
На территории есть симпатичный ресторанчик прямо на берегу, с красивым видом на реку!
Готовят вкусно.
Самое прекрасное, что этот отельчик тихий и всегда со свежим ветерком с реки!!! !
Утром приятно завтракать глядя на рассвет над рекой, а вечером ужинаешь и уходить не хочется!
У отеля своя парковка рядом. Всегда есть такси и прокат авто или мотика.
*ВАЖНО: Рекомендую этот отельчик всем, кто намерен брать в прокат транспорт!! ! ! Пешком до моря ( 1.5 км) ходить далеко и не удобно по дороге (тротуаров там нет)
Всем хорошего отдыха!
аватар dimonchichek
Это гестхаус, расположен, достаточно далеко (для Гоа это не так уж и важно) от пляжа, на берегу реки. Вид на реку красивый, но вечерами есть комары. В этом гесте два типа номеров, одни поменьше без холодильника (но вроде если надо, то тебе принесут холодильник), но с телеком и побольше номера с холодильником, но без телека (который там не нужен). … Еще ▾ Это гестхаус, расположен, достаточно далеко (для Гоа это не так уж и важно) от пляжа, на берегу реки. Вид на реку красивый, но вечерами есть комары. В этом гесте два типа номеров, одни поменьше без холодильника (но вроде если надо, то тебе принесут холодильник), но с телеком и побольше номера с холодильником, но без телека (который там не нужен).
Персонал хороший (всего 2 человека, один из которых хозяин (улыбчивый, постоянно будет интересоваться как дела и как прошел день)), если что-то надо, то постараются помочь (обмен, прокат, как и куда добраться, нужна соль и т. д. )
В гостинице есть WiFi
У меня в номере не убирали (возможно я дал понять, что мне это не нужно), но я этому и рад, нет привычки срать где живу и не люблю когда посторонние входят в твой номер
Недалеко (около 200 м) оживленный перекресток, где есть магазин, фруктовые лавки, кафешки (одна из которых себя позиционирует как ресторан) и даже уличная шаурма продается на этом перекрестке, там же остановка автобусов.
В полу-километре (в обратную сторону от моря) есть банкомат государственного банка.
По меркам Гоа нормальный гест. Самое главное хорошее настроение и отдых пройдет чудесно.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта составляет 45 км.
Описание пляжа Расстояние до пляжа составляет 400 м.
  • размещение с животными

Отель предлагает 6 комфортабельных номеров.

Кровать, шкаф/вешалка для одежды, стол, стул, балкон/терраса, ванная комната, сейф, электрочайник/кофеварка, мини-бар.

Адрес Naroji Wada, Near Sisters Convent, Morjim Goa
Телефоны: 00919823166711