Sodder's Beach Classic 3*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Северного Гоа
Это небольшой бутик отель с хорошим уровнем сервиса, расположенный в основной части курортной зоны и в трех минутах ходьбы от пляжа. Вокруг находится множество магазинов, баров и ресторанов. На территории есть открытый бассейн, а в ресторане подают блюда местной, китайской и континентальной кухни.Подробнее →
аватар Sheridance
Отель такой обшарпаный, что аж страшно заходить в номер. Внешне видно, что его вроде бы подкрашивают, но вот внутри! В номерах все плохо. Условия жуткие, спортанские. Вместо прикроватной тумбочки - пластиковый столик. … Еще ▾ Отель такой обшарпаный, что аж страшно заходить в номер.
Внешне видно, что его вроде бы подкрашивают, но вот внутри!
В номерах все плохо. Условия жуткие, спортанские. Вместо прикроватной тумбочки - пластиковый столик. Мини-бар - это холодильник с потрескавшимся верхним слоем эмали. Сейф - платный. Вай фая вообще нет. Единственный позитивный момент - кондиционер.
До моря - 600 метров, минут 15 ходьбы.
В Гоа много плохих отелей, но есть и хорошие. Всегда можно подобрать вариант по-лучше. В этом отеле можно жить только если вам за это доплачивают. В противном случае - найдите другой отель, не нужно портить свой отпуск!
И врагу не пожелаю жить в таких условиях. . .
Как обидно , что все радужные помыслы о поездке в Индию пречеркивает это отель. Ездили с сыном . Путевку брала спонтанно, дома не самое лучшее время у меня и решила отвлечся от проблем поездкой на Гоа. … Еще ▾ Как обидно , что все радужные помыслы о поездке в Индию пречеркивает это отель. Ездили с сыном . Путевку брала спонтанно, дома не самое лучшее время у меня и решила отвлечся от проблем поездкой на Гоа. Денег не очень много у меня , решила ничего страшного не случится если поеду в 2-ку. Но .....теперь страшно жалею. Отвлеклась я от своих проблем , окунулась в грязный плохопахнущий отель. Думаю, ладно сама , но вот сына взяла....Антисанитария ужасная , ребенок после поездки уже второй раз на обследовании в вирусном отделении , не могут понять вируса в печени. Не могу говорить об отеле ничего хорошего , т. к. мы там не отдыхали , а существовали : В номере НИ РАЗУ не сменили белье. Подметали номер метлой которой мели улицу ! Тараканы , жучки , ящерицы, муравьи....бегают по всему номеру. Свет выключается, на тумбочках приходилось свечки зажигать, благо они предусмотрены у них. Духота неимоверная , кондиционер дует горячий воздух. Заснуть не возможно , одно мучение. Комары просто доняли. На пляже антисанитария, фукалии собачьи и коровьи просто присыпают песком, в матрасах на лежаках какая то живность вроде блох. В еде , где бы не ели скрипит песок на зубах.......Вобщем отвлеклась я на славу. Теперь корю себя. Если кто надумал на ГОА , только не в этот отель. Поберегите себя ! ! !
Не портите себе отдых , это не отель, а бомжатник -в номерах за 2 недели не убрались ни разу, не меняли белье . В номерах вонь и сырость, не работет кондиционер, комары , тараканы, мошка. … Еще ▾ Не портите себе отдых , это не отель, а бомжатник -в номерах за 2 недели не убрались ни разу, не меняли белье . В номерах вонь и сырость, не работет кондиционер, комары , тараканы, мошка............Найдите место для ночевок получше, после этого не отмоетесь, противно.
аватар KOPIN
Не портите себе отдых в этой ночлежке под названием "отель". В палатке Вам понравится наверно больше . В номерах не убирают , полы как в бомжатнике, белье не поменяли ни разу. … Еще ▾ Не портите себе отдых в этой ночлежке под названием "отель". В палатке Вам понравится наверно больше . В номерах не убирают , полы как в бомжатнике, белье не поменяли ни разу. С вами будет находиться в номере тараканы комары ящерицы...Свет и воду отключали КАЖДЫЙ день и видимо по этому в номерах есть свечки. Кондиционер как муляж, лет 40-50 ему от роду , неисправен. Вентилятор еле движется со скрипом. Завтраки как еда отсутствуют. Предлагают кашу из бичпакета и вареное яйцо с чаем. Вокруг отеля помойка, фу...даже сейчас хочется отмыться. Не верьте радужным "отзывам" , старается Анна -сожительница индуса хозяина отеля. Она нам перед поездкой на почту хвалебные перла отписывала , а оказалось все до единого слова ложь. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ.
аватар bystrovs
Отдыхали в отеле SODDER'S BEACH CLASSIC. Приехали туда ночью, сначала были маленько в шоке от отеля. Во первых автобус остановился на дороге, а дальше надо было с сумками идти пешком до отеля, потому что там узкая дорожка, туда только такси может проехать. … Еще ▾ Отдыхали в отеле SODDER'S BEACH CLASSIC. Приехали туда ночью, сначала были маленько в шоке от отеля. Во первых автобус остановился на дороге, а дальше надо было с сумками идти пешком до отеля, потому что там узкая дорожка, туда только такси может проехать. Заходим на территорию, первое на что я обратила внимание, то что ресепшн у них был на улице только под крышей и все. Потом мы увидели плавающих в бассейне лягушек. Вода в бассейне ни разу не менялась за все время, что мы там были, они только сочками вылавливали из бассейна листья. Поселили нас в последний корпус от ресепшна, в общем коридоре был мусор и бутылки. Зашли в номер, а там грязища, в туалет даже страшно заходить, одеяло было в крови, видимо комара убили на нем, простыни были все в ржавчине, сначала показалось что там была не отстиранная кровь. Мы были в шоке. Позвонили гиду и спросили, сколько будет стоить поменять отель на Gloria Anne 3*, (одна сеть отелей), он по лучше нам показался. Там зарядили 270 долларов, денег стало жалко. Мы хотели в этот отель изначально, но там толи не было мест, толи билетов обратно не было, вообщем оказалось вранье сплошное, места там были, и обратно мы летели свободные места в самолете тоже были. Кое-как переночевали в этой помойке, потом на следующий день поменяли номер, он был с двумя балконами с кухней, гостиной, а главное он был более менее чистый, этот номер нам понравился. Корпус был первый от ресепшна. Уборка в номере была так себе, хотя по 20-30 рупий мы всегда оставляли. Они только пастель заправляли, ни разу не меняли постельное белье, а под конец вообще положили нам обосанное полотенце, типа чистое, оно было аккуратно сложено, я их там чуть не убила. Но мы их полотенца на пляж брали. Я бы не рискнула ими вытираться, мы свои брали полотенца. Во всех отелях с 3* нет ванной, в принципе она там и не нужна, в номере мы не разувались. Судя по тому, как там моют, даже если бы была ванная, я бы туда не встала без сланцев. Пару дней у нас жила ящерка в номере, такая красивая, потом убежала. Завтраки были нормальные, правда соки ананасовый и арбузный отвратные. Обедали и ужинали в основном в ресторанчике Babutos, он был слева от отеля, там вкусно готовят, сколько раз пробовали в другие ресторанчики ходить, ну не вкусно готовят и все. А в магазин ходили на право, от отеля, там нормальный супермаркет Ньютонс. Слева тоже есть Ньютонс, но там лежат продукты на прилавках которые нельзя продавать, наверное все из нового Ньютона отправляют, например, порванная пачка печений и т. д. Вообщем отдохнули классно, только вот зря взяли экскурсию «Глазами тигра», она нас очень разочаровала, а столько денег заплатили 560 долларов, для нас это очень приличная сумма. А все гиды разводят на эту экскурсию, и любят говорить: «Это моя самая любимая экскурсия». Лучше взять «Водопад», там все будет и слоны, и обезьяны, и водопад, даже на слонах можно покататься, в отличие от нашей экскурсии. Гиды нам обещали, что мы сможем на слонах покататься, а оказалось что нельзя. Там по пляжу русские девченки, ходят, они гидами работают, и раздают буклеты с теми же экскурсиями, только в половину дешевле. Правда, страховка уже не будет действовать, если ни дай бог что случиться. Но может её где-нибудь там можно приобрести.
От Индии у меня остались очень хорошие впечатления, океан просто супер, я бы еще разок туда съездила.
фото сделано на Кандолиме, вдали виден пляж Бага, где гора кайфует наш друган он нас пометил (нассал на рюкзак) потом каждый день сидел с нами такая фигня была в песке и такая ящерка в номере Вид из номера Бурундучек
аватар bystrovs
… Еще ▾
Общий коридор Кухня 1 балкон 2 балкон Санузел вид с балкона Вид с балкона. Дорога к морю
аватар cleo80
В Гоа была с подругой в конце февраля 2009 года. Долго выбирали отель и, так как по средствам были несколько ограничены, в итоге остановили свой выбор на Beach Classic. Сразу скажу, Гоа - это пляжи с золотым песком, теплое море, солнце, голубое небо без единого облачка и полный релакс. … Еще ▾ В Гоа была с подругой в конце февраля 2009 года. Долго выбирали отель и, так как по средствам были несколько ограничены, в итоге остановили свой выбор на Beach Classic. Сразу скажу, Гоа - это пляжи с золотым песком, теплое море, солнце, голубое небо без единого облачка и полный релакс. Кучи мусора на улице, старенькая обшарпанная мебель и допотопный кондей - через пару дней все это начинает казаться таким несущественным. Но вернемся к теме. Отель состоит из нескольких небольших корпусов. Нас поселили в самом дальнем на втором этаже. Открыв дверь нашего номера, мы были немного шокированы: ремонта номера явно давно не видели. Если одним словом - бедновато. Но мы знали, куда едем, так что быстро оправились от шока : ). Номер состоял из трех комнат: "гостиной", небольшой кухни (правда без плиты почему-то) и спальни. Мебель в нашем номере была кованая, заходили к знакомым в соседний корпус - у них номер был поприличней: массивная деревянная мебель, два балкона. У нас балкон был один, причем где-то треть занимал наружный блок кондиционера. Но места для двух стульев все же хватало. Из мебели в спальне присутствовал только шкаф и что-то типа тумбы-подставки для чемодана. На кухне стоял стол с двумя стульями, холодильник, который, кстати, исправно работал всю неделю нашего пребывания, вдоль окна - рабочая зона с раковиной. В первой комнате, которую я решила все-таки называть "гостиной" стояли небольшой столик, диван, пара кресел и тумба с ТВ. Каналов было много, на русском языке один, по-моему. Санузел - это нечто! "Душевая кабина" - угол, отгороженный занавеской, собственно толчок и раковина. Должна заметить, перебоев с горячей водой не было ни разу. Полотенца меняли регулярно. Убирались у нас каждый день, даже загогулины всякие скручивали на кровати из полотенец : ). Оч. мило : ). В целом, ничего плохого сказать не могу, для двух звезд очень цивильно все было. Бедно, но чисто. Кстати, о питании. Завтраки были вполне нормальные: свежевыжатый сок ( арбуз или ананас), вареные яйца, яичница или омлет, хлопья с молоком, тосты, кусочек масла, джем и чай или кофе на выбор. Кофе, кстати, был довольно приличный. Вместо хлопьев можно было попросить овсянку. Пару раз ужинали в отеле, но, во-первых, дороже, во-вторых, не очень вкусно у них повара готовят. В шэках нам больше нравилось питаться. Ну и отдельная тема - это ром Old Monk - действительно классная вещь. Уж насколько я не любительница выпить, но этот ром с колой даже мне понравился. На пляже у каждого шэка свои лежаки, если взять хотя бы бутылку воды - можно ими пользоваться бесплатно. Дорога на пляж занимает по времени где-то минут 5. Никакой особой вони, как пишут в некоторых найденных мною отзывах, не наблюдалось. Пляж на удивление чистый. В заключение могу сказать, что отдыхом мы остались очень довольны, отель нормальный, персонал услужливый, море теплое, пляж чистый. Возвращаться в Москву совсем не хотелось.
Из зимы в лето Из зимы в лето Спальня Вид с балкона Номер Пляж, закат Из зимы в лето Номер
аватар mashutka7
неплохой отель для экономичного отдыха. Следует отметить просторный номер (studio) с гостиной, кухней и просторным балконом. Наличие холодильника и телевизора (английский) в номере. … Еще ▾ неплохой отель для экономичного отдыха. Следует отметить просторный номер (studio) с гостиной, кухней и просторным балконом. Наличие холодильника и телевизора (английский) в номере. Завтраки тоже относительно неплохие - тосты с джемом, омлет, каша, сок, чай/кофе. Территория отеля небольшая (по сравнению с турецкими или египетскими отелями), но вокпуг очень зелено, приятно любоваться видом с балкона. Если у вас есть права, то можно сняь мопед или другое средство передвижения и самим своодно передвигаться по штату - в этом случае этот отель настоящая находка для того, чтобы приходить в номер просто переночевать. В целом страна очень понравилась! Очень необычно, поскольку сначала все испытали культурный шок от нищеты, которую все увидели, начиная с международного аэропорта Гоа, на входе в который выстраивается длинная очередь, если сразу взлетает несколько самолетов, так как здание не может вместить всех пассажиров. Но постепенно к этому привыкаешь, входишь в местный ритм жизни. Очень советую сходить в казино на корабле в столице Панаджи (Panjim)- очень красивый вид на берег, живая музыка, вкусная еда.
Отель, думаю, можно оценить на две звезды с плюсом, очень уж приятно удивил размер номеров - такие просторные категории 2 звезды точно не встретишь в Европе.

Неудобное расположение относительно ночной жизни курорта - приходится ехать на такси до баров, ресторанов, дискотек - минут 15 в одну сторону. Общий пляж расположен в 10 минутах ходьбы от отеля, но идти приходится по узкой тропинке, по которой ходить довольно небезопасно - бегают кабаны с потомством, да и когда стемнеетстановится особенно жутко. До других пляжей Северного Гоа типа Ашвем приходилось опять же ездить на такси - 40 минут в одну сторону. Также я бы не советовала платить за новогодний гала-ужин - по местным меркам это очень дорого, в ресторане то же самое или дешевле, но с большим комфортом (в отеле просто устроили шведский стол, к которому выстроилась такая огромная очередь, что в положенное время в 12 ночи больше половины отдыхающих стояли в очереди за горячим; к тому же в стоимость не были включены напитки - даже вода была на ужине платная).
аватар jane-star
Были в этом отеле с 23.12 по 31.12. 2007 Отель очень хороший. Прекрасное соотношение цены и качества. На многих сайтах, видимо очень старые фотографии. Сейчас отель представляет собой несколько разноцветных домиков, в которых максимум 3 этажа, небольшой бассейн и немного шезлонгов. … Еще ▾ Были в этом отеле с 23.12 по 31.12. 2007
Отель очень хороший. Прекрасное соотношение цены и качества. На многих сайтах, видимо очень старые фотографии. Сейчас отель представляет собой несколько разноцветных домиков, в которых максимум 3 этажа, небольшой бассейн и немного шезлонгов. Нас сразу поразила обстановка. Всё как-то по-домашнему... Несколько столиков у бассейна- это ресторан, веранда на улице -это ресепшен: -).

Когда мы попали в номер мы заблудились. Две комнаты, кухня, ванная комната, 2 балкона – для троих это слишком : -). Номер у нас был очень светлый, кондиционер работал прекрасно (никакого сильного шума не было), на ночь его даже отключали, ни каких комаров и муравьёв! Очень отзывчивый персонал, т. к. в отеле не больше 30 номеров. Кормят в отеле очень прилично, не хуже чем в шейках на пляжах и барах в городе. Дорога до пляжа занимает минут 10. Проходит она через небольшую улочку, по краям дороги пальмы, чем-то занятые местные жители и конечно разные торговцы (кстати, не сильно навязчивые).

Есть, конечно, и небольшие минусы: -). Например, иногда у нас не было горячей воды (мы жили на 3 этаже). При звонке на ресепшен прибегали несколько человек, ковырялись в кранах, после чего вода была, но тоненькой струйкой. Для нас это не было большой проблемой, т. к. мы ездили большой компанией и ходили к друзьям. Больше никаких минусов назвать не могу.

Об отдыхе. Все неполадки с водой скрашивались пониманием, что мы в Индии!!! Мы были в этой стране первый раз. Прекрасное море, солнце, пляж, очень активная ночная жизнь. Это просто сказка!!!

За семь дней мы успели посетить 2 экскурсии, несколько ночных клубов, ночной базар, накупались и назагарались от души, нужно только правильно время спланировать. Конечно 7 дней в Индии это не что, но очень часто на больше не получается поехать.

На пляже очень чисто! Море лежаков, никакой толпы. Гуляли по пляжу, дошли до известного корабля : -) и в сторону Баги, там конечно больше людей и гораздо шумнее, но отоспаться после ночи мы предпочитали на тихом и уютном пляже рядом с отелем : -). Мы обычно брали на пляже пару фрешей, пару пива и иногда что-то из еды – это и было платой за лежаки. Цены не очень высокие, но, по словам людей которые были в Гоа несколько лет назад, цены выросли раза в 4! И это не из-за того, что мы попали в Рождественские и новогодние праздники, а из-за того, что Индию стало приезжать много русских туристов, щедрых и добрых: -)! Перемещались мы на такси, это не очень дорого, хотя нам говорили, что мы иногда переплачивали, т. к. просто первый раз в стране и не сразу узнали, что, сколько стоит : -).

Жизнь в индии очень размеренная, никто никуда не торопится! Сначала сложновато привыкнуть к тому, что салат в ресторане тебе будут готовить минут 30-40, а через несколько дней привыкаешь. Закажите себе для начала стаканчик рома с колой. Ром «Старый Монах» - это волшебная вещица : -)! Определиться с ценами, обычаями и «куда сходить, что посмотреть» очень помогли гиды Санрайс-Тура (Вера и Катя), за что им отдельное спасибо!

Одним словом всё было прекрасно!!! Очень хочется попасть в Индию ещё раз, а может и не один: -)! Если вы привыкли к сервису Турции или Египта, то будьте бдительны и не выбирайте этот отель, т. к. 2 звезды – это и есть 2 звезды. Но нам большего и нужно было и если поеду ещё раз (а я всё таки надеюсь, что поеду: -)) поеду только в «двушку».

Эмоций очень много и добавлять этот текст новыми воспоминаниями можно бесконечно, но всё не опишешь. Если будут вопросы, можете написать мне на jane-star@list. ru, постараюсь ответить оперативно.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится в 7 км от автобусного вокзала Мапуса, в 12 км от железнодорожного вокзала Тивима и 53 км от международного аэропорта Гоа.
Описание пляжа Чистый пляж в 400 м от отеля.
  • врач

В отеле 17 номеров.