Отель хорший, дешевый, маленький, уютный. 10 мин. до пляжа.

Написано: 12 июля 2014
Время поездки: 10 — 20 февраля 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Настала время очередного отпуска, выбор его проведения выпал на Северное ГОА. Почему ГОА и именно Северное, можно почитать в подробных источников. Для нас были критерии: более молодежный, тусовочный, более дешевый, (это я про Северное ГОА)
Теперь что касается отеля. Отель на много дешевле средней стоимость конкурентов своего уровня. В разных источниках пишут по разному, где 2*, где 3*. Отель не большой, но уютный, территория маленькая, но зеленая - возле бассейна. Первое впечатление было по приезду (не очень, я бы даже сказал, как то мрачно). Мы прилетели в 4:00 утра, в 4:45 были у отеля. Дверь на территорию отеля была закрыта, свет выключен, здесь нам повезло, так как возле ресепшина за столиком сидела русская компания, которая нам и открыла. Войдя на территорию отеля, вызвав администратора, нас заселили в номер 35A за 10 или 20$(не помню), что бы не ждать до 12:00 дня (тогда бесплатно). Номер на 2 этаже (Standart) достался приемлемый, для такого уровня, по моему в этом отели все Standart. В номере был телевизор, холодильник, шкаф, кондер, зеркало не большое и балкон с видом на бассейн, во всех номерах балконы с видом на бассейн, на балконе столик и два стула. Ещё порадовала люстра с вентилятором. ) Туалет и ванна разумеется вместе, один минус, то что вентиляции не было в ванной на улицу, а выходило окошечко прям в комнату, но так только в номерах, которые находятся в концах коридорах. Отель расположен буквой "П". В отеле убираются каждый день. Ещё порадовало, то что если оставишь деньги на столе, на тумбочке, то их уборщица не возьмет. Чаевые берет, только если оставишь на постель.
До пляжа идти минут 10 пешком, от отеля есть небольшая дорожка, очень удобно. Не надо обходить по главным улицам. Питание, только завтраки, были один раз, яйца, макароны, хлеб, салат не понятный, кофе, чай и маленько фруктов.

В отеле есть платный сейф на ресепшине. Дают о твоей ячейки ключ, и в течении дня можешь пользоваться, на ночь его закрывают. Есть устаревшее видеонаблюдение на ресепшине и в бассейне, но всё же.
Отель находиться в 2 минут от главной улицы Calangut’а и как писал выше в 10 минутах от пляжа. Выйдя на главную улицу, в обе стороны кафешки магазины. Для среднего жителя России, всё в разы дешевле, чем на родине.
В общем если подвести итог, то отель достойный за свою цену и мы не пожалели что в нем остановились. Удобное месторасположение. В тихом переулке. Кстати рядом с отелем, прям в 3-5 метрах стоит ларек, где можно поменять деньги по хорошему курсу, купить дешевой воды, закуски, чем на ресепшине в отели. Там же экскурсии, дешевле чем где либо мы встречали. Хозяйка в магазинчике сидит, хозяин по экскурсиям возит, хозяина зовут Sandy.
Отель рекомендую для простых - "не зажравшихся" туристов.