Nifa Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
5.0 Сервис
7.0 Чистота
2.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель расположен на побережье известного пляжа и приглашает гостей насладиться гостеприимным радушным отдыхом в окружении рисовых полей, пышной растительности и теплого океана. Трехэтажное здание отеля выкрашено в фисташковый цвет, придающий ему ощущение свежести и изящности. Отель предлагает комфортное размещение, традиционную кухню и разнообразные услуги не только для взрослых, но и для детей. Ресторан отеля расположен рядом с бассейном, предлагает блюда индийской, китайской и континентальной кухни.Подробнее →
аватар krishtal1
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
1. Номера весьма достойные я бы сказал даже на 3.4- звезды. Если не во всех есть кондиционер и потолочный вентилятор, при наличии которого кондиционер и не обязателен. Кровать просторная, но односпалок в отеле я не видел. … Еще ▾ 1. Номера весьма достойные я бы сказал даже на 3.4- звезды. Если не во всех есть кондиционер и потолочный вентилятор, при наличии которого кондиционер и не обязателен. Кровать просторная, но односпалок в отеле я не видел. В номере бегали ящерицы и летали комары. С собой захватить надо антикомариные средства, либо включать вентилятор посильнее (комаров будет сдувать). В номерах отсутствует ванна, вода льется прямо на пол, нет фена, утюга и туалетной бумаги. Зеркала в номерах расположены так низко, что смотреться в них можно либо стоя на корачках либо сидя на полу. 2. В номерах убираются только по просьбе администратора, т. е. просить не будете никто у вас в номере не приберется и белье менять не будет. есть также табличка на дверь, где написано не беспокоить и убраться, можно воспользоваться ей. Ничего из имущества или материальных ценностей при уборке не пропало. Убираются женщины индианки.

В номере есть телевизор с сотней индийских каналов!! ! )))

3. Кухня. В отеле имеется кафе с минимальным набором блюд. Готовят там 2 мужчины, которые являются и носильщиками, и уборщиками, и охранниками и т. д. Спят они кстати на полу возле рецепшина, так что если кому-то ночью захочется туда пойти будьте осторожны, не наступите на них. На кухне по российким меркам конечно антисанитария, хотя хозяева утверждают, что у них все идеально. Еда вкусная, но по меркам индийских кафе порции маленькие и занебесно дорогие.

4. Есть wi-fi, но сигнал о него можно поймать только на рецепшен.

5. Имеется небольшой бассейн, где никто не плавает и миниатюрный прудик перед отелем с парой дохлых лягушек. Лежаки обтянуты дерьмонтином, на котором неприятно лежать.

6. ХОЗЯЕВА ОТЕЛЯ. Диего и Нифа. С виду приятные люди всегда улыбаются, но за спиной вас ненавидят.

Было с ними несколько инциндентов:

6.1. Знакомые взяли у них скутер, при этом сами до этого никогда на нем ездили. Но там на скутерах ездят все и мало кто это до Гоа делал. Хозяйка отказалась показать как ездит скутер. Девчонки взяли, завели скутер и он выстрелил вместе одной из них пролетев через всю дорогу и врезавшись в другой мотоцикл. Слава богу отделались легким испугом и ушибом ноги. У скутера было помято переднее крыло. Помимо того, что девушки заплатили за день аренды 350 рупий, что весьма не слабо по меркам Гоа, с них Диего и Нифа сбили ещё 66 долларов. и это при том что, все скутеры застрахованы и страховка все покрывает и это за помятое крыло!! ! . Сначала они сказали, что страховка на нас не распространяется, при повторном разговоре потом они сказали что страховка не покрывает все расходы, и последняя их версия была в том что они взяли за упущенную выгоду за десять дней возможной эксплуатации скутера 350 (не мелкая цена)*10 = 3500 = 66$ +350 рупий заплаченные за день аренды. Скутер был в строю на следующий день. Гид оператора отказался помогать, сказал, что отдайте им деньги!

6.2. Мне нужно было сделать жизенно важный укол и лекарства должны были хранится в холодильнике 4 дня, до даты инъекции, мы попросили холодильник на 4 дня. Хозяева с нас взяли 200 по 50 рупий за день. По истечении 4 дней холодильник из номера не забрали, потом ещё через 5 дней потребовали дополнительную оплату за каждый день пользования холодильником, хотя им никто и не думал пользоваться. Развод чистой воды, деньги отдали. т. к. не хотели портить себе нервы.

6.3 Как то в кафе купили с собой еды на завтрак, т. к. в отеле только чай с тостом, а другая еда относительно дорога. Индусу разогрели, мы предложили им это оплатить, но официанты отказались. Хозяева сказали потом, что мы поступили плохо и на территории отеля нельзя находится с пищей купленной в другом месте.

7. В отеле на рецепции можно поменять валюту, курс весьма выгодный, в других местах он хуже.
8. Номер лучше брать с окном во внутренний дворик, т. к. в номерах с видом на дорогу шумно всю ночь от проезжающего транспорта и лающих собак.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель расположен на побережье известного пляжа и приглашает гостей насладиться гостеприимным радушным отдыхом в окружении рисовых полей, пышной растительности и теплого океана. Трехэтажное здание отеля выкрашено в фисташковый цвет, придающий ему ощущение свежести и изящности. Отель предлагает комфортное размещение, традиционную кухню и разнообразные услуги не только для взрослых, но и для детей. Ресторан отеля расположен рядом с бассейном, предлагает блюда индийской, китайской и континентальной кухни.

Расположение В 45 минутах от международного аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • няня
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 18 номеров.

  • ванна / душ
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес House No:747, New Vaddo, Morjim, 403 507, Goa, India
Телефоны: +91 832 2244400
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Nifa Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.