Summer Ville Beach Resort 2*– Отзывы

Отель находится рядом с пляжем Кандолим. Дата открытия отеля – 1993 год. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и массажный кабинет.Подробнее →
аватар naza-57
ОТЕЛЬ. Район Кандолим. Отель удачно расположен, 2 минуты до пляжа, 2 минуты до главной дороги, рядом нет никаких шумных тусовок и караоке-баров. Номеров мало, редко пересекались с кем-либо из проживающих. … Еще ▾ ОТЕЛЬ. Район Кандолим. Отель удачно расположен, 2 минуты до пляжа, 2 минуты до главной дороги, рядом нет никаких шумных тусовок и караоке-баров. Номеров мало, редко пересекались с кем-либо из проживающих. 45-50 минут пешком до форта Агуада, прогулочным шагом мимо рыбацкой деревни.
НОМЕР. Две звезды и есть две - ничего лишнего. Был телевизор, но его не включали, так что не знаю, есть ли русские каналы. Холодильник есть, фрукты держите только там, иначе муравьи будут вашими постоянными гостями. Сейфа нет в номере, есть на ресепшене, но нужно купить замок в магазине. Но сам "сейф" не вызывает доверия, все эти дешевые замочки, купленные в ближайшей лавке открываются булавкой, так же и закрываются, потом доказывай, что у тебя там было. Мы все носили с собой: деньги, паспорта - в сумке через плечо (просто на плече не советую, в соседнем отеле у двух женщин вырвали на мотоцикле сумку с плеча в первый же день с паспортами и деньгами). Ключ не оставляли для уборки, начитавшись отзывов о ленности местных уборщиков, посчитали, что ничего не теряем. Мусор собирали в пакет и отдавали мальчику с ресепшена. Я не знаю, заходили ли они в наше отсутствие (а мы только ночевать приходили) со своим ключом, но из номера ничего не пропало. Водогрей включается из комнаты от ряда выключателей рядом с входной дверью.
ЕДА. Из еды включен завтрак: кофе и тост с маслом и джемом, за деньги можно заказать омлет. Ели мы каждый раз в новых ресторанах и шейках - их много, каждый раз в новом месте. Везде есть меню на русском языке. Самый большой счет на двоих 800 рупий, где-то 600 рублей, еле вышли из-за стола, объелись королевскими креветками. А так по-среднему 400-500 рупий на двоих за обед/ужин можно налопаться до отвала.
МОРЕ. Море чудесное, чистое, по пояс заходишь - ступни ног видны. Спуск плавный, метров на 20 отойдешь - и только по грудь уровень воды. Из живности - только крабики во время отлива бегают. Характер берега такой, что все время есть волны, можно барахтаться в них у самого берега.
В этот отель планируем еще раз наведаться в новом сезоне. В быту мы неприхотливы, а отель очень удачно расположен: и тихо, и все в пешей доступности.
Пляж. Подходят собаки, предлагают подружиться Пляж. Людей немного, вдали форт Агуада

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 45 км от международного аэропорта Даболим.
Описание пляжа В 200 м от пляжа.
  • автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов

В отеле 23 номера.

• вентилятор (не во всех номерах)
  • холодильник
  • сейф (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Taj Holiday village Road, Dando, Condolim, Bardez, Goa, 403 515
Телефоны: +91 0832 2479075
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.