Park Inn by Radisson Goa Candolim 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Северного Гоа
Открытие отеля состоялось в июне 2003 года, последний ремонт в отеле был в 2008 году. Общая площадь территории составляет 4 акра. К услугам гостей комфортабельные номера с балконом и видом на бассейн, бар у бассейна и ресторан, где подают блюда барбекю.Подробнее →
аватар zaichenkoav
Отстой!! ! ! Еда отвратительная, в номарах горы пыли - индусов невозможно заставить ее убрать. Заявленный кондиционер выпустили в 50х годах 20го века + вентилятор на потолке, при работе которого уснуто нереально! Бесплатный нтернет(20 мб!!! ! ) закончился впервый день - дальше 20$ в день! ! ! (просто космоческие деньги в индии). … Еще ▾ Отстой!! ! ! Еда отвратительная, в номарах горы пыли - индусов невозможно заставить ее убрать. Заявленный кондиционер выпустили в 50х годах 20го века + вентилятор на потолке, при работе которого уснуто нереально! Бесплатный нтернет(20 мб!!! ! ) закончился впервый день - дальше 20$ в день! ! ! (просто космоческие деньги в индии). Да еще в бассейне нельзя купаться после 20.00! ! ! - говорят в целях безопасности: ). Вобщем не советую....
аватар sistematour
До моря 800 м. Не большая, но зеленая уютная территория. Питание среднее, но центральная улица в 300м. от отеля - большое кол-во кафешек и магазинов. Номера простые, но добротные. … Еще ▾ До моря 800 м. Не большая, но зеленая уютная территория. Питание среднее, но центральная улица в 300м. от отеля - большое кол-во кафешек и магазинов. Номера простые, но добротные.
корпус, бассейн территория, бассейн номер вход в ресторан
аватар igor739
Отель приятно удивил. Хорошее обслуживание. Разнообразный завтрак. Соки , выпечка. Уборка каждый день, везде чисто. По отзывам отдыхающих о своих отелях, с которыми летели назад в самолете мы поняли, что нам очень повезло. … Еще ▾ Отель приятно удивил. Хорошее обслуживание. Разнообразный завтрак. Соки , выпечка. Уборка каждый день, везде чисто. По отзывам отдыхающих о своих отелях, с которыми летели назад в самолете мы поняли, что нам очень повезло. Всем рекомендую.
отель хороший персонал улыбчивый разговорчивый начиная от менеджера и до садовника . Комнаты не большие в стандартном номере есть кухонная зона . Уборка номера ежедневно надо оставлять чаевые 50 рупий на кровати. … Еще ▾ отель хороший персонал улыбчивый разговорчивый начиная от менеджера и до садовника . Комнаты не большие в стандартном номере есть кухонная зона . Уборка номера ежедневно надо оставлять чаевые 50 рупий на кровати. Если не нужно делать уборку каждый день то повесьте табличку красного цвета на ней написано просьба не беспокоить за доп. плату предлагают сдать в прачечную белье на стирку . Во дворе есть взрослый и детский бассейн . много зелени красиво . каждую среду устраивали концерты живая музыка и ужин (шведский стол ) за доп. плату. Завтрак тоже шведский стол меню менялось через день. Постояльцы отеля все пенсионеры и европейцы . Говорят все по английски . Самые молодые были там мы 32года. 38. и 5 летний ребенок мы из Казахстана г. Усть-Каменогорск. Возле отеля стоят таксисты там одного таксиста зовут Бенни он хорошо говорит по русски.
хорошо … Еще ▾ хорошо

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 1,5 км от форта Агуада и в 15 км от Панджима. Аэропорт Даболим находится примерно в 1 часе езды на автомобиле.
Описание пляжа Отель находится всего в 600 метрах от пляжа Кандолима.

Терраса для загара, барбекю, магазины.

• бизнес-центр
  • Спа или велнес-центр

В отеле 128 номеров.

• $
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
Адрес Sequira Vado, Candolim, Goa 403515, India
Телефоны: +91 832 6633 333
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.