Вопрос oб отеле Thomas Beach Guest House 1*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Очень странно, что не найти ни одного отзыва об этом отеле, Почему?
Очень странно, что не найти ни одного отзыва об этом отеле, Почему?
3 подписчика  • спросил 2015-11-108 лет назад
аватар kvi2007
Это не отель,это гест,сомневаюсь,что кто то оставляет отзывы касаемо гестов-там их на квадратный километр вагон и маленькая тележка!!! И я бы вам рекомендовал Южный Гоа!
аватар Slav1
Причины могут быть 2: либо новый, либо не предствляет интереса
аватар Slav1
Вот нашла другие отзывы:
Чисто, близко к морю. Жаль без кухни в номере...
Отель расположен в регионе Ашвем, рядом с достопримечательностью: Часовня Святого Креста (Holy Cross Chapel). Рядом есть много местных кафешек и рестораны на пляже для гостей. Отель открылся в октябре 2014 года.
был такой дом в ашвеме, был хороший, большой дом. а теперь как говорит sommeliere там коммуналка. хозяин построил третий этаж и перепланировал всё остальное. понятно что такое строение вполне подойдёт под тур путёвки. может я домом и ошибся и это дом его сестры но сути это не меняет, всё тоже самое.
место само по себе хорошее, море рядом, рядом супермаркет калисто, алко магазин, кафе как скай бар, колесо, шанти и т.д.
если путёвки недорогие то вполне сойдет для ночёвки.
аватар kvi2007
Slav1 -был на Гоа лет 5-6 назад,приятель приехал буквально позавчера-ждать отзывы касаемо гестов,которые на каждом шагу-сомнительно весьма,вы же не оставляете отзывы о квартирах,которые снимаете на сутки,двое,трое и т.д. в других городах!-это та самая ерунда.
Отвечу на другие вопросы о Thomas Beach Guest House 1*