Sea Breeze Resort Candolim 2*– Отзывы

Отель расположен в Северном Гоа, в 12 км от города Панаджи, в 8 км от города Мапуса. Отель был построен в 2002 году, последняя реновация проводилась в 2011/2012 годах. В 4 км находится португальский форт Агуада. Подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tsofra
Отличный отель для 2*. Номера небольшие, но чисто, убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день, если положишь на кровать))). Вся сантехника в исправном состоянии. Наш номер выходил во двор отеля, вечерком посидеть на балкончике милое дело))). … Еще ▾ Отличный отель для 2*. Номера небольшие, но чисто, убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день, если положишь на кровать))). Вся сантехника в исправном состоянии. Наш номер выходил во двор отеля, вечерком посидеть на балкончике милое дело))). Пару раз завтракали в отеле.....не очень если честно, но в Индии везде так. Это не напрягало, т. к. приходишь на пляж и "ву аля" заказывай, что душе угодно))) Правда шумоизоляции никакой, немного мешало, когда подвыпившие туристы возвращались в номера. У отеля очень удобное месторасположение. Близко до супермаркета и до пляжа 5 мин. Отдохнули чудесно. Индия вообще потрясающая страна, со всем своим колоритом))). Отель советую, еще обязательно сюда вернусь.
аватар zhuravleva13
Отдыхали с мужем в феврале 2013г. Очень понравилось. Как для 2-ки просто замечательно. Отель чистенький и зеленый, если окна не выходят на дорогу, то это вообще сказочно( со стороны дороги шумновато иногда бывало). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в феврале 2013г. Очень понравилось. Как для 2-ки просто замечательно. Отель чистенький и зеленый, если окна не выходят на дорогу, то это вообще сказочно( со стороны дороги шумновато иногда бывало). Завтраки хоть и однообразные , но в неограниченном количестве, вкусно и сытно. До пляжа 5мин. мимо ресторанчиков в которых можно вкусно и недорого покушать с беспланым WI-FI. Убирают каждый день, если попросите поменяют постель, полотенце. Деньги можно было хранить в сейфе, но мы оставляли в номере, ничего не пропало. Можно покупать туры на экскурссии на улице, но мы наняли такси Нарис (напротив отеля его дом). Очень приятный и обходительный, если хоть немного зняете английский, поездки с ним будут приятными и познавательными. Но все это ерунда, главное океан, и пьянящее чувство свободы. В Индию не едут за сервисом, в Индию едут за впечатлениями совсем другого рода. Мы были в Турции, Тайланде, но в Индию мы влюбились. Поэтому прежде чем ехать спросите что вы хотите получить от одыха.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до автобусного вокзала Мапусы составляет 10 км, до железнодорожного вокзала Тивима — 20 км, а до международного аэропорта Гоа — 45 км.
Описание пляжа Всего в 400 метрах от отеля знаменитый пляж Кандолим, в 2 км — пляж Калангут.

Хранение багажа. Доставка еды и напитков в номер.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Библиотека.

В отеле 54 номера.

В номере представлено: ванна/душ, кондиционер, ТВ, мини-холодильник, балкон.

• $
Адрес Nr Taste of China, Opp Village Panchayat, Murrod, Candolim
Телефоны: +91-832-6451942
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.