Нормально, пойдет...

Написано: 24 марта 2011
Время поездки: 10 — 22 марта 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Отель вполне соответствует своим 3*. Есть минибар, вентилятор на потолке, кондиционер (древний правда, громкий). Все работало. Душ, холодная-горячая вода все как обычно. Попахивает цвелью, но я слышал, что везде имеет место быть из-за влажного климата. Основной недостаток - плохая звукоизоляция, индусы просыпаются рано и не дают долго поспать. И еще, в моем случае, в ванной комнате между стеной, которая отделяет комнату от соседнего номера и окном был небольшой зазор где-то в сантиметр. Благодаря этому, мне было все слышно все, что происходит в соседнем номере: кто что говорит, напевает, как кто, пардон, испражняется... И еще нередко были перебои с электричеством, но я не знаю, проблема ли это отеля или это во всем городе происходит (я один раз видел, как погас свет во всем городке). Территория очень симпатичная, зеленая, аккуратненький небольшой бассейн. В общем, если не сильно заморачиваться и использовать отель только для того, чтобы переночевать и принять душ - вполне нормальный вариант.