Отличный бюджетный Guest House!

Написано: 13 июля 2018
Время поездки: 30 ноября — 7 декабря 2017
Всем привет! Отдыхали в этом отеле с подругой. Точнее бронировали изначально этот отель, а по приезду нам сказали что номеров в нем нет свободных, и потому отправили в другой их отель, такой же, только 2х этажный, называется-Samira Guest House. Сначала мы конечно расстроились, тк читали хорошие отзывы именно про морджим гестхаус, но потом поняли что зря это делали. Самира гвест расположен ближе к морю, в отличие от морджима) минут 4-5 ходьбы медленным шагом. Теперь про сам гвест:
Номер самый простой-кровать, вместо шкафа-типа стеллажа деревянного, с полками и вешалками, вентилятор, и санузел(туалет чистый, бумага, раковина с зеркалом и душ с горячей(! ) водой)
Убирались в номере мы сами, поэтому незнаю, уборка входит или нет
Завтрак готовил хороший паренёк индус-кофе, омлет, тост с джемом
Рядом с номером был общий балкон(из номера выхода на него не было). С балкона вид на соседние дома местных с петушками и и курочками, вообщем как в деревне) красота!

Всего в этом гвесте было около 4-5номеров.
Wi fi ловил отлично что в номере, что на балконе.
Вообщем все чисто и хорошо.
Совсем рядом с гвестом кафе, и магазинчики разные, фруктовые лавки.
Пляж отличный, народу не так много как в Баге например)
Когда уезжали, мальчики с отеля довезли, и дождались пока мы сели в автобус в аэропорт.
Подводя итог, хочу сказать что для бюджетного отдыха, это отличный гвест! Нам очень понравилось, и в следующем сезоне хочется вернуться именно сюда, а не искать что то новое! Рекомендую!
П. С. В морджим гвест хаус есть русская девочка Лера, которая всегда поможет, и все подскажет!
Гоа неповторим и прекрасен, туда хочется возвращаться снова и снова! Хорошего отдыха всем!