Вопрос oб отеле Santiago Beach Resort 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Расскажите по ценам и местам
Здравствуйте!Решили посетить Индию, до этого были неоднократно в Тае. Отель предположительно будет этот. Подскажите в целом по след.вопросам:
Стоимость питания и порции?Морепродукты?
Где брать экскурсии?Какие цены?Какие интересные?
Где закупиться в течении дня-мини маркеты есть?
Есть по мимо рынков где закупиться вещичками и т.д.?
Спасибо!
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2013-10-1310 лет назад
Ответы  •  7
аватар TombArthur
Индия и Гоа-две разные вещи.Это скорее вы на территорию Индии попадете,а не в настоящую Индию.
аватар onr19
Вопросы очень расплывчаты, стоимость питания где? В этом отеле? В целом в Северном Гоа цены не высокие,если были в Тае, то должны знать,что рис к примеру стоит копейки,не дорогие морепродукты, а картофель стоит дороже.В Гоа все то же самое. Маленькие магазинчики,где можно купить воду,фрукты овощи есть везде.Рынки Дневной рынок в Анжуне по средам с 08.00 до 18.00.Ночной рынок в Арпоре по субботам с 18.00 до 03.00.
аватар andreyvip
Ничего особо дешевого кроме риса на ГОА нет, это все таки курорт вполне можно и с Таем сравнить цены, выбор блюд будет чуть меньше. Порции вполне нормальные для одного человека. Мы же не знаем, как много вы обычно кушаете.
Экскурсии свободно берите на улице, отельные гиды довольно часто ленивые и необязательные, последний раз мы представителя увидели только в автобусе в день отъезда, ни при развозе ни во время проживания мы его не видели и на контакт к нам ни кто не выходил. Так не всегда бывает, но из общения с туристами, на ГОА это регулярно. Ну а что вам вообще интересно? это все на любителя, в любом случае на ГОА это природные экскурсии, за достопримечательностями в центр страны ехать нужно.
Лавочек с водой и фруктами не мало но полноценных магазинов типа 7/11 там нет. На каждый городок 1-2 супермаркета полноценных и все, причем не круглосуточных.
С вещичками лично для меня там вообще проблема, там и покупать то особо нечего, ну если только ни куда больше ни ездить в отпуск. Таких центров как Central Fesval или БигС там нет, ну если поедите в Мапуса или Панаджи, там конечно что то можно купить, но сказать что это дешево ….. В общем то в этих городках что то и из достопри
аватар andreyvip
В общем то в этих городках что то и из достопримечательностей по мелочи найти можно и в музеи зайти, но совсем исторических и грандиозных достопримечательностей там нет, так для общего развития.
аватар TombArthur
на водопад Дудсхар сгоняйте. ну и в Мурдешвар,если не ошибаюсь.
аватар Oleksii64
Отель расположен возле центра Баги - много магазинчиков.Пройти с километр - Центр Калангута,опять таки с магазинчиками и продовольственным рынком. Вещички - ну это кому-что,тряпок всяких много :)
аватар Anetka-gan
Стоимость питания и порции?Морепродукты?
- зависит от места где питаться. цены чуток ниже курортов Тая. порции такие же
Где брать экскурсии?Какие цены?Какие интересные?
- полно агентств. цены разные. зависит от того, куда ехать. интеерсно конечно полететь по треугольнику, но это при условии что вы приедете на 2 недели минимум. т.к. такая экскурсия по хорошему занимает 3 дня. можно в Хамп - 2 дня. можно в Олд Гоа (там рядом) либо самим либо экскурсией.
Где закупиться в течении дня-мини маркеты есть?
- мини-маркеты там скорее похожи на лавочки. их мало.
Есть по мимо рынков где закупиться вещичками и т.д.?
- только в больших городах. там где отель покупать не стоит, хотя и дешево. но все равно барахло. стоит поехать в Панаджи
аватар
Отвечу на другие вопросы о Santiago Beach Resort 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще