хороший отель

Написано: 25 января 2015
Время поездки: 19 — 29 декабря 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Здравствуйте, Всем!
Наш рейс прилетел поздней ночью. Летели мы по групповой визе 16 человек, все в этот отель. Перезнакомились еще все в аэропорту.
В отель нас привезли почти под утро. Заселили сразу же. Номера всех устроили, ни кто не просил поменять номер.
Меня и других девушек поселили в корпус В. Номер оказался на 2 этаже и с балконом, который выходил на территорию и видно было улицу на выход из гостиницы. Номер был двухкомнатный. В первой комнате был диван, два кресла, стол. Во второй комнате - двухспальная кровать, тумба и шкаф с вешалками. Так же была душевая с туалетом. Номер без кондиционера. Нисколько не пожалела. Вентиляторы в каждой комнате справлялись прекрасно. Постельное белье и полотенца в день заселения были белоснежными. В номерах убирались ежедневно.
Про завтраки в отеле тоже плохого сказать не могу, заранее было известно, что будут континентальные завтраки (чай-кофе-молоко-тосты-масло-джем) Они здесь как и везде.

Территория ухоженная и в меру зелёная: пальмы, подстриженные газоны, кустики - всё мило. Бассейн был чистым , воду там постоянно меняли, чистили его и каждое утро в нём с удовольствием плавали туристы.
Расположение отличное. Выходишь с территории гостиницы и попадаешь в самый центр (клубы, бары, магазины, прилавки, мопеды, пробки на дороге). До пляжа идти макс 15 мин.
Персонал в отеле вежливый, приветливый, но, конечно, и с ними надо обращаться подобным образом, хотя бы здороваться. Ужасно смотреть на то, как ведут себя многие русские, какие уж там улыбки персоналу, орут на ресепшене, всегда пьяные...
в отеле отдыхают немцы и англичане. Подружились с английской парой, очень замечательные люди.
Превосходно отметили рождество в отеле. Был шведский стол. меню разнообразное, кушали от салатов до горячего. На десерт за мороженным ходили три раза. Был и сам хозяин отеля. Очень приятный мужчина, поздравлял всех. Ко многим подходил интересовался проживанием и всё ли устраивает их в отеле.
За всё время у нас ничего не пропало, нас никто не тревожил, прекрасный дружелюбный персонал, что нам и нужно было. Никаких неприятностей ни с кем не произошло, хотя гуляли ночами по пляжам, улицами и темным переулкам. Это бюджетный отдых, но с прекрасным расположением.
О ГОА. Отдых удался на все 100! Хотелось плакать при выезде. .
Будет возможность вернусь в этот отель ещё раз.