Sea View Ashvem 3*– Отзывы

Новый гестхаус Sea View Ashvem расположился прямо на пляже, с видом на океан и прямым выходом на пляж. Он находится по соседству с Roccoco, его номера почти ничем не отличаются от известного соседа. Подходит как для молодежи, так как рядом со всей инфраструктурой, так и для семейного спокойного отдыхаПодробнее →
аватар dervyanova66
Очень уютный отельчик для спокойного отдыха. Отдыхали парой в декабре. Заселили сразу не ждали 14 часов . Море сразу что называется выпал с кровати прямо в море как я и хотела . … Еще ▾ Очень уютный отельчик для спокойного отдыха. Отдыхали парой в декабре. Заселили сразу не ждали 14 часов . Море сразу что называется выпал с кровати прямо в море как я и хотела . Рядом с отелем фруктовая лавка все фрукты перепробовали . Ананасы просто шикарные были на двух экскурсиях 2-х дневная Хампи и Бадами и на целый день обзорная весь Гоа . Очень понравилось. Вообще я бы уже ни в какие другие страны не ездила отдыхать а ездила бы только на Гоа . Я в него влюбилась очень не хотелось уезжать. Даже плакала

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Описание пляжа До моря 20 метров.

Уборка номеров. Магазины рядом. Охрана. Горячая вода в номерах.

• Спа или велнес-центр

Standard with air conditioning Room

• кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • холодильник
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.