Sea View Beach Resort 2*– Отзывы

Отель находится на Северном Гоа. Состоит из трехэтажных корпусов. Территория отеля разделена на 2 зоны дорогой. Рекомендуется для бюджетного отдыха. Последняя реновация в отеле была в 2012 году.Подробнее →
аватар ostroum27a
Были на закрытии сезона . Долетели за 6.5 часов , терпимо , ГОА встретил тепло , но достаточно назойливо . В аэропорту деньги просят на каждом шагу за всё , давать не обязательно . … Еще ▾ Были на закрытии сезона . Долетели за 6.5 часов , терпимо , ГОА встретил тепло , но достаточно назойливо . В аэропорту деньги просят на каждом шагу за всё , давать не обязательно . Носильщик просил 1000 рупий за 2 чемодана , пройти надо было 5 метров до автобуса . Держите ухо востро . До отеля доехали быстро за 1 час с кондиционером. Заселили нас через 3.5 часа . Номер чистый , подключили холодильник , настроили телек , русских каналов нет . У нас был номер беэ кондиционера . Комары - звери , 2 фумигатора для них пустое место. Бельё и полотенца не меняли , в номере не убирали , но дорожки отеля мыли ежедневно . Воду надо покупать , 5 литров стоят 60 рупий . Брали завтраки , тосты с маслом и джемом и кофе или чай с молоком . За плату нам готовили омлет , большая порция за 50 рупий . Брали ковшик и кипятильник , колбасу , икру , лапшу быструю , мясо копчёное , всё съели , да ещё брали кофе и чай , в Индии кофе и чай как помои. Самое хорошее в ГОА это пляж и кафешки ( шейки ) на берегу . Ели креветки (300-500 рупий ) , акулу , рис , картошку фри и т. д. Голодом сидеть не получится . Всё по символическим ценам . Мы за 10 дней истратили 200 дол . на двоих на еду . Порции большие , из соков лучшие ананас и манго . Арбузный был на завтрак . Покупали на пляже фрукты , торговались , это даже забавно . Не спешите покупать сувениры , в конце отдыха купите дешевле . Часто на пляже просили сфотографироваться с нами , почему бы и нет . У индусов фото с белым должно принести счастье . 10 дней пролетели быстро . Аэропорт немного напрягает , отключается свет поминутно , убирайте зажигалки из руч. клади , отберут . За перевес сверх 15 кг доплата большая , а ручную кладь не взвешивают , сами предлагают переложить лишние вещи в руч. кладь. Аэропортовский сбор отменили . Назад долетели хорошо с милыми стюардессами из Оренбурга . Экскурсии лучше брать на улице , дешевле и лучше на такси 6 чел , чем на автобусе 30 чел , приходится всех ждать . Индию не могу сравнить с другими странами . Пока назад не хочу, всё очень противоречиво .

аватар Ladisp
Есть ли смысл купить по приезду местную симку для мобильного интернета. Хорошее ли качество (скорость)? Сколько по цене? Или лучше использовать вай-фай при кафешках? И какая у него стоимость?
аватар Ladisp
Есть ли на пляжах зонтики и лежаки. Читала, что нужно купить что-нибудь (хоть стакан сока)в шеке и тебе предоставят лежак. А зонтик? И на всех ли пляжах такой сервис?
аватар Ladisp
Можно ли торговаться в кафешках на пляже? И если да, то на сколько можно сбить цену?
аватар andreeva0912
в прошлом году были в prazeres, Кандолим, дорога несколько напрягла. особенно глубокой ночью, без фонариков- просто жуть.
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 30 минутах езды от Панаджи, 1 часе езды от аэропорта. Клубы Мамбос и Титос находятся в 2 минутах ходьбы от отеля, магазины – в 5 минутах.
Описание пляжа 200 м до пляжа.
  • автостоянка

В отеле 70 номеров.

• вентилятор
  • холодильник $
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Baga Calangute, Goa, 403516, India
Телефоны: (91) 0832 2276371