V&M Calisto 1*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель расположен на пляже Ashvem. Аэропорт находится в 25 минутах езды. Основан в 2010 году, дата последнего ремонта - 2013 год. Представляет собой один 3-этажный корпус.Подробнее →
аватар suncat25
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в этом гостевом доме 13 дней во второй половине января. Турпакет обошелся в 750 $ на двоих. Перелет из Краснодара авиакомпанией "Руслайн" без задержек, около 6 ч в Гоа и 7 ч обратно (как нам было сказано, обратно дольше из-за сильного встречного ветра). … Еще ▾ Отдыхали в этом гостевом доме 13 дней во второй половине января. Турпакет обошелся в 750 $ на двоих. Перелет из Краснодара авиакомпанией "Руслайн" без задержек, около 6 ч в Гоа и 7 ч обратно (как нам было сказано, обратно дольше из-за сильного встречного ветра). Вообще в Гоа второй раз, в прошлый приезд останавливались в отеле в Морджиме, было гораздо лучше, но и гораздо дороже)
Гостевой дом из 12-ти номеров, все с балконами. Кондиционера, холодильника, телевизора нет, имеется потолочный вентилятор и сейф за плату на ресепшен (мы не пользовались, всё ценное хранили в чемодане с кодовым замком). Горячая вода бывает днем и вечером, но только не утром, несколько раз вообще не было никакой воды. Отключение электричества носит постоянный характер. Постельное белье и полотенца старые, застиранные, с пятнами. Уборки нет вообще, постельное меняли сами один раз (просили комплект на ресепшен). Дом стоит прямо на дороге, соответственно, шум с проезжей части присутствует постоянно. Поспать спокойно нам там не удалось, мешал шум с дороги, музыка до позднего вечера в ресторане отеля, а также было слышно всех соседей (хлопанье дверьми, вечерние посиделки с пивом/ромом у бассейна). Контингент русские и казахи. Бесплатный завтрак (кроме 1-го и последнего дня): чай/кофе+2 тоста+сл. масло+ фруктовый джем, всё остальное по меню за доплату. Из живности: муравьи, комары и маленькая ящерка в туалете. На ресепшен можно взять скутер в аренду, нормальная цена 200-250 рупий в сутки (будут просить 350-400, торгуйтесь. ) Интернет: wi-fi 500 рупий в неделю. Рядом с гостевым домом находятся фруктовая лавка и мини-маркет, в котором можно купить продукты, спиртное (включая ром), косметику и хоз. товары.
До ближайших шейков (пляж Ашвем) около 1 км по проезжей части, разумеется без тротуаров, при выходе из дома направо. Пляж отличный, ценник в шейках дороже, чем в Арамболе на 50%. Мы там были только в первый и последний день, все остальные дни катались по разным пляжам Северного Гоа, дешевле всего цены в Арамболе (комнату с удобствами можно снять за 250 рупий в сутки).
В Гоа вернемся еще ни раз, но вот этот гостевой дом не рекомендую, в первую очередь из-за плохого качества сна. Можно рассматривать только, как самый дешевый вариант, опять-таки людям, крепко спящим и абсолютно непритязательным.
пляж Ашвем мини-маркет закат в Ашвеме пляж Ашвем вход в гостевой дом


аватар pivovar2
Есть ли в гостинице номера с кухней?
10 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель расположен на пляже Ashvem. Аэропорт находится в 25 минутах езды. Основан в 2010 году, дата последнего ремонта - 2013 год. Представляет собой один 3-этажный корпус.

Расположение В 30 км от аэропорта г. Даболим, в районе пляжа Ашвем
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 20 номеров.

  • ванна / душ
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ
Адрес Mandrem, Ashwem Beach, Ashvam, 403527, Индия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.