Замечательный отель на первой линии

Написано: 3 марта 2018
Время поездки: 10 — 20 февраля 2018
В отель мы приехали в 12 часов. Нас сразу заселили. Все основные номера находятся на первом этаже, на втором только 2 номера – большой (типа люкс) и стандарт – вот он нам и достался. Предположительно, эти два номера достроили в погоне за прибылью. Стены тонкие (шумоизоляции никакой), смежная дверь в соседний номер, на стене трещина, в которую видно улицу. В номере без изысков: бедненькая обстановка (на фото сайта она выглядит симпатичнее и новее), есть 2 больших полотенца (маленьких нет), большой плоский тв (! ), чайник, холодильник, вентилятор, кондиционер. Это все! Отсутствуют: занавеска в душе, сейф в номере (на ресепшн не спрашивала), стаканы, вешалки в шкафу. Воду (по маленькой бутылочке на человека) приносили каждый день, наборчик из мини шампуня/геля + лосьон для тела + мыло пополняли по мере их использования. Лосьон очень понравился, да и гель тоже хороший.
Так как номер угловой, мы натянули верёвку на балконе для сушки купальников. На первом этаже все сушат на перилах (широкие, каменные) и на стульях.
В ванной неприятный затхлый запах канализации.

Ночью жарко, тк кондер не успевает нахолодить номер, плюс работает в каком-то экономном режиме, постоянно выключался и включался самостоятельно.
На заметку: Дверь на балкон захлопывается автоматически и снаружи ее открыть нельзя.
Выключатель горячей воды находится рядом с выключателем света в ванную – нужно следить, чтобы он был включен, когда принимаете душ, иначе горячая вода кончится как раз, когда будете мыть голову )))
У бассейна есть душ и краник для смыва песка с ног (заметили в последний день).
Завтраки в отеле с 8 до 9.30. Каша овсяная молочная сладкая (вкусно), яйцо варёное/Омлет с овощами (вкусно)/блины со сгущёнкой (в субботу/воскр), один раз (в наш последний день) сделали рис с арахисом, тосты (к ним масло и джем), чай, кофе, молоко, фрукт. салат.
Вороны (они же галки) таскают со столов все, что можно от ключей до тостов. На пляже ворон/галок также много.