Prazeres Resorts

Написано: 12 ноября 2014
Время поездки: 27 октября — 5 ноября 2014
1.0
Путешествовали мы с подругой, в день заселения в данный отель, на ресепшене была полиция и по разговору мы поняли, что изнасиловали какую-то девушку. Для раннего заселения мы заплатили 20 долларов. В кафе на территории отеля очень плохо готовят, посуда вся грязная. Номер очень экономичный нет холодильника, телевизора, душ с дыркой в полу и никак не огорожен, вода была только холодная. Номер был грязный, черные клубки волос на полу. Номер не убирали, только после постоянных просьб на ресепшене. Зато ВОРОВСТВО в отеле принято. Лично у нас украли деньги из закрытого чемодана из личных вещей. На что отель сказал, что он не в курсе что делать, а старший менеджер отеля даже не приехал поговорить. Гид компании Coral Travel Дарья сказала, что они ответственности за своих партнеров не несут и вещи, которые мы оставляем в номере не в безопасности, могут украсть все, советовала брать чемодан с собой на пляж и экскурсии. Разговаривая с отдыхающими, мы поняли, что это не первый случай кражи в отеле на эту неделю. Поездка была полностью испорчена, на середине отдыха мы остались без денег. Мнение о отеле, курорте и стране в целом было тоже испорчено. Очень не рекомендую этот отель! ! !