Riverside Regency Resort 2*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель находится на берегу реки, предлагает экономичное размещение. Открылся в 2004 году. Общая площадь территории составляет 3000 кв.м. К услугам гостей открытый бассейн, массажный кабинет, оздоровительный спа-центр и бесплатный Wi-Fi.Подробнее →
Отдыхали в двоем с подругой. Больших надежд на отель не возлогала, поэтому и разочеровиний не было. Поселили сразу, в дальний корпус, сначала немного расстроились, а топом поняли приимущества, он дальше всего от дороги. … Еще ▾ Отдыхали в двоем с подругой. Больших надежд на отель не возлогала, поэтому и разочеровиний не было. Поселили сразу, в дальний корпус, сначала немного расстроились, а топом поняли приимущества, он дальше всего от дороги. Было достаточно тихо пока на выходные не приехали индийские семьи с детьми. Визгов, писков, у боссеина, было столько, что все наши вместе взятые туристы и из & quot; Тагила& quot; в том числе - это & quot; цветочки& quot; . Завтрак условный, чай, кофе, 2 тоста, джем и масло, остальное за доп. плату. Мы иногда брали омлет, цены как везде. Когда не хотелось никуда идти, обедали или ужинали тоже в ресторане при отеле, в полне прилично... Номера убирают нормально, но очень своибразно, разбризгивают воду из бутылки, а потом все заметают веником, обслуживающий персолал - мужчины. Жили на втором этаже, номер с вентилятором, жарко не было, даже на ноч его отключали, подруга замерзала. Насикомых особо нет, дверь на болкон закрывали, а окно всегда было открыто. Но я видела в общем коридоре КРЫСУ, и не раз. Но думаю это нормально для Индии. Обстаноска в номере очень скромная, ТВ нет, да и не зачем, отель в Индии нужен только для ночевок и принять душ. Вода горячая иногда заканчивалась, но можно было ополоснуться и холодной, она не ледяная. Свет отключался, но в отеле есть генератор его быстро запускали и все было норм. Бассеина 2-а, оба чистые, ночью купаться нельзя. Но кому очень хотелось... Запреты не мешали...До пляжа минут 5-7 пешком, но мы не сразу нашли эту догогу, Нужно спускаться по ступенькам сразу за мостом и идти в доль реки. В целом если цена будет приемлемая, я бы еще съездила в этот отель. Всем хорошего отдыха! ! !
В Индию приехала в первый раз и отдыхала в этом отеле в декабре 2013. начитавшись ранее об этой стране не ждала комфорта и в общем всё устраивало. Но истина в сравнении! ! ! В 2014 отдыхала в соседнем калангуте. … Еще ▾ В Индию приехала в первый раз и отдыхала в этом отеле в декабре 2013. начитавшись ранее об этой стране не ждала комфорта и в общем всё устраивало. Но истина в сравнении! ! ! В 2014 отдыхала в соседнем калангуте. Большая разница, как оказалось. И улицы шире и люди приветливей. А самое главное отель те же 2* был просто роскошным. Но о нём в другой раз. Бага сама по себе расположена на окраине и кроме как прямо или налево к морю не подойти. До пляжа минут 10. справа гора за которой тоже есть пляж. Там можно купаться до отлива . после отлива обнажаются камни. ...Теперь про сам отель. Заселят вас только в 11 если не дадите 20$. И дадут такую комнату что там только вещи бросить и уйти . Ни холодильника ни кондёра , только вентилятор , мебель ужасная . У нас такую даже на помойках уже не встретишь. Завтраки смешные -2 тоста , джем и масло. На пляже в шейках цены кусаются( это всё в сравнении с Калангутом) так как конкурентов мало. Единственно рекомендую ресторан в отеле. Ребята работают душевные, стараются и вкусно готовят. Брала днём комплекс всего за 400 рупий и хватало пообедать и поужинать , тк порции огромные и на жаре аппетит не очень. В номере почти не убирались . Только постель разглаживали и кое как тряпкой пол сметали. Ничего из вещей не пропало , хотя номер просто захлапывался тк закрыть его ключом было невозможно. Очень пригодился бы замочек. Бассейн хороший, водичка чистая . Чистят бассейн ежедневно. В отеле 2 бассейна , но до второго я так и не добралась и поэтому ничего сказать не могу. Из плюсов - рядом рынок где можно не только что нибудь купить но и живую музыку послушать. Ещё там есть дом-музей там живёт скульптор и там можно пофоткаться с красивыми статуями. Индия прекрасная страна для отдыха и если вы не очень притязательны вам везде там будет комфортно.
аватар rito4ka87
Мы с мужем и друзьями отдыхали в Гоа с 5.11 по 13.11. Сразу хочу отметить что фото отельера соответствуют действительности, единственное что фото номера скорее всего самого дорогого, с повышенным комфортом выложили. … Еще ▾ Мы с мужем и друзьями отдыхали в Гоа с 5.11 по 13.11. Сразу хочу отметить что фото отельера соответствуют действительности, единственное что фото номера скорее всего самого дорогого, с повышенным комфортом выложили. Немного омрачил настроение тот факт, что нас заселили не сразу(а нас привезли часов в 7-8 утра по местному времени)а только в 12 часов. В общем мы должны были где-то тусоваться еще 4(!!! ! ) часа. Ну да ладно, в принципе я о таком и о других отелях читала. Кстати если кто захочет предложить денег за более быстрое заселение, можете попробовать, но не факт что подействует. При нас мужик "подарил" бутылку водки администратору, но это дело как-то не поменяло. Если нет мест, то вас как не крути заселят только в 12 часов.

Отель состоит из нескольких корпусов: в те что поближе к ресепшену отдают местному населению(их там кстати очень много), те что подальше остальным русским и европейцам. Нас поселили на 3 и 4 этажах, в двухместные номера. Прочитав огромное количества отзывов о различных отелях Индии(естественно речь идет о 2* и 3*), я была приятно удивлена. Очень светлый, чисты номер, большой балкон, достаточно не плохая ванная комната, вентилятор у которого регулируется мощность. Убирают в номерах каждый день, белье меняли через день-два, после того как стали оставлять по 20 рупий, стали менять белье каждый день!! ! ))) Кстати постельное белье, которое мы привезли из дома, нам не понадобилось, т. к их белье (вопреки отзывам с различных сайтов)оказалось чистым и свежим.

У нас были предусмотрены только завтраки. Также ка и везде в Индии в завтрак входило: два тоста, масло, джем и кофе или чай. Первые дни мы ходили завтракать в кафешку которая расположилась рядом-"Greek side", там кстати очень вкусно готовят, стоит это 3 копейки еще есть русскоговорящие официанты. Последние два дня мы все-таки решили чуть-чуть сэкономить и позавтракали у себя, впрочем ничего необычного тосты как тосты.

Много читала по поводу краж вещей из номеров. У нас к большому счастью ничего не украли: я например оставляла телефон на видном месте, плеер и русские деньги в куртке в шкафу, ничего не взяли. Но конечно не надо никого провоцировать и лучше оставлять деньги(доллары, которые еще не поменяли) и паспорта в сейфе на ресепшене, а также закрывать двери на балкон изнутри, когда уходите, что мы собственно и делали

Еще на всякий случай инфо: персонал по русски не бум-бум, только по английски, так что учите или выпишите некоторые фразы. . .
ресторан на территории отеля Ресепшн и номера Ресепшн и номера Фасад отеля ванная комната ванная комната вид из номера с балкона балкон
аватар sistematour
Территория малюсенькая. Номера крайне простые, для непритязательных. Есть номера без кондиционера! Сразу при выходе из отеля речка и очень шумно - движение транспорта, ларьки местных. … Еще ▾ Территория малюсенькая. Номера крайне простые, для непритязательных. Есть номера без кондиционера! Сразу при выходе из отеля речка и очень шумно - движение транспорта, ларьки местных. До моря 500 м. Только для молодежи как эконом-вариант.
номер территория речка перед отелем
аватар golubev5
Отель замечательный. Тянет больше, чем на 2*. Некоторые неудобства были, но мы оказались к ним готовы. Нас заранее предупредили, что это ИНДИЯ. И такие мелочи, как неработающий выключатель в ванной не расстраивали. … Еще ▾ Отель замечательный. Тянет больше, чем на 2*. Некоторые неудобства были, но мы оказались к ним готовы. Нас заранее предупредили, что это ИНДИЯ. И такие мелочи, как неработающий выключатель в ванной не расстраивали. Я сначала хотел попросить, чтобы сделали, а потом подумал - им не надо, а мне тем более). Так что он горел постоянно. В номер мы приходили только ночевать. Окна номера выходили на обратную сторону корпуса (вида никакого - одни пальмы), зато никто по ночам не орал внизу. Номер был без кондера, только вентилятор на потолке. Мы его два раза включили и больше не стали - жара не чувствовалась совершенно. Пугали москитами - за 10 дней убил 2 штуки, хоть и спали с открытыми окнами. Персонал вежливый. В общем, нам с женой понравилось.
аватар nutz1
За такие деньги, отель отличный! В отеле, весь персонал отзывчивый и услужливый, угощали нас фруктами, я целыми днями пила соду с лаймом, так ребята начали скидки делать. … Еще ▾ За такие деньги, отель отличный!
В отеле, весь персонал отзывчивый и услужливый, угощали нас фруктами, я целыми днями пила соду с лаймом, так ребята начали скидки делать. Сразу показали свою кухню: что у них всё чисто, лёд они покупают. Меняли белье каждый день+убирались. Плавали в бассейне, а вокруг нас пробегали обезьянки. Бассейн моют каждое утро!! ! Живности в номере не было. Территория вся в зелени, очень тихо-просыпаешься от пения птиц. До моря минут 10 спокойным, медленным шагом. Приехали, закрывали сумки на замочки, всё прятали, но уже через пару дней, сняли замочки и оставляли документы, деньги, телефоны-всё на месте, ни до чего не дотронулись. Номер лучше взять с кондёром.
Тихий , уютный спокойный отель для семейного отдыха. Добрый и отзывчивый персонал. Это была наша 6 поездка за бугор так что есть с чем сравнить. Индия-страна контрастов и каждый видит там то что хочет увидеть. … Еще ▾ Тихий , уютный спокойный отель для семейного отдыха. Добрый и отзывчивый персонал. Это была наша 6 поездка за бугор так что есть с чем сравнить. Индия-страна контрастов и каждый видит там то что хочет увидеть. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Баги и 3 мин. от пляжа. Мы отдыхали в четвером , так что объездили все пляжи Северного ГОА на такси. Примерно 100 рублей с человека в день. В отель приезжали только ночевать, но часто ужинали в отельном ресторане-готовят прилично и цена не высокая. Рекомендуем всем. P. S. Оставляли вещи, камеры, золото, часы-ничего не пропало! Убирались как надо, насекомых не видели.
аватар Orange84
Для 2* очень даже. В номерах всегда было чисто. Большой балкон. Самое главное это душ. Никаких посторонних запахов. Сантехника в исправности. Вентилятор вместо кондиционера, но это не страшно. … Еще ▾ Для 2* очень даже. В номерах всегда было чисто. Большой балкон. Самое главное это душ. Никаких посторонних запахов. Сантехника в исправности. Вентилятор вместо кондиционера, но это не страшно. Немного шумит ночью. Персонал уравновешанный. Краж не было. В отели не кушала, про кухню сказать ни чего не могу. Телевизор мне был совершенно не нужен. Была в отеле 4* хуже не куда, грязь, влажность, номера маленькие.
Вообщем скромно, чисто, все в порядке
Это дорога от моря к отелю. Сразу за слоником отель, напротив реки Бага
аватар alena_meln
Отдыхали в этом отеле 12 ночей с 12 по 23 января. Отель соответствует уровню 2 звезды. Это не Египет, когда едешь в 4 звезды а приезжаешь в 1 с минусом. Номер достаточно просторный мы жили 2 взрослых и ребёнок, кровати нормальные(если в номере будут деревянные, у нас одна была железная так она очень проваливалась)бельё серое, меняют каждые 2 дня, самое главное если что испачкается не стесняйтесь бросать на пол, они это сразу меняют, туалет без мыла(это я уточняю, т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 12 ночей с 12 по 23 января. Отель соответствует уровню 2 звезды. Это не Египет, когда едешь в 4 звезды а приезжаешь в 1 с минусом. Номер достаточно просторный мы жили 2 взрослых и ребёнок, кровати нормальные(если в номере будут деревянные, у нас одна была железная так она очень проваливалась)бельё серое, меняют каждые 2 дня, самое главное если что испачкается не стесняйтесь бросать на пол, они это сразу меняют, туалет без мыла(это я уточняю, т. к. написано в описании, что мыло есть)Вот туалет с душем действительно большой и просторный. Конкретно у нас в номере душ был не очень, из всех возможных дырочек работали штук 8. Вода нагревается от солнца! Если неуспели вовремя помыться, а это не позже 21.00 потом вода вся уходит на туристов, придётся мыться в холодной. Просторный балкон. По телеку русских каналов нет, но, для детей, если кому надо, неполенитесь настроить никелодион, он есть точно. Необходимость в кондиционере неощутили, хотя он был в номере. Средство от комаров покупайте только на Гоа, конкретно который включается в розетку, на наш их комары не реагируют. Возможно у жителей первых этажей будут муравьи(чёрные)если красные, просите что бы уничтожали. Про холодильник мы не знали, что можно брать в прокат, но его и не предложат. Библиотека для русских ничтожна 1-2 книги остальные англ и шведский. Ресторан нормальный, завтрак расстворимый кофе(это везде! ), чай, можно молоко, тосты, джем, масло. Можно заказать овсянку(это за деньги, около 2 уе), они готовят её на молоке с бананом и мёдом, это для тех кто едет с детьми. Иногда питались при отеле, цены не намного дороже и порции хорошие. Проблем с желудком небыло)) За бассейн отдельную 10 баллов, чистят на совесть 1 раз в 2 дня добавляют хлорку купаться можно только до 18.00(это же время относится и к морю). Море находится в 500 метров от отеля, а вот пляж на котором можно покупаться, находится дальше. Сам отель насаждён хорошей растительностью, находится в достаточно тихом месте несмотря на месторасположение в Баге(насыщенной людьми). Чисто и аккуратно. Отдыхом в этом отеле остались довольны.
аватар rjnrtif
Прилетели, зашли в отель и тут же захотелось вернуться домой...но прошёл 1 час, оглянулись вокруг...да ну и ладно...не на всю жизнь! В отель приходили принять душ и переночевать, номер очень простой, но всегда чистый, сотрудники отеля очень отзывчивые люди. … Еще ▾ Прилетели, зашли в отель и тут же захотелось вернуться домой...но прошёл 1 час, оглянулись вокруг...да ну и ладно...не на всю жизнь! В отель приходили принять душ и переночевать, номер очень простой, но всегда чистый, сотрудники отеля очень отзывчивые люди.
А что Вы хотели за такие деньги А что Вы хотели за такие деньги

аватар nadegda25
Уважаемые знатоки! Едем с 21 декабря по 1 января в Гоа отель RIVERSIDE REGENCY 2* Бага. Где там покупать фрукты и где лучше питаться? Какие экскурсии? Спасибо заранее!
аватар jakvlevalju
Сколько идти по времени до пляжа, и есть ли там где не так много народу??
12 лет назад  •  4 подписчика 13 ответов
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 2,2 км от отеля находится ночной рынок Баги, в 3 км — пляж Калангут, а в 6 км — пляжи Анджуна и Кандолим. Курортный отель находится в 23 км от железнодорожного вокзала Тивим и в 45 км от международного аэропорта Гоа. До местного автобусного вокзала 500 м.
Пляж
  • врач
Развлечения и спорт Библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 80 номеров.

• (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Riverside Street, Arpora, Baga, Bardez, Goa, India
Телефоны: 0091-832-2275612
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.