Нормальный отель

Написано: 24 декабря 2019
Время поездки: 11 — 22 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 6.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
Разместили в 7 утра без проблем в номере с огромной террассой на 2-ом этаже без доп. оплат. Располагается недалеко от остановок общественного транспорта. Чтобы прочувствовать колорит Индии, съездили на автобусе за 20 рупий с человека на рынок в Мапусу. По дороге на пляж Анжуны базар с дешевыми ценами на пляжный ширпотреб, который шьётся здесь же. За фабричными индийскими вещами ездили в Mall de GOA недалёко от Панаджи на такси за 1500 рупий туда и обратно. На субботний рынок в Арпору ездили на такси за 300 рупий в один конец не ради покупок, а посмотреть на концерты и танцы местных и туристов.

Пляж Анжуна не понравился из-за сильных волн и насыщенной песком воды. Ходили пешком за 2 километра на малый Вагатор, где в маленьких бухточках чистая прозрачная вода и небольшие волны. Дорога через гору короче на полкилометра, но очень утомительный подъем и обратный спуск. На территории отеля есть бассейн, в котором можно купаться всю ночь. В ресторане при отеле готовят очень вкусно, но меню не очень разнообразное. Креветки в чесночном соусе просто бесподобные. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Отель хорош для молодых, которые любят движение и не боятся ездить на байках. Уборка в номерах и смена белья осуществляется по вашему запросу при оставлении ключа на ресепшн.


В 380 метрах есть большой супермаркет Oxford Arkade, где есть все необходимое и обменник с хорошим курсом. Wi-fi есть везде. Часто бывают перебои с электроэнергией по всему посёлку. В отеле есть резервное энергоснабжение. Дежурный свет и кондиционеры работали при отсутствии электроэнергии в сети.