Первый раз а Индии

Написано: 22 ноября 2017
Время поездки: 8 — 19 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Туроператор Анекс тур, авиакомпания Азур айэр . Вылет должен был 08.11. 17 в 01-05, прилет в ГОА 07-45, перенесли вылет на 07.11. 17.23-15, вылетели в 23-35, долго кружили над аэропортом в ГОА, т. к. аэропорт не принимал. потом долго сидели в самолете, вышли их самолета в 07-45, практически добавили нам 2 часа в самолете. Начиталась отзывов о авиакомпании и ожидала худшего, но была приятно удивлена. Сидели в последнем салоне единственный минус маленькое расстояние между сидениями с ростом выше 175, сидеть не удобно. Приехали в отель за ранее заселении нужно доплатить 20 $. Жили в новом корпусе, номера хорошие. В номере нет чайника, фена. пляжных полотенец, шампуней, воду не выдают. В номере есть кондиционер, который нас выручал, вентилятор, телевизор. Возьмите с собой фумитокс. Оставляли чаевые номер убирали каждый день, если не оставить чаевые откроют и закроют номер убирать не будут, даже мусор не вынесут. Белье белое чистое. Персонал в отеле хороший, доброжелательный. Территория отеля маленькая, но чистая и зеленая. Завтраки нормальные - сок, каша, омлет, масло, джемы, рис с овощами, чай, кофе. Столы в ресторане не протирают, уберут посуду и все, самостоятельно протирали влажными салфетками. Расположение у отеля хорошее до пляжа 15-20 минут. На Аравийском море постоянно волны, море очень теплое. В Кондиломе 2 крупных супермаркета, дойти можно минут за 20 по главной дороге. Брали экскурсии пляжи южного ГОА, очень хотелось посмотреть пляж Кола, который входил в программу, нас заверили, что поедим на пляж Кола, но уже в ходе экскурсии пляж Кола был заменен на пляж Агода, на наши возмущения, нам сказали, что ремонтируют дорогу и проезда нет. Надо спускаться на пляж пешком, но нас не кто не спросил при этом все были согласны спуститься. На следующий день на пляже нам предлагали путевки, мы спросили пляж Кола входит в программу, на что нас заверили, что входит, после того как мы сказали, что вчера ездили и дорога закрыта, признались, что дорога еще не просохла и не возят. Обратная дорога выезд из отеля в 6-30, в 6-20 подъехал автобус искали каких-то туристов из рядом стоящего отеля, но к тому отелю был другой подъезд. Мы спросили а мы, нам сказали это не ваш автобус, ждите. Какое было наше удивление когда через 15 минут приехал этот-же автобус за нами. На вопрос почему нас сразу не забрали нам ответили у нас четко все по времени. Странно как-то. В аэропорт привезли в 07-30, регистрация началась в 09-00. Забираю рано наверное чтоб не завтракали, наверное экономят. Вылет в 12-00. в 11-20. объявили пройдите на посадку, 12-10 посадка не началась, наконец-то пошли на посадку, ну не тут-то было, пропустили на лестницу и все стояли на лестнице минут 30. наконец-то посадили в автобус, довезли до самолета и опять не выпускаю, самолет еще не готов, но стояли не долго и наконец в 13-30 вылетели. с момента выезда с отеля до вылета время составило 7 часов, а еще перелет.