хороший

Написано: 29 сентября 2014
Время поездки: 18 — 28 февраля 2013
Отдыхали с мужем в феврале 2013г. Очень понравилось. Как для 2-ки просто замечательно. Отель чистенький и зеленый, если окна не выходят на дорогу, то это вообще сказочно( со стороны дороги шумновато иногда бывало). Завтраки хоть и однообразные , но в неограниченном количестве, вкусно и сытно. До пляжа 5мин. мимо ресторанчиков в которых можно вкусно и недорого покушать с беспланым WI-FI. Убирают каждый день, если попросите поменяют постель, полотенце. Деньги можно было хранить в сейфе, но мы оставляли в номере, ничего не пропало. Можно покупать туры на экскурссии на улице, но мы наняли такси Нарис (напротив отеля его дом). Очень приятный и обходительный, если хоть немного зняете английский, поездки с ним будут приятными и познавательными. Но все это ерунда, главное океан, и пьянящее чувство свободы. В Индию не едут за сервисом, в Индию едут за впечатлениями совсем другого рода. Мы были в Турции, Тайланде, но в Индию мы влюбились. Поэтому прежде чем ехать спросите что вы хотите получить от одыха.