The O Hotel 4*– Отзывы

O Hotel расположен на севере Гоа, рядом с пляжем Candolim. У отеля небольшая, но ухоженная территория. Основан в 2009 году, отреставрирован в 2012 году. Площадь территории 18 200 кв.м. Состоит из двух 2-этажных блока и одного 2-этажный корпуса.Подробнее →
аватар galinaakinh
Этот отель спокойно можно назвать кусочком рая. Отель чудесен, как и сам волшебный Гоа. Кто ни разу не побывал в индии, точно стоит начать именно отсюда, и точно с этого отеля. … Еще ▾ Этот отель спокойно можно назвать кусочком рая. Отель чудесен, как и сам волшебный Гоа. Кто ни разу не побывал в индии, точно стоит начать именно отсюда, и точно с этого отеля. Отель очень тихий, хотя рядом находятся все развлечения, ресторанчики и самое чудесное побережье северного Гоа – Кандолим. Начну с того, что пляж в пяти шагах от отеля, стоит только пройти по тропинке мимо бассейна, и окажетесь на чудесном пляже. Аравийское море просто чудо, тёплое и нежное, не сравнится ни с каким другим. Даже волны казались ласковыми )). Сам отель тихий и уютный, всё кругом зелено, не большой, но всегда чистый бассейн, вокруг которого, когда мы наслаждались солнцем, кружились как пчёлки всегда услужливые и улыбчивые ребята из персонала. Если говорить честно, то мы даже не ожидали такого приветливого и профессионального персонала. Встретили с улыбками, не дожидаясь стандартного времени, нас заселили в наш номер. Скажу так, что отель нас начал радовать, как только мы переступили порог лобби. Номер нам дали на втором этаже, с видом на сад. Сам номер хоть и не сильно большой, но очень уютный. Сочетание разных деталей интерьера, добавило свою изюминку. Красиво и необычно в номере смотрелся комод, прекрасная и очень удобная кровать и подушки, балкончик, на котором мы сушили свои вещи, всевозможная косметика для душа, и прекрасный натуральный крем для тела. Уборка на ура, просто не к чему придраться. Только слышимость в номерах не слабая, частенько было слышно шум из коридора или даже соседнего номера. Но, слава Богу, контингент отдыхающих составляют большинство индусов, немного европейцев и вообще нет «наших», что и создаёт прекрасную спокойную атмосферу. Питание отличное, завтраки в большинстве состоят из привычных, нашему желудку блюд, но и индийская кухня немного присутствует. Большой выбор фруктов, сыры не из дешёвых, свежие соки несколько видов, йогурты и это далеко не полный список. Несколько раз заказывали ужин в номер, и он нас ничуть не разочаровал. И обязательно побывайте на экскурсиях, особенно в столице Гоа. Если будет возможность, арендуйте скутер и прокатитесь сами, эти впечатления вы не скоро забудете. Если говорить о наших впечатлениях в целом, то мы безумно рады, что остановились именно в этом отеле.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение При этом курортный спа-отель O находится в 35 км от железнодорожного вокзала Тивим и в 48 км от аэропорта "Даболим".
Описание пляжа В 200 м от отеля.

2 ресторана (1 а’ля карт), 2 бара, 2 конференц-зала (до 50, 150 персон), открытая площадка для конференций и банкетов (до 400 персон), магазины.

• врач
Развлечения и спорт Игровые автоматы.
  • Спа или велнес-центр

• чайник/кофеварка
Адрес Candolim, Dando, Bardez, Goa, India, 403515
Телефоны: (+) 91 0832 3047000
Сайт: The O Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.