v-3_1

Villa Theresa 2*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель с небольшой территорией, открылся в 2006 году, последний ремонт проводился в 2011 году. Общая площадь территории составляет 1 000 кв.м. Находится на Северном Гоа, в районе Калангут.Подробнее →
аватар Lina754
Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 января. Для 3* в Индии отель очень даже хорош. Только он темно зеленого цвета и вся территория в зелени. Бассейн не большой, чистят каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 января. Для 3* в Индии отель очень даже хорош. Только он темно зеленого цвета и вся территория в зелени. Бассейн не большой, чистят каждый день. В номере холодильник, телевизор, большая деревянная резная кровать, СЕЙФ! Мы не беспокоились за сохранность ценных вещей. Краж за время нашего пребывания ни у кого не было. Сразу предупреждают, что нужно обязательно закрывать окна и двери на ночь и когда уходишь. Убирают в номерах по требованию, для этого нужно оставить ключ (а так они в номер сами не входят). Фена и утюга нет. Запах сырости – это в Индии везде, из-за высокой влажности. Завтрак только для того, чтобы голодным не выходить утром. Пляж в 3 минутах ходьбы. 5 мин. До главной улицы. Множество кафе (шеков), торговых рядов. Экскурсии у туроператора не берите! Мы взяли от Анекса за 60$, абсолютно тоже самое наши знакомые взяли за 35$. И всё это фигня про русскоязычных гидов! Толку от них никакого! Они привозят к месту экскурсии а дальше всё у местных говорят спрашивайте (на водопаде камни скользкие, убиться можно!, сопровождения нет, места присесть, переодеться тоже нет). А то что по дороге в автобусе рассказывают, это малая часть того, что каждый прочитал в интернете перед тем как ехать в Индию.
Из ресторанчиков понравился «Мирабайс» и «У Кирюши» все вкусно.
Но особо хочется отметить «BEACH QUEEN» на берегу моря!!! Если идешь на пляж, то сразу по красной дорожке попадаешь к этому кафе (с правой стороны). ОЧЕНЬ РАДУШНЫЕ И ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА. ЗНАЮТ РУССКИЙ. Всегда всё свежее и очень вкусное и гораздо дешевле, чем в других шеках и на других пляжах. Могут посоветовать, что лучше взять покушать. Мы спокойно там могли оставить свои сумки с телефонами и деньгами. Ничего не пропало. Это единственный из пляжных шеков, в котором нас не пытались обмануть. Не подпускали к нам местных приставучих попрошаек и торгашей (торгаши на пляже там пытаются всунуть тебе какую-нибудь дрянь по очень высокой цене, обокрасть). В «BEACH QUEEN» Могут посоветовать, где дешевле взять экскурсии. Классная музыка. Вечером ужин при свечах. Отдыхают там тоже в основном русскоязычные. Там всё расскажут, куда лучше сходить или съездить! Можно познакомиться, и вместе взять такси, и поехать, куда хочется! (если скинуться человека 4-5 то дешевле выходит съездить на такси, чем брать тупые экскурсии). Без «BEACH QUEEN» наш отдых не был бы таким насыщенным и весёлым!
На пляже с тёлочками «BEACH QUEEN» «BEACH QUEEN» «BEACH QUEEN» «BEACH QUEEN» «BEACH QUEEN» «BEACH QUEEN»
аватар mlv12
хороший чистенький отель. в тихом месте.недостаток у отеля:дают только 1 полотенце на человека.мы купили для пляжа там за 150 рупий(90 руб.), а потом оставили, чтобы не тащить домой. … Еще ▾ хороший чистенький отель. в тихом месте.недостаток у отеля:дают только 1 полотенце на человека.мы купили для пляжа там за 150 рупий(90 руб.), а потом оставили, чтобы не тащить домой.маленькие муравьи нас не смущали.море близко. на пляж ходили к горе. там волн меньше. ездили на местном автобусе в город Мапуса на рынок. билет стоит 10 рупий.купили большие красивые индийские простыни х/б по 250 рупий(150руб). при стирке они линяют, но цвет не теряют. хороший подарок. домой привезли ром в пластиковых бутылках по 135 и 90 рупий. на таможне количество бутылок в чемоданах не проверяли.
дружба народов. все держаться за канат, чтобы устоять при сильной волне ресепшн
аватар klava_dn
в отеле отличное соотношение "цена-качество". Мы знали куда едем, поэтому шокированы не были. Территория отличная - маленький уютный сад с бассейном, в саду стоит несколько столиков, где можно просто посидеть отдохнуть, а можно и заказать поесть, если лень куда-то идти. … Еще ▾ в отеле отличное соотношение "цена-качество". Мы знали куда едем, поэтому шокированы не были. Территория отличная - маленький уютный сад с бассейном, в саду стоит несколько столиков, где можно просто посидеть отдохнуть, а можно и заказать поесть, если лень куда-то идти. Готовят вполне сносно, цены такие же, как в других кафе. Только не возлагайте больших надежд на "включенный завтрак" - это чашка кофе или чая, "рюмочка" пакетированного сока и 3 тоста с маргарином.
Номер для тройки вполне нормальный, чистая постель, сейф, кондиционер, вентилятор, холодильник с минибаром (цены немного выше, чем в магазинах), телевизор (русских каналов нет), все в рабочем состоянии. Вот только туалет немного расстроил, но мы же в тройке в Индии, поэтому смирились и не портили себе отдых. Если хотите, чтоб в номере убрали - оставьте ключ на рецепшене. Менеджеры в отеле отзывчивые и доброжелательные, павда русскоязычных в этом году нет.
Дорога до моря занимает 5 минут мимо деревенских домов и таких же маленьких отельчиков. Пляж, на который выходит эта дорога - это место между Багой и Калангутом, справа отличный шейк Beach Queen, у них есть и лежаки с зонтиками, матрацами и полотенцами, подружитесь с ребятами из шейка, и они все сделают для вашего комфорта - будут отгонять попрошаек, пляжных торгашей и назойливых местных, обожающих фотографировать белых. В шейке можно просто купить пива, а можно и хорошо пообедать и поужинать, вечером вам вынесут столики и кресла прям к морю, зажгут свечи, и вы окунетесь в незабываемую романтичную атмосферу под шум прибоя.
Поесть в районе отеля можно где угодно. Нам полюбились Mirabai's (все очень вкусно, чисто, много людей, но там только поесть), S21 (немного дешевле, чем в Мирабайсе, немного хуже посуда, но зато обстановка супер - современная, молодежная, людей не так много, если попросите, ребята включат транс, и после обеда или ужина на удобных диванах там можно погрузиться в такой релакс....кстати работают они дольше всех - до 2-х ночи, если есть желание, там можно и потанцевать), Beach Queen (уже писала о нем - шейк на пляже. Выпивка на пляже немного дороже, чем в кафе в поселке, еда стоит также, чистотой, конечно, они проигрывают, но ту пляжную романтику, какая есть там, вы не найдете ни в каком кафе.)
Мы были первый раз в Гоа, до этого только пятерки в Турции или Египте. но нашей поездкой все остались довольны, конечно это не тот отдых, что на турецких курортах, но нам именно такого и хотелось - чего-то нового, смены впечатлений, и мы это получили, отдых супер, природа обалденная, море такое замечательное, что не хочется выходить, если зайдешь, резвились как дети. Вобщем, я хочу туда вернуться!!! Если есть вопросы, пишите.
ребята из Beach Queen отель вид на закат из Beach Queen пляж возле Beach Queen Beach Queen Mirabai's отель ребята из Beach Queen
аватар nadalex51
Уютный маленький отель, ухоженный дворик, чистый бассейн, рес- торан на зелёной полянке, бар под навесом. В отеле 15 номеров, нуждающихся в косметическом ремонте. Отрицательные эмоции вы- зывают мелкие муравьи и комары, живущие в номерах. … Еще ▾ Уютный маленький отель, ухоженный дворик, чистый бассейн, рес-
торан на зелёной полянке, бар под навесом. В отеле 15 номеров,
нуждающихся в косметическом ремонте. Отрицательные эмоции вы-
зывают мелкие муравьи и комары, живущие в номерах.Кондиционер,
вентилятор, телевизор ( нет российского канала), холодильник,
душ- всё функционирует. По дороге на пляж (150-200м)возникает
мнение, что общей свалки в Калангуте(и не только) нет, она везде. Море чудесное, песочек напоминает крахмал, прекрасен за-
кат.Волны тяжеловаты, осторожно, спасателей на пляже нет, инду-
сы плавать не умеют. Экскурсии интересные, предложат в отеле с
русскоговорящим гидом. Шопинг неплохой, если хорошо торговать-
ся, сбивать цену в 3-5 раз. Завтрак в отеле весьма скромный, за
дополнительную плату можно заказать свежевыжатые соки(вкусные),
омлеты, каши и т.д. Ужинали в кафе "Мирабэй", вкусно и цены приемлемые, живая музыка.Все пляжи муниципальные, а лежаки и зонтики принадлежат шейкам.Хозяин шейка требует оплату за лежак
50 рупий/день, или предлагает свой "маленький бизнес". Пляжные
полотенца выдавали в отеле, меняли через три дня. Температура
воздуха и воды const, днём 35гр., ночью 25гр., вода 25градусов.
В общем, позитив преобладает и возникает желание приехать ещё.
И, большое Спасибо всем, кто пишет отзывы. Приятного отдыха!
аватар gjtplrf
Villa Theresa 3* во время моего путешествия на ГОА имел еще официальную категорию 2***, вы не представляете каково было моё удивление, когда я заехала в этот отель. Это просто райский уголок. … Еще ▾ Villa Theresa 3* во время моего путешествия на ГОА имел еще официальную категорию 2***, вы не представляете каково было моё удивление, когда я заехала в этот отель. Это просто райский уголок. Маленький отель-бутик, с небольшой территорией и одним бассейном, но насколько уютно и приятно в нем было находиться. Великолепные номера, красивая мебель, чистая пастель. Русскоязычный персонал, очень доброжелательный и отзывчивый. Завтраки в отеле конечно скромные, но главное что чисто и вкусно. Основное питание (обед и ужин) в любом ресторанчике, которых много вокруг. За 12 дней пребывания на ГОА на питание у меня ушло примерно 120 долларов всего. В России эти деньги мы тратим за один ужин в ресторане (если разгуляться по нашему)))Пляж примерно в 5 мин.ходьбы от отеля, в то время на пляже гостям отеля бесплатно предоставляли шезлонги, сейчас не знаю, но песок там и без того мелкий и гладкий, можно воспользоваться одной циновкой и лежать на песке. Очень рекомендую этот отель даже семьям с детьми, так как отель находится на расстоянии от проезжей части и там тихо и спокойно, для выхода на пляж дороги проезжей нет. Огромный привет девчатам из Самары, которые в 2009 году работали в этом отеле. С удовольствием снова остановлюсь в этом отеле когда полечу на ГОА, в это чудное местечко.
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится менее чем в 2 км от пляжей Бага и Кандолим, в 5 км от аэропорта Даболим и в 10 км от Мапусы и поселка Анджуна.
Пляж

Адрес Beach Street, Umta Vaddo, 403501, Calangute, India
Телефоны: +91 (0) 832-2277771
Е-мейл: villatheresa@hotmail.com
Сайт: Villa Theresa
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.