Est Hem Guest House 2*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Residensea расположен в северной части главного пляжа в Арамболе. Residensea находятся всего в 50 метрах от океана и в начале пути к легендарному «пресноводному озеру». Гостевой дом идеально подходит для путешественников с ограниченным бюджетом, которые хотят быть рядом с природой и наслаждаться великолепным пляжем.Подробнее →
аватар nade-evseeva
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Начну с самого главного! Конечно пляж! нас пугали обилием наркоманов и всевозможных неформалов.... по этом поводу хочу сказать: кто ищет. . тот всегда найдет! Я ничего подобного в плохом смысле не встретила. … Еще ▾ Начну с самого главного! Конечно пляж! нас пугали обилием наркоманов и всевозможных неформалов.... по этом поводу хочу сказать: кто ищет. . тот всегда найдет! Я ничего подобного в плохом смысле не встретила. Очень хороший пляж, уютный, спокойный ( в отличии, например от Калангут) общительные, гостеприимные и доброжелательные люди. Вечерами на пляже удивительная атмосфера добра и романтики. По вечерам играют на барабанах...и дискотеки не надо)))) Что касается проживания. . в номерах: свежая плитка в санузле, новая сплит система, бесшумный вентилятор. Вообщем все что необходимо для комфортного отдыха. Хозяева муж с женой...очень приветливые и всегда... в любое время суток готовы помочь, если это необходимо. В кафе при гостевом доме отлично готовят, мы больше вообще никуда не ходили. Вкусно, недорого единственный минус- очень большие порции...мы не сразу поняли, что нужно заказывать одну на двоих))) советую туда поехать....прекрасное сочетание цена-качество!! ! !
аватар 83marusya
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Прибыли мы в Гест около 8 утра. Встречал нас сам хозяин Такур с женой Сагитой. заселение по международным правилам в 14, но здесь без проблем сразу дали ключи, подключили wi-fi и проводили в номер. … Еще ▾ Прибыли мы в Гест около 8 утра. Встречал нас сам хозяин Такур с женой Сагитой. заселение по международным правилам в 14, но здесь без проблем сразу дали ключи, подключили wi-fi и проводили в номер.
Мы жили в 302 номере, в нём была двухспальная кровать, стол, два стула, вентилятор-которого вполне хватало и душевая комната. Шезлонги на пляже для отдыхающих в гесте –бесплатные.
Завтракали и иногда ужинали мы тут же, готовят очень вкусно и большие порции. Если купить на рынке свои продукты, то можно договориться и вам их приготовят.
Здесь можно вызвать такси и арендовать байк.
Тут царит атмосфера комфорта, уюта и домашнего тепла. Персонал очень отзывчивый, приветливый, всегда рады помочь и сориентировать. Тут Вам всегда рады. Это место куда захочется вернуться. Оно не оставит Вас равнодушным.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель Residensea расположен в северной части главного пляжа в Арамболе. Residensea находятся всего в 50 метрах от океана и в начале пути к легендарному «пресноводному озеру». Гостевой дом идеально подходит для путешественников с ограниченным бюджетом, которые хотят быть рядом с природой и наслаждаться великолепным пляжем.

Расположение Гостевой дом находится в пределах 10 км от популярных пляжей Мандрем и Морьим. Автобусный вокзал Мапуса находится в 25 км, железнодорожного вокзала Тивим — в 35 км, а аэропорт Гоа — в 60 км.
Описание пляжа Пляж Арамболь расположен в северной части Гоа, недалеко от Мапуса и в 55 км от Пананджи. Вообще этот пляж считается чуть ли не крайней точкой северного Гоа, наверное, именно поэтому здесь не так многолюдно, как на других пляжах побережья. Арамболь пляж считается одним из самых идеальных мест для отдыха, так как находится он в уединенном месте. 16 км береговая линия Арамболя давно стала излюбленным местом отдыха для местных жителей и туристов.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

В ресторане ResidenSea подают блюда индийской, региональной, китайской и континентальной кухни. Также производится доставка еды и напитков в номер. Бесплатный Wi-Fi в общих местах и в ресторане.

  • ресторан
  • сейф
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Также в вашем распоряжении экскурсионное бюро, камера хранения багажа и прачечная.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель предлагает 14 удобных и ярких бамбуковых хижин.

В номерах

Все хижины и комнаты с двуспальными кроватями (king-size), потолочным вентилятором и отдельной верандой. Общая ванная комната с горячей водой. Номера с видом на сад располагают балконом, рабочим столом и гостиным уголком.

Адрес Arambol Beach, Near Arambol Hammock, Goa India 403524
Телефоны: (+91) 7709636775
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.