Хороший отдых.

Написано: 24 февраля 2011
Время поездки: 5 — 15 февраля 2011
4.0
Всем привет! Недавно вернулась с отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями. Конечно, первое-это шок! Шок от увиденного через окна автобуса! Грязь на улице, беднота, убогие домики...Но когда нас с подружкой заселили в номер этого отеля, мы вздохнули с облегчением. Конечно не 5*, но для 3* вполне ничего. Чистенький, просторный номер. Есть кондиционер и вентилятор в потолке, балкон, телевизор(каналов 80, но русского я не нашла, зато прикольные ихние музыкальные! ), минибар. Номер нам дали в основном здании, но есть еще разные отдельные корпуса. Наших знакомых поселили в такой, номер шикарный!! ! Гостинная, кухня и отдельно спальня, 2 балкона по той же цене. Территория нормальная, красивые пальмы, бассейн небольшой, возле которого столики, за которыми завтракают. Сам завтрак съедобный: тосты, каша какая-то, джем, кофе, чай, омлет и салат. Но омлеты я после Египта видеть не могу, поэтому ела там 1 раз. С питанием в ГОА проблем нет, поесть в кафе совсем недорого-70-150руб. Мне очень понравилось кафе, не доходя ТЦ"Ньютон" с левой стороны - JAMBAYA (вроде так). Это единственное место, где вечером играет живая музыка, музыканты-супер, поют рок-баллады! И кухня вкусная. Там на входе стоит светящееся табло с меню. А в ТЦ "Ньютон" много продуктов, быт химии и т. д. , цены недорогие. Обязательно возьмите кокосовое масло в син. бутылочке, очень хорошо для волос и рук. Также там можно купить местный черный ром OLD MONK, очень вкусный, особенно с спрайтом, стоит 70руб. Еще я поняла, что никаких шампуней, мыла и т. п. с собой брать не надо! Там все это копейки стоит. Так же и вещи. Достаточно 1 шорты, 2 майки, 1 кофта и все! Штаны и сарафаны вы купите за 100-150руб.!! ! У кого есть права категории А, обязательно возьмите с собой, для того, чтобы взять на прокат мопед. Тогда вы сможете увидеть больше. Мы катались везде! И поняли, что Кандолим-тихое место для более взрослых туристов, в остальных местах, больше движения. Например в Баге-дискотеки(Титос, Мамбос), везде музыка. А самый красивый пляж с пальмами-Вагатор! Мы брали мопед у Рикки(как выходите из отеля, сразу направо), у него и симку и питье брали, недорого. Для того, чтобы купить сим-карту нужно фото(возьмите с собой). Позвонить в Россию 1 мин. -5руб. Ну...в целом вроде всё. Устала писать. )))Если что, спрашивайте.