Вопрос oб отеле India Stays Candolim 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
по пляжам на такси
подскажите, пожалуйста, за один день увидеть все пляжи северного Гоа и там же поплавать можно? с участием такси, конечно. Или лучше не распыляться и выбрать 1-2 /мы будем жить в Кандолиме/
8 подписчиков  • спросил 2013-10-2411 лет назад
аватар andreyvip
Были первый раз. Лично мы ездили каждый день на разные пляжи и на целый день, после завтрака выходили, садились в такси (таксист один и тот же был, нам показалось оптом дешевле), и ехали то на север то, на юг, там же на пляже обедали, а часа в 4 нас забирали и мы ехали обратно. Все что касается северных пляжей, у вас дорого займет мин от 20 до 30 минут, а на юг нужно от часа закладывать и вечером на обратном пути еще и в пробочках потолкаетесь. Мы изначально не рассматривали шумные и тусовочные пляжи.
Если пытаться осматривать по нескольку пляжей, это конечно можно, но не настолько они отличаются друг от друга что бы не отдыхать, а заниматься скачкой.
аватар oksana.sky
+919822381525 СЭНДИ ТАКСИСИТ.ВОЗИТ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО НА ПЛЯЖИ И ПО ЭКСКУРСИЯМ.ТОЛЬКО ПО-РУСКИ ГОВОРИТ НЕ ОЧЕНЬ.Я ОБЩАЛАСЬ НА АНГЛИЙСКОМ.ВСЕГДА ЕГО МОЖНО НАЙТИ ОКОЛО СУПЕРМАРКЕТА.ЕСЛИ ЧТО ПРИВЕТ ЕМУ ОТ ОКСАНЫ С ЭДУАРДОМ С УКРАИНЫ)
аватар andreeva0912
спасибо
аватар tourminal
очень недорого стоит экскурсия по Северным пляжам. Вы сможете посмотреть не только все пляжи, но и достопримечательности, также посетить красивые форты, и даже в рамках экскурсии посетить дикий пляж в соседнем штате Махараштра.
Могу порекомендовать экскурсионное бюро Азия и Я http://aziaiya.com/Pliazhi_severnogo_Goa/
аватар victorias
в Кандолиме, бывавшие там говорят, пляжи нормальные, не как в Баге или Калангуте...
аватар andreyvip
Нормальный пляж, не очень чистый, но нормальный, ближе к вечеру толпы месных выходят постоять перед закатом, зато и кафешек полно и магазинов, хотя я живя там именно купаться выезжал в более тихие места
аватар Gulit61
Бага,калангут и кандолим - это в общем то один пляж.Все пляжи севера за один день - это по 30минут на каждом - оно Вам надо?А пляжи все разные цвет песка,размер, наличие камней...
аватар Gulit61
Если едите один или вдвоем - возьмите экскурсию по пляжам севера и юга.Если вас больше - то такси по аналогичным маршрутам обойдется дешевле
аватар mittya
да, на пляже Кандолима нормально, можно никуда не ездить )))) ну если нет познавательного интереса, купаться загорать перекусить и тут нормально
аватар zhejna
Мы съездили только на те пляжи, про которые много отзывов, не пожалели, в 2 выехали из Кандолима, вернулись к 8, обошлось в 1700 динар... Мы съездили на Ашвем, Морджим, Вагатор. На Морджим можно и не ехать... А так - времени хватило и искупаться, и покушать, и закат встретить)
аватар andreyvip
1700 это вы лихо покатались, за такие деньги 2 дня подряд по пляжам ездить можно на такси
аватар zhejna
мы пытались снизить цену, но нам не уступили, вообще, конечно. лучше брать скутер и ездить самим, но тут левостороннее движение, светофором и правил нет вообще, да и я не вожу... А цену мы сбили с 2500. Да и скидывались мы вчетвером, так что на нос вышло недорого. Буду знать, что это стоит меньше)
аватар andreyvip
таксисты тоже ведь люди ушлые, смотрят нет загара, сомниваются люди, вот и лупят цены с запасом. я бы изночально не рекомендовал брать машину у гостиниц, там ценник всегда выше чем на общих стоянках или у магазинов. Полезно пообщаться на завтраках с теми, кто уже отдыхает недельку - другую, у них можно уже и по ценам точнее узнать, а иногда и телефон конкретного водилы взять.
Отвечу на другие вопросы о India Stays Candolim 3*