Pleasure Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен в поселке Морджим, в 30 км от города Панаджи. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2013 г, а последний ремонт произведен в 2016 г. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для романтического отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар super-565656
В отеле останавливались с женой. Очень понравилось расположение отеля -пляж в паре минут хотьбы и довольно тихо и спокойно. Тур покупали через т/о ТПГ. Ребята отлично организовали наш отдых, претензий вообще нет. … Еще ▾ В отеле останавливались с женой. Очень понравилось расположение отеля -пляж в паре минут хотьбы и довольно тихо и спокойно. Тур покупали через т/о ТПГ. Ребята отлично организовали наш отдых, претензий вообще нет. Очень комфортабельный перелёт, трансфер к отелю, гиды хорошие. Менеджер на связи была почти круглосуточно. Мы довольны, спасибо! В отеле работают приятные и вежливые сотрудники. На рецепции отзывчивый и гостеприимный персонал. Заселили нас в неплохой номер. Кровать удобная. Достаточно места для вещей. В шкафу есть деревянный сейф на ключе. Вентилятор, холодильник. Телевизора, кондиционера, чайника не было. Ванная достаточно чистая. Полотенца не новые, но вполне нормальные. Убирались по запросу. Питание мы не брали, кушали в различных шейках на пляже. Территория отеля не большая, бассейн довольно чистый. Пляж прекрасный, чистый песок, вода тёплая, не многолюдно. Что бы получить шезлонг достаточно купить что-то в шейках, которым шезлонги пренадлежат и целый день им пользоваться. Интернет немного слабоват, лучше всего ловит около рецепции. Недалеко от отеля есть различные магазинчики, сувенирные лавки, кафе, обменник. Как бюджетный вариант для отдыха, этот отель довольно неплохой вариант. Если вернёмся в эту местность, то практически наверняка снова выберем Pleasure Beach Resort. Своим 3* он вполне соответствует.
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до автобусного вокзала Mapusa составляет 15 км, до железнодорожного вокзала Тивим – 21 км, а до Международного аэропорта Даболим – 51 км.
Описание пляжа Отель находится в 250 метрах от живописного пляжа Морджим и в 3 км от известного пляжа Ашвем.

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Этот объект размещения принимает только наличные.

Отель предлагает 43 комфортабельных номеров.

В номере представлено: ванна/душ, фен (по запросу), кондиционер, ТВ, электрочайник, мини-холодильник, чай/кофе (по запросу), утюг и гладильная доска (по запросу), сейф, балкон/терраса.

• вентилятор
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • холодильник
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Vittaldas Wado (Rasal), Near Naga Cottages, Morjim, Pernem, GOA.
Телефоны: +91 9922852856
Е-мейл: swapnil3117@gmail.com