Morjim Guest House 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Северного Гоа
Небольшой трехэтажный отель Morjim Guest House расположен недалеко от пляжа Морджим. Построен в 2014 году, обновлен в 2017 году. Рядом расположены магазины.Подробнее →
аватар margocha2018z
Отдыхала в данном отеле вместе со своей сестрой, мы приезжали сюда без путевки, самостоятельно, так сказать. Забронировали тут заранее номера и оформили визу на сайте visasam. … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле вместе со своей сестрой, мы приезжали сюда без путевки, самостоятельно, так сказать. Забронировали тут заранее номера и оформили визу на сайте visasam. ru, все онлайн, никуда ходить не пришлось. Так выходит намного дешевле, больше денег осталось на посещение экскурсий по Индии, а здесь есть, что посмотреть. Сам отель очень красивый, все номера просторные и большие, все просто сияет чистотой и комфортом. Все понравилось. Спасибо.
аватар ks_29
Выбрали гестхаус, можно сказать, случайно. Отзывов мало о нем, но все оказались правдивые) и фотографии тоже -все так и есть) Ни капельки не пожалели! ! Чисто, уютно! Есть все, что нужно. … Еще ▾ Выбрали гестхаус, можно сказать, случайно. Отзывов мало о нем, но все оказались правдивые) и фотографии тоже -все так и есть) Ни капельки не пожалели! ! Чисто, уютно! Есть все, что нужно. Номера с балкончиками самые лучшие, нам достался такой, повезло. Хозяева прекрасные люди, очень дружелюбные, доброжелательные! ! ! Всегда помогали нам) (Мани, Лера, вы крутые).
Рядом с гестхаусом супермаркет, лавочки с сувенирами, фруктами, обменник, алкомаркет и аптека тоже недалеко. До моря пешком идти минут 10-15, нас вообще не напрягало. А если на байке, то соответственно, мигом долетите).
Надеемся вернуться и именно в этот гестхаус! ) Гоа очаровывает. . .
аватар kharicheva.90
Гоа, я люблю тебя! в очередной раз я отдохнула на все 100%! Конечно же большую роль сыграло место, где я остановилась! Морджим гестхаус превзошел все мои ожидания! Я была приятно удивлена. … Еще ▾ Гоа, я люблю тебя! в очередной раз я отдохнула на все 100%! Конечно же большую роль сыграло место, где я остановилась! Морджим гестхаус превзошел все мои ожидания! Я была приятно удивлена. . рубрика ожидание и реальность это не про Морджим гестхаус. . здесь все как есть, как описывается на сайте, фотографии. . и дальше больше. Рассмотрим поподробнее. Прилетела я рано утром, в 9 я уже была в отеле, встретила меня Валерия (управляющая отелем), сделала все возможное, чтоб меня быстро заселить, за что я ей очень благодарна)) после дороги дико хотелось отдохнуть) номер был очень хороший, на 3 этаже. просторный, уютный, чистый, все самое необходимое есть, вентилятор работал исправно. Завтраки однообразные, но вкусные. Атмосфера в отеле очень располагающая, всегда помогут и подскажут ). В самом отеле очень чисто и уютно, вокруг есть все, что нужно: обменники, супермаркеты, кафе. Находиться в 7 минутах от пляжа. Очень рекомендую этот отель! я обязательно вернусь! Именно к вам! Спасибо за теплый прием!
аватар Hipnotic_poison
Всем привет! Отдыхали в этом отеле с подругой. Точнее бронировали изначально этот отель, а по приезду нам сказали что номеров в нем нет свободных, и потому отправили в другой их отель, такой же, только 2х этажный, называется-Samira Guest House. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали в этом отеле с подругой. Точнее бронировали изначально этот отель, а по приезду нам сказали что номеров в нем нет свободных, и потому отправили в другой их отель, такой же, только 2х этажный, называется-Samira Guest House. Сначала мы конечно расстроились, тк читали хорошие отзывы именно про морджим гестхаус, но потом поняли что зря это делали. Самира гвест расположен ближе к морю, в отличие от морджима) минут 4-5 ходьбы медленным шагом. Теперь про сам гвест:
Номер самый простой-кровать, вместо шкафа-типа стеллажа деревянного, с полками и вешалками, вентилятор, и санузел(туалет чистый, бумага, раковина с зеркалом и душ с горячей(! ) водой)
Убирались в номере мы сами, поэтому незнаю, уборка входит или нет
Завтрак готовил хороший паренёк индус-кофе, омлет, тост с джемом
Рядом с номером был общий балкон(из номера выхода на него не было). С балкона вид на соседние дома местных с петушками и и курочками, вообщем как в деревне) красота!
Всего в этом гвесте было около 4-5номеров.
Wi fi ловил отлично что в номере, что на балконе.
Вообщем все чисто и хорошо.
Совсем рядом с гвестом кафе, и магазинчики разные, фруктовые лавки.
Пляж отличный, народу не так много как в Баге например)
Когда уезжали, мальчики с отеля довезли, и дождались пока мы сели в автобус в аэропорт.
Подводя итог, хочу сказать что для бюджетного отдыха, это отличный гвест! Нам очень понравилось, и в следующем сезоне хочется вернуться именно сюда, а не искать что то новое! Рекомендую!
П. С. В морджим гвест хаус есть русская девочка Лера, которая всегда поможет, и все подскажет!
Гоа неповторим и прекрасен, туда хочется возвращаться снова и снова! Хорошего отдыха всем!
аватар Boronina.won
Посетили этот гестхаус в марте 2017 и были приятно удивлены. Для Индии гостиница с 1* выглядит очень прилично. Чистые номера и неплохие завтраки. В номере достаточно розеток для зарядки всех ваших девайсов и хороший вентилятор. … Еще ▾ Посетили этот гестхаус в марте 2017 и были приятно удивлены. Для Индии гостиница с 1* выглядит очень прилично. Чистые номера и неплохие завтраки. В номере достаточно розеток для зарядки всех ваших девайсов и хороший вентилятор. Ночами в Индии не жарко и нет нужды в кондере. Очень приветливые сотрудники и хозяин отеля. Что немаловажно, управляющая отеля Юлия, русскоговорящая девушка которая не откажет вам в помощи, с чем бы вы к ней не обратились.
На крыше гостиницы можно пожарить купленные на рыбном рынке, что в 10 минутах езды от отеля, морепродукты. Вообще атмосфера в отеле семейная, попав туда чувствуешь себя как дома.
В гостинице можно арендовать байки по приемлемой цене и обменять деньги по самому выгодному курсу из всех, что мы встретили на севере Гоа.

Сам отель расположен неподалёку от моря, 15 минут пешком до пляжа БораБора или три минуты на байке. Пляж хороший и не такой многолюдный, как morjim beach. Вкусно покушать можно в кафешке напротив геста, так же как и купить самые необходимые вещи, вроде шампуня мыла и кремов в магазинчике перед отелем. Цены низкие, не стоит тащить это все с собой из дома.
Хочется поблагодарить всех сотрудников отеля за то, что создали хорошее впечатление о Индии. И конечно же спасибо Юлии. Замечательная позитивная девушка, которая вкладывает душу в это место.
Далее информация для людей, курящих электронные сигареты.
Так как я не нашла информации на эту тему до вылета, решила написать и об этом. Точка продаж девайсов и жидкостей в интернете есть и всего одна. Когда у меня разбился бак, я решила, что сейчас вот напишу, со мной тут же свяжется менеджер и доставит мне все, что пожелаю. Не тут то было, связались со мной тогда, когда я была дома и парила на новом баке. Так что берите жидкостей с запасом, сменные стекла для своих баков и все, что вам нужно, с собой. Жидкости без этикеток можно провозить только в багаже, объём флаконов в данном случае значения не имеет, без этикетки и 10мл не пропустят.
Душевая, туалет Раковина и какая-то столешница, использовали как полку для всего)) Номер Номер Завтрак Сабака отеля, самая упитанная собака в гоа
аватар mihaylinaanna93
Боюсь не подберу всех слов! это мой лучший отдых! 0 замечательный, душевный гест, все рядом магазин, ресторан, винная лавка, фруктовая лавка, байк можно снять прям в отели море тоже близко, на байке так вообще 5 минут! Я в восторге, Юлечка администратор, моя любимая девочка, спасисбо ей огромное и всему всему персоналу ! ! Номера то что надо, ничего лишнего, все работает! Приезжайте. … Еще ▾ Боюсь не подберу всех слов! это мой лучший отдых! 0 замечательный, душевный гест, все рядом магазин, ресторан, винная лавка, фруктовая лавка, байк можно снять прям в отели море тоже близко, на байке так вообще 5 минут! Я в восторге, Юлечка администратор, моя любимая девочка, спасисбо ей огромное и всему всему персоналу ! ! Номера то что надо, ничего лишнего, все работает!
Приезжайте.... не пожалеете)) Индия я тебя люблю
аватар aat1978
Что сказать)))) Индия я люблю тебя ! ! ! А Морджим гестхаус , под руководством красавчика Мани, и его четкой команды Вики , Рохана, Ави , Сантоша и красотки Юли, которые всегда помогут вам, в любых ваших мечтаниях и пожеланиях, стал отправной точкой))). … Еще ▾ Что сказать)))) Индия я люблю тебя ! ! ! А Морджим гестхаус , под руководством красавчика Мани, и его четкой команды Вики , Рохана, Ави , Сантоша и красотки Юли, которые всегда помогут вам, в любых ваших мечтаниях и пожеланиях, стал отправной точкой))). Отель чистенький , ухоженнный, покрашенный, в номерах стоят фумигаторы, без кондея не критично вообще, если совсем тоска вентилятор в помощь. Опции отеля))) Отель больше подходит для молодежи, веселой, позитивной, неунывающей. Но так же тут могут останавливаться и пожилые люди, которые вполне спокойно и независимо вписываются в молодежную тусовку))) Хозяин отеля всегда войдет в положение и расселит в нужный номер, чтоб никто не мешал наслаждаться отдыхом. В отеле в январе 2017 произошли приятные изменения. Теперь тут можно повисеть в креслах на каждом этаже, поднявшись на крышу вы можете поваляться в гамаке и сделать барбекю, в чем вам охотно поможет персонал. Если заранее договориться и обсудить бюджет то идти никуда не придется. Привезут свежей рыбки , креветок с фишмаркета, замаринуют, приготовят, включат музыку ( bluetooth колонка приобретенная в этом году, качает хорошо). Так же вы можете попросить у ребят в аренду мопед, мотоцикл и даже машину с водителем, и через 15-30 минут вы на колесах покоряете Индию. В следующем сезоне на крыше планируется проводить занятия йогой, откроется кафешка и бар, планируется показ фильмов через проектор вечерами, рядом работает магазин до 1 ночи, в нем можно купить бензин для байка и прочие необходимости от еды до медицины и косметики? и ресторанчик Сафрон? где Васу всегда вас вкусно накормит и улыбнет)). Люди работающие на этом пятачке просто ангелы( если вы конечно сами не последняя скотина и ведете себя подобающе), всегда улыбнутся и обязательно помогут веселому позитивномыслящему человеку))). Так что если вы еще теряетесь в выборе в какой отель поехать одна две или три звезды, я вам точно скажу морджим гестхаус то самое место, не смотря на то, что в рейтинге он с одной звездой. И еще ночью туда прилетают совы и сидят на пальме , имея хорошую камеру можно любоваться их прикольными моськами в ночи и слушать как они кричат . Если кто то едет без тура то могут встретить в аэропорту. Могут устроить вам рыбалочку на море, провести экскурсии не по безумным ценам, помогут обменять валюту, отвезут вещи в прачечную, а те кто не умеет самостоятельно передвигаться на мопеде отвезут пошопиться в Арамболь. Отель располагается поблизости от известных в Гоа клубах Fresh и Marabela и всем известного кабачка Bora-Bora. С октября я думаю стартанет намного веселее, так что кто хочет позитивно отдохнуть и найти себя рекомендую ! ! ! Парням привет))) И каждому привезите по большой русской шоколадке и будет вам счастье. Был в этом отеле два раза. И точно вернусь еще. Всем добра и позитивного отдыха без лишних проблем. Не пейте за рулем ! ! !
аватар Agni-Yaksha
Отдыхал в этом гостевом доме чуть больше недели. Рассчитывал на тарканов, шумных соседей и прочие неудобства, как уже было в Индии. НО здесь такая душевная атмосфера, все чистенько, все рабочее, администратор, новенькая, говорит по русски, с персоналом проблем никаких. … Еще ▾ Отдыхал в этом гостевом доме чуть больше недели. Рассчитывал на тарканов, шумных соседей и прочие неудобства, как уже было в Индии. НО здесь такая душевная атмосфера, все чистенько, все рабочее, администратор, новенькая, говорит по русски, с персоналом проблем никаких. Раз забыл телефон в номере, так его никто не тронул... а я мысленно уже попрощался.
По расположения выходит очень удобно, можно и позавтракать и отдохнуть и море в пешеходной доступности, всего пара перекрестков : ))
Любителям фруктов - раздолье - все рядом можно купить и устроить пикник.
Мне понравилось, вернусь ещё!
аватар vikitory
Пишу отзыв, так как перед поездкой не нашли ни слова об этом месте. Может кому то пригодится. Отдыхали здесь в декабре 2016.20 дней. Отель на третьей линии, пешком до пляжа минут 10-15. … Еще ▾ Пишу отзыв, так как перед поездкой не нашли ни слова об этом месте. Может кому то пригодится. Отдыхали здесь в декабре 2016.20 дней. Отель на третьей линии, пешком до пляжа минут 10-15. Сам гест небольшой, 8 номер и апартаменты на первом этаже. Милый, уютный. Персонал очень приветливый, отзывчивый. На русском не говорят, но кое что понимают. Уборка каждый день. Завтраки, однообразные, каждый день одно и то же. Могут подать в номер.
Жили в пятом номере, я считаю, самый лучший в отеле, со своим балконом, с видом на поле, что радует глаз. и меньше шума от дороги. Можно просушить вещи. посидеть, покурить , практически невидимым для других )
Прекрасная инфраструктура. Все рядом - фруктовые лавки, маркеты, винная лавка, ресторанчики.
В отеле можно взять байки на прокат.
Горячая вода постоянно.
Туалетные принадлежности не предоставляются, кроме туалетной бумаги.
Шкафа нет. И нет холодильника, как показано на рекламный фото.
Нет кондиционера, только вентилятор, но его вполне достаточно.
Ресепшена , как такового нет, на втором этаже стол с компьютером. В этой зоне ловит Wi Fi.
Еще из минусов - мусор выбрасывается прямо за дом, под балкон (
Но в общем, нам понравилось. Спасибо Мани, и персоналу.
Рекомендую.

Совет по выбору номера: Только номер 5
Номер 5 Отель номер, ванная комната Номер 5. Холодильника нет, он только на рекламном фото. Осторожно - ступенька ! там где расположен синий коврик. Если забыть о ее существовании, мсжно подвернуть ногу, что со мной и случилось Под балконом.. вид из номера Улица около отеля Вид из номера

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Гостевой дом находится в 45 км до международного аэропорта Гоа.
Описание пляжа Песчаный муниципальный пляж находится в 700 м через дорогу от отеля.

Обслуживание в номерах. Комната для хранения багажа.

• автостоянка

В отеле 8 одно- и двухместных номеров без кондиционера.

телевизор, ванная комната с душем, бесплатный Wi-Fi, доп.место - матрас.

Адрес H.No.687/B, Mardi Vadda, Opp Saffron Restaurant, Morjim, Pernem Goa, 403512
Телефоны: 91 9146368189