Kartik Resort 2*

Написано: 29 марта 2018
Время поездки: 17 — 28 марта 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 7.0
По индийским меркам отель неплохой, раньше назывался Anagha, жили в нем пару лет назад, когда он был еще совсем новый.
Расположение хорошее, впрочем, в Мандреме (нижнем) везде хорошее расположение, потому что поселок небольшой и все в шаговой доступности.
По номерам: в описании написано про люксы и ванную комнату с ванной. Не видела там этого.
Это стандартный гестхауз со стандартными номерами: кровать (твердая), стол, железный шкаф-сейф, туалет, душ, телевизор, кондей. Из плохого: очень вялые индусы, которые запустили все. Я в Гоа далеко не первый раз, грязи уже давно не замечаю, но тут местами аж тошно было.
Было такое ощущение, что в туалете в принципе никто никогда не убирался, в стоке в полу валялись обертки от тампонов (видно, от предыдущих постояльцев), унитаз просто весь желтый, не хрена не смывал, все обратно лезло. Попросили убрать в номере, убрали, опять же, наверное, для того, чтобы убрали в туалете, надо оставлять отдельную заявку, как была грязь, так и осталась.

Завтраки бывали и побольше, тут просто кофе в термосе, тосты, масло, джем порционные. Отдельного помещения для еды нет, ставили около номера на столик, на терраске. Завтрак приблизительно в 9 утра, если индус успеет приехать или проснуться. Очень редко все это убиралось сразу, обычно приходили с пляжа часа в два-три, остатки завтрака стоят, крошки, муравьи в сахарнице и т. д.
Раньше в каждом номере были холодильники, сейчас нет, пару почему-то стояли рядом с номером на террасе. Открыли один, чуть не стошнило: плесневелый ананас и все вокруг в плесени. Так понимаю, он до сих пор там лежит, перерождается в иную форму жизни.
Вайфай есть, но до 3-го этажа не добивает.
В общем, что хотелось сказать: как уже писала выше, отель неплохой, НО, его очень-очень запустили, все потихоньку отваливается и гниет. Возможно, просто за сезон индусы уже устали и расслабились.