!Отличный отдых в ГОА! ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ

Написано: 24 января 2015
Время поездки: 14 — 21 января 2015
Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 января. Для 3* в Индии отель очень даже хорош. Только он темно зеленого цвета и вся территория в зелени. Бассейн не большой, чистят каждый день. В номере холодильник, телевизор, большая деревянная резная кровать, СЕЙФ! Мы не беспокоились за сохранность ценных вещей. Краж за время нашего пребывания ни у кого не было. Сразу предупреждают, что нужно обязательно закрывать окна и двери на ночь и когда уходишь. Убирают в номерах по требованию, для этого нужно оставить ключ (а так они в номер сами не входят). Фена и утюга нет. Запах сырости – это в Индии везде, из-за высокой влажности. Завтрак только для того, чтобы голодным не выходить утром. Пляж в 3 минутах ходьбы. 5 мин. До главной улицы. Множество кафе (шеков), торговых рядов. Экскурсии у туроператора не берите! Мы взяли от Анекса за 60$, абсолютно тоже самое наши знакомые взяли за 35$. И всё это фигня про русскоязычных гидов! Толку от них никакого! Они привозят к месту экскурсии а дальше всё у местных говорят спрашивайте (на водопаде камни скользкие, убиться можно! , сопровождения нет, места присесть, переодеться тоже нет). А то что по дороге в автобусе рассказывают, это малая часть того, что каждый прочитал в интернете перед тем как ехать в Индию.
Из ресторанчиков понравился «Мирабайс» и «У Кирюши» все вкусно.
Но особо хочется отметить «BEACH QUEEN» на берегу моря! ! ! Если идешь на пляж, то сразу по красной дорожке попадаешь к этому кафе (с правой стороны). ОЧЕНЬ РАДУШНЫЕ И ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА. ЗНАЮТ РУССКИЙ. Всегда всё свежее и очень вкусное и гораздо дешевле, чем в других шеках и на других пляжах. Могут посоветовать, что лучше взять покушать. Мы спокойно там могли оставить свои сумки с телефонами и деньгами. Ничего не пропало. Это единственный из пляжных шеков, в котором нас не пытались обмануть. Не подпускали к нам местных приставучих попрошаек и торгашей (торгаши на пляже там пытаются всунуть тебе какую-нибудь дрянь по очень высокой цене, обокрасть). В «BEACH QUEEN» Могут посоветовать, где дешевле взять экскурсии. Классная музыка. Вечером ужин при свечах. Отдыхают там тоже в основном русскоязычные. Там всё расскажут, куда лучше сходить или съездить! Можно познакомиться, и вместе взять такси, и поехать, куда хочется! (если скинуться человека 4-5 то дешевле выходит съездить на такси, чем брать тупые экскурсии). Без «BEACH QUEEN» наш отдых не был бы таким насыщенным и весёлым!