Охрана - воры

Написано: 6 декабря 2017
Время поездки: 25 ноября — 5 декабря 2017
4.0
Отдыхали компанией. Заселили хорошо, номера вполне комфортные и просторные, с уборкой никто не угробляется, за 10 дней убрались дважды. В коридоре не мыли вообще. Кто-то еще до нашего приезда оставил там грязную посуду, так она и простояла все 10 дней... пол не мылся вообще, очень грязный. Но самое ужасное это персонал, человек на ресепшене потерял мой ключ, всю ночь не могла попасть в номер, от меня просто отмахивались и выгоняли прочь.... легла спать на диване прям там, когда проснулась утром, то обнаружила, что из сумки ушел кошелек и минус обувь.... Старые растоптанные тапки - не побрезговали! ! !
: )))))) человек, который назвал себя боссом, не стал со мной даже разговаривать, хотя дважды пыталась с ним побеседовать об этой проблеме!
В Индии отдыхала в шестой раз, с подобным отношением столкнулась впервые. Задача персонала обеспечивать комфорт и безопасность, но этом месте вы этого не дождетесь! Будьте осторожны. Если есть выбор между этим отелем и каким-то другим, выбирайте другой!!! ! !