Вопрос oб отеле Sea View Beach Resort 2*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
качество мобильного интернета
Есть ли смысл купить по приезду местную симку для мобильного интернета. Хорошее ли качество (скорость)? Сколько по цене?
Или лучше использовать вай-фай при кафешках? И какая у него стоимость?
7 подписчиков  • спросил 2014-03-0310 лет назад
аватар boba45
Мы жили на Морджиме. Снимали виллу. Мобилка действовала, но интернетом мы пользовались в кафешке бесплатно.
аватар versal-tur
Не стоит специально покупать симку, вай-фай на пляже в шеках не везде очень хороший, хотя для вибера хватает. В кафе на улочках инет замечательный, так что не парьтесь по этому поводу.
аватар onr19
Первое симкарту купить можно,но так называемая туристическая,активируется не сразу,а в течение 3-4х дней.Происходят и сбои она может не активироваться вообще или активироваться гораздо позже.Деньги за не вовремя активированную карту в основном не возвращаются.Второе, качество мобильного интернета желает лучшего.А вот в кафешках интернет есть во многих и пользоваться им вполне удобно.
аватар tourminal
местная симка нужна только для того, чтобы звонить в Россию дешево. Для мобильного интернета - не годится. Да и во многих заведениях есть вай-фай
аватар Kino1731
симка Вам там вовсе не нужна,деньги гробить.Во многих магазинах и кафешках есть телефон-автомат,звонок в Россию примерно 16 рупий,там на табло сразу вылезает ваш поминутный разговор и стоимость его.Есть интернет-кафе,правда,клавы английские,а так- вай-фай рулит))
аватар zhejna
я симку брала на месте, там гиды "Лабиринта" уже активированные предлагали, так что мы не ждали 3-4 дня, мобильный интернет у меня не работал вообще, но друг с другом мы в течение 10 дней регулярно созванивались, плюс и с друзьями, которые отдыхали далеко от нас, счет ни разу не пополнили, потом передали следующим туристам... Может, и вам кто передаст)
Отвечу на другие вопросы о Sea View Beach Resort 2*