Вопрос oб отеле Casa Grande Goa 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Имеется ли в Casa Grande Goa бассейн? Находится ли рядом пляж и в каком он состоянии? Есть ли рядом места, где можно пообедать или поужинать?
Предстоит поездка в ноябре 2018г. Информации об этом отеле нет.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2018-10-265 лет назад
Ответы  •  4
аватар lazy_person
123456gs Из интереса посмотрел информацию на разных сайтах (сам там не был). Совсем маленький отель, с минимумом услуг. Бассейна нет, пляж находится близко. Название пляжа "Arambol Beach" (Арамболь), Рядом с отелем река "Chapora River"", впадающая в море, район оживлённый.
аватар lazy_person
Дополню информацию... Пляж "Арамболь" (на картинке), расположен немного дальше, севернее от отеля. Ближе к отелю расположен пляж "Мандрем бич", который служит защитой от волн и является, как-бы, продолжением пляжа "Арамболь". Между пляжем и сушей есть большая и протяжённая водная затока...
Питания в "Casa Grande Goa 2*" , по видимому, нет. Отдельные номера (более комфортные) оборудованы кухней и в них есть холодильник.
аватар nadin65
На Букинге есть отзывы.
аватар marinaportus
отель бюджетный,поэтому готовьтесь, что будет немного сыровато и просто. Но если вам надо пляж - трансфер ходит рядом и можете поездить,это не проблема. Бассейн нет, но в таких отелях и не надо купаться,а то подхватите инфекцию кишечную. Советую потратить на экскурсии. Или вязть 1го гида на 2-3 дня. Чтоб показал хорошие места. Кафе и бары есть рядом,выбирайте рыбные, но осторожно. Лучше креветки.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Casa Grande Goa 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще