Morjim Palms 2*– Отзывы

Отель Morjim Palms расположен в городе Марна. Год строительства: 2015. Отель для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Elena435229
Окна грязные, были перебои с водой и по какой причине даже не знаю, хотя на 1‑м этаже она была. Мы когда заказывали просили номер с кухней, а при этом кухня у них подразумевается что будет место для кухни, мы думали что будет чайник, печка, микроволновка, по крайней мере на фотографиях так выглядело. … Еще ▾ Окна грязные, были перебои с водой и по какой причине даже не знаю, хотя на 1‑м этаже она была. Мы когда заказывали просили номер с кухней, а при этом кухня у них подразумевается что будет место для кухни, мы думали что будет чайник, печка, микроволновка, по крайней мере на фотографиях так выглядело. Чайник нам потом уже принесли, а печку уже за отдельную плату. Поэтому другим туристам стоит обратить на это внимание. А в целом нам все понравилось. Была отзывчивая хозяйка, у них мы арендовали байки, за отдельную плату готовили нам покушать.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Город Калангут находится в 7 км от гостевого дома, а город Панаджи — в 21 км. Расстояние от отеля Morjim Palms до аэропорта Даболим составляет 47 км.
Описание пляжа Пляж в 500 м (пляж — общественный песчаный, через дорогу от отеля).

Каждое утро в отеле Morjim Palms подается азиатский завтрак с 07:30 до 10:00.

Всего 9 номеров.

Телевизор, ванна, кондиционер, балкон.

Адрес Munang Waddo, Goa, India, 403507 Marna, Индия
Телефоны: 918369338673