Neelams The Grand 3*– Отзывы

Отель расположен в Северном Гоа, вблизи пляжа Calangute Beach. Находится недалеко от коммерческих центров, ресторанов, кафе, центров водных видов спорта. Открылся в 2004 году, а дата последнего ремонта 2012 год. Площадь территории 8000 кв.м. Состоит из восьми 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар sistematour
Отличные номера, но не во всех есть балконы. Зеленый, уютный, стильный, красивый отель. До моря 1 км. через торговые улочки. В центре всего - куча кафе и магазинов рядом. Подойдет и для спокойного отдыха, и для молодежи. … Еще ▾ Отличные номера, но не во всех есть балконы. Зеленый, уютный, стильный, красивый отель. До моря 1 км. через торговые улочки. В центре всего - куча кафе и магазинов рядом. Подойдет и для спокойного отдыха, и для молодежи. Один хозяин с Neelams The Glitz 3*, который расположен рядом, потому общая территория.
ресепшен номер территория холл корпуса возле отеля
аватар olga_pierre
Были в отеле Neelams the Grand, Calangute Goa в январе 2013 году. Отель оправдал ожидания, чистый, уютный, но територия небольшая - внутрений дворик с бассейном вот и вся территория. В этом отеле отдыхали индусы. … Еще ▾ Были в отеле Neelams the Grand, Calangute Goa в январе 2013 году. Отель оправдал ожидания, чистый, уютный, но територия небольшая - внутрений дворик с бассейном вот и вся территория. В этом отеле отдыхали индусы. Персонал дружелюбный, но медленный. Уборка номеров через день, в номере есть фен, мыльно-рыльные принадлежности, электрочайник, кофе растворимый, чай и т. д. Завтраки в отеле с не очень разнообразные, блюда в основном национальной кухни - острая и пряная, я кушала только омлет и картошку, соки вкусные натуральные, кофе растворимый или в лучшем случае из цикория.
аватар olga_pierre
Я первый раз была в Индии, в целом впечатление неоднозначное, эта страна меня не оставила равнодушной... я обязательно вернусь. Летели и туда и обратно с Аеросвитом прямым рейсом (нам повезло), правда рейсы нам задержали на 5 часов. … Еще ▾ Я первый раз была в Индии, в целом впечатление неоднозначное, эта страна меня не оставила равнодушной... я обязательно вернусь. Летели и туда и обратно с Аеросвитом прямым рейсом (нам повезло), правда рейсы нам задержали на 5 часов. К отелю вопросов нет: номера чистые, уборка номеров через день, персонал доброжелательный, но медленный. Менять деньги на рецепшене не стоит, сильно занижают курс. В ресторане из всей еды я кушала только омлет и картошку, остальная еда пряная...есть невозможно, соки вкусные, не то что в Турции, кофе растворимый из пакетиков или "натуральный" из цикория, одним словом кофе берите с собой- в номере есть електрический чайник. Насчет екскурсий: гиды предлагают екскурсии задорого, а сервис не лучший , у нас был автобус ужасный, лучше взять в отеле на рецепшене на 30% дешевле, а можно еще поехать на такси, например на плантацию специй за 15 дол. , а у гидов за 45 дол. вот такая разница. На пляжи мы ездили на такси, каждый день на разный, таксисты подсказывали где русские и нет диких индусов. Кушали на пляжах в шейках (кафе), очень вкусно морепродукты готовят, обязательно поробуйте ром "Старый монах" за 2.5 дол. бутылочка- и как сувенир можно привезти домой.
аватар marinyaka67
Долго выбирали отель, ориентируясь на отзывы и картинки. На самом деле картинки, возможно, сделаны очень давно, отель старый и обшарпанный, но для Индии очень не плох. Номер: Грязно. … Еще ▾ Долго выбирали отель, ориентируясь на отзывы и картинки. На самом деле картинки, возможно, сделаны очень давно, отель старый и обшарпанный, но для Индии очень не плох.
Номер: Грязно. стены, лампы, столы, спинки стульев были покрыты пылью так как будто в номере год никто не жил. Попросила убраться. Но ежедневная уборка заключалась в том, что уборщики аккуратно раскладывали мое белье по столу, сушить его мне было больше негде. Номер просторный, телек почему-то не работал, но он нам был не нужен, балкон на бассейн, спать могли в любое время, большая удобная кровать, шум с улицы практически не слышно. Душ не удобный - просто раковина, унитаз и душ в углу, ни кабинки, ни полога, ни шторочки, но сантехника новая, вода была, кондей тоже без нареканий.
Еда: завтрак как завтрак, больше индусский чем европейский , кофе не вкусный в пакетиках, пили после завтрака кофе в cofeday.
расположение: наверное очень удачное, вроде и в центре, но и сбоку так что не шумно, но все рядом, байк брали прям напротив отеля, очень приятный мужчина, мы его утром будили)))
пляж: а что пляж...пляж калангута метров в 800, но побывав на других пляжах северного ГОА, в на калангут больше не ходили-грязно, приезжали только в отель переночевать. Хотя зрелище потрясает в выходные, особенно, толпы индусов стоящих на пляже и в воде, все одетые.....в Калангуте пылища, грязища, пробки, дурдом просто и в то же время....есть в этом что-то...
В отель под конец нашего пребывания заехало очень много индусов, просто толпень, но нам не мешали. Что еще...рядом рынок фруктов, кафе рокбар, прокат байков напротив отеля, кофедэй, магазины, маркеты...все что надо)))
ночной праздник рассвет на пляже калангута утро на пляже калангута что-то типа нашей масленницы пляж мандрем северный ГОА Дюны-пляж мандрем

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 9 км от рынка города Мапуса. В 20 км от отеля Neelams The Grand находится железнодорожный вокзал Тивим, в 14 км - столица штата Гоа город Панаджи, а в 45 км - Международный аэропорт Даболим.
Описание пляжа Есть автобус на пляж (бесплатно). В 800 м от пляжа.

2 ресторана, 3 конференц-зала.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Центр Аюрведы.

В отеле 150 номеров.

• $