Papa Jolly's Boutique Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в самом центре Северного Гоа. Поблизости находятся бары, рестораны и магазины. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар karapetyan_mara
Отель выбирала моя сестра Лилия , она много лет ездит на Гоа, . Нам с мужем очень понравилось , очень внимательный персонал , все чистенькие и опрятные , готовы помочь в любое время суток . … Еще ▾ Отель выбирала моя сестра Лилия , она много лет ездит на Гоа, . Нам с мужем очень понравилось , очень внимательный персонал , все чистенькие и опрятные , готовы помочь в любое время суток . У нас был очень красивый вид с балкона на океан , в жару и вечера мы проводили на балконе . Наш номер ф-5 .
аватар em7625798
Достойный отель семейного типа. Останавливаются семейные пары с детьми. Все чисто, отель очень зеленый. Очень понравился бассейн, окружен цветами, с утра прилетают птицы пить из него воду. … Еще ▾ Достойный отель семейного типа. Останавливаются семейные пары с детьми. Все чисто, отель очень зеленый. Очень понравился бассейн, окружен цветами, с утра прилетают птицы пить из него воду. Много цветов. До океана идти минуты 3. Номера большие, удобные все есть. Управляющий - русская, поможет решить все проблемы, языкового барьера не возникнет. В отеле только завтраки, все очень достойно и вкусно. Рекомендую этот отель своим знакомым.
аватар elena5060
Прочитали отзывы и выбрали этот отель. По приезду сказать, что нас ждало полное разочарование- значит ничего не сказать. Сначала думали, что прочитанные на сайте отзывы принадлежат другому отелю…но нет. … Еще ▾ Прочитали отзывы и выбрали этот отель. По приезду сказать, что нас ждало полное разочарование- значит ничего не сказать. Сначала думали, что прочитанные на сайте отзывы принадлежат другому отелю…но нет. Поэтому, в итоге так и остался вопрос- или предыдущие отзывы заказные, или написаны самими сотрудниками отеля. Или в нем стало так плохо, после того, как он стал принадлежать русским. Ни бассейна с травами, ни джакузи, ни эксклюзивного дизайна в каждой комнате нет и в помине. Отель не соответствует, ни отзывам, ни ценам, которые берут за него. Стандартный номер стоит в сутки 150 долларов, люкс-250. Итак, все по-порядку. Отель позиционирует себя, на 4 звезды, бывало, мы жили и в 3, но все они были на огромный порядок выше. Правда никаких доказательств того, что там столько звезд нет.
Изначально отель принадлежал семье-англо-индусской, потом его продали русским, хозяева живут в России, управляющая Юлия проживает в ГОА. Первые дни она с удовольствием с новыми постояльцами общается – предлагает экскурсии ( которые будут дороже, чем вы сами их купите), продает в аренду местные симки за 2 400 рупий, которые при выезде у вас заберут и отдадут другим, привозит кожу рептилий, возит по ювелиркам , привозит в отель астрологов, с которыми и сама сидит часами т. д. Очень много смешного рассказывает о хозяевах отеля и их родственниках всяких пикантных вещей, над чем смеются все постояльцы. Видимо, это такая анимация- узнать как теща хозяина варила кашу и развешивала трусы размера XXXXL около бассейна сушить, какой у них тупой ребенок и т. д. Как только понимает, что от вас ей больше ничего не взять - интерес быстро заканчивается и дальше при любых просьбах - типа исправить кондиционер, вставить батарейки в пульты -начинается ор и хам. Неоднократно слышали, как она просто кричала на разных постояльцев. Будущим постояльцам на заметку-если у вас постоянно что-то ломается, а Юля испаряется- ее всегда можно найти вечерами в дорогих местных ресторанах, где она тусуется и ужинает. У нас постоянно ломался кондиционер- его приходили чинить каждый день, на следующий он снова не работал. Как только кондиционер вырубался- минут через 10 уже была в номере жуткая жара и вонь из столовки снизу. У наших соседей в пультах не было батареек, на что им было отвечено, что могут пойти и сами купить их в магазине.
Стандартный номер небольшой, в нем отсутствует шкаф. Вместо этого – из прутьев стоит что-то маленькое-непонятное и закрывается грязной занавеской. Над кроватью балдахин, грязный до ужаса. Кровать, если ее так можно назвать, представляет собой бетонный квадрат, сверху доски и рваный матрац. За 2 недели проживания ни разу не было поменяно белье, заметить это было легко, т. к. оно было с дырками. При въезде в ванной будет стоять малюсенький шампунь (для длинных волос, который ровно на 1 раз) и мыло на раковине. Геля для душа не было вообще. За 2 недели больше нам ничего не подложили. Опять же было предложено покупать самим, дескать кусочка мыла и маленького шампуня должно было нам по их нормам хватить. Если нам не хватило-это наши проблемы - мы должны сами идти в магазин и покупать.
В номере обитает живность, на ресепшене нам было сказано, что никто убирать 2 ящериц и непонятных черных жуков не будет- ведь это чьи-то бабушки и дедушки. Вид из окна был на помойку.
Завтрак представляет собой- заказ по меню. Из которого бесплатно могут дать 2 вида сока, чай, кофе, салат из фруктов, тосты с джемом, местные лепешки, геркулесовую кашу и яйца – на выбор, а не все вместе. Если хочешь чего-то большего - приготовят, но за плату. Вообщем, завтрак - как украли. Как раз, чтобы похудеть. Обедали в отеле 1 раз, оба с супругом отравились не на шутку - температура под 40 была с неделю и все остальное, что присуще отравлению прилагалось, долечивались уже дома. Врачи выявили палочку. Отравились точно в отеле, т. к. больше нигде в этот день не ели, даже фруктов. Только завтрак и обед в отеле, ужина уже не было. Такое впервые. Могла бы понять - травануться где-то на улице, но после еды в шеках все было нормально, а от отельной стряпни получилось вот такое.
Следите внимательно за счетами. Юлия убедительно нам говорила, чтобы мы не парились, отдыхали спокойно, при выезде все сразу оплатим. Хорошо, что ее не послушались. На 3 день, пошли проверить счета, т. к. брали 1 раз воду и 1 тоник из минибара, какого же было наше удивление, когда нам выставили 300 баксов. Мы мягко сказать удивились, т. к. завтракали лишь тем, что бесплатно и ни разу больше на тот момент не ели в отеле. Потребовали посмотреть счета- оказывается мы просто обжоры и заодно страдаем амнезией, чего только не наели…по их бумагам. Разборки ни к чему не привели. На наш ответ- что мы эти чеки не подписывали, не ели и платить не будем- услышали, что у них не принято в чеках расписываться. После этого каждый вечер приходили на ресепшен проверять счета. Подобная ситуация была и у ребят, с которыми мы там познакомились, за 2 супа им потом выставили счет в 6500 рупий, типа они еще ели морепродукты. Неоднократно видели ругань людей на ресепшене при выезде, когда их уже ждал транспорт в аэропорт, они спешили, а им доказывали, что они не расплатились за что-то в минибаре. Люди возмущались, ругались, т. к. оплату производили вечером накануне, но приходилось платить, после чего слышались крики по поводу этого «чудного» отеля.
На ресепшене и кафе на пляже от отеля постоянно предлагают постояльцам разные виды наркотиков.
До моря идти быстрым спортивным шагом минут 15. Прямо у ворот из отеля лежат огромные кучи навоза, запах от которых распространяется на весь отель. Сидите вы в столовой или плаваете в бассейне- и такие ароматы.
По дороге на пляж проходишь через просто свалки мусора.
Лежаки просто очень грязные и рваные, под которыми постоянно лежат больные в лишае собаки. Пляж грязнущий, его никто не убирает, как и весь мусор вокруг .
Большой совет-не портите себе нервы, здоровье и не тратьте зря деньги. Отели рядом, за 50 баксов в сутки были просто на порядок выше. Жаль деньги были отправлены еще из России, иначе бы переехали. Весь отдых был просто кошмаром.
лежаки отеля на пляже кровать в номере вид из окна номера навоз у отеля выход из отеля на пляж
аватар wwwarellano
Отдыхал в январе месяце, отель был полный, но обслуживали прилично, проблем не было. Понравились морепродукты в ресторане, цены умеренные, но не как в шеках на улице. Постояльцы все были очень приличные люди, не пакетники, кипешей и скандалов не наблюдал. … Еще ▾ Отдыхал в январе месяце, отель был полный, но обслуживали прилично, проблем не было. Понравились морепродукты в ресторане, цены умеренные, но не как в шеках на улице. Постояльцы все были очень приличные люди, не пакетники, кипешей и скандалов не наблюдал. До пляжа 320шагов(посчитал не поленился). Пляж АШВЕМ считаю лучшим в ГОА, чистый/по индийским меркам/, торговцев нет. Рекомендую на пляже ресторан ЛЯ ПЛЯЖ/очень вкусный, владельцы французы/В отеле работает русская девушка/имя не помню/все мои просьбы выполняла(заказы ресторанов , дискотек, проход на вечеринки, И так далее )Приятно удивили показы фильмов, по вечерам, в ресторане/на русском/.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до автобусного вокзала Мапусы составляет 15 км, до железнодорожного вокзала Тивим – 20 км, а до международного аэропорта Гоа – 57 км.
Описание пляжа Отель расположен в 500 метрах от пляжа Морджим и пляжа Ашвем.

К услугам гостей принадлежности для барбекю. Предоставляются услуги по продаже билетов. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• занятия йогой
  • рыбная ловля

Отель предлагает 14 комфортабельных номеров.

Система кондиционирования/вентилятор, мини-бар, чайник, сейф, телевизор, телефон, туалетные принадлежности, фен, рабочий стол, кресла, Wi-Fi, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес No.749, 749a, 749b New Vaddo Morjim Ashwem road, Pernem Taluka, 403512 Морджим, Индия
Телефоны: +91-832-2244113, 2244114, +91 9822589960, 9527788767 Whatsapp : +91 9527788767
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.