v-1_1

Seagull Hotel 2*– Отзывы

ИндияСеверный Гоа Си Гулл Хотел,Си Гал Отель,Сигал,Seagull,Hotel Sea Gull
Отель располагается в Северном Гоа, в 5 минутах ходьбы от пляжа Калангут, вблизи ресторанов, кафе, магазинов, автобусной остановки. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная парковка, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Подробнее →
Отель заслуживает оценки по выше! я отдыхаю в этом отеле во второй раз и довольна всем!!!в отеле есть: кондиционер, сейф, wi-fi и живая музыка! есть где покушать вечером, очень … Еще ▾ Отель заслуживает оценки по выше! я отдыхаю в этом отеле во второй раз и довольна всем!!!в отеле есть: кондиционер, сейф, wi-fi и живая музыка! есть где покушать вечером, очень уютненько и вкусно, персонал обслуживает хорошо! всем друзьям советую этот отель!
Очень понравился отель, все чисто, уютно, стильненько! Насекомых нет, персонал работает отлично. Номера с хорошей мебелью как и во всем отеле. Есть ресторан при отеле с певцами по вечерам)), до пляжа минут пять. … Еще ▾ Очень понравился отель, все чисто, уютно, стильненько! Насекомых нет, персонал работает отлично. Номера с хорошей мебелью как и во всем отеле. Есть ресторан при отеле с певцами по вечерам)), до пляжа минут пять. Есть бесплатные сейф и wi-fi!!!
Советую этот отель! Езжайте и не волнуйтесь, отель Вам точно понравится!
Отдыхаю в этом отеле уже 4 раз, всё очень нравится, отличный сервис и есть всё необходимое в номере, очень чисто а в местной кафешке отличная кухня. А главное очень удобное расположение, пляж совсем рядом!. … Еще ▾ Отдыхаю в этом отеле уже 4 раз, всё очень нравится, отличный сервис и есть всё необходимое в номере, очень чисто а в местной кафешке отличная кухня. А главное очень удобное расположение, пляж совсем рядом!
аватар 89876249406
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 7 км от Аньюны и в 10 км от Мапуса. Отель расположен в 15 км от Гоа Панаджи и в 55 км от аэропорта Даболим.
Описание пляжа В 3 минутах ходьбы от пляжа Калангут.

Магазины.

• холодильник