Morjim Hermitage 2*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Morjim Hermitage располагается рядом с пляжем в городе Морджим, неподалеку – Пляж Морджим,Подробнее →
аватар JUrij532647
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
В Индии отдых на любителя. Завтраки простые, в основном, там питаешься где-то в кафешках. В пешей доступности там были ресторанчики, кафе. В отеле все было отлично, номер хороший. … Еще ▾ В Индии отдых на любителя. Завтраки простые, в основном, там питаешься где-то в кафешках. В пешей доступности там были ресторанчики, кафе. В отеле все было отлично, номер хороший. Нас встретили, быстро поселили. Территория не большая, бассейна не было, но он и не нужен там. Представители туроператора, когда нас встретили, предлагали экскурсии, мы не ездили никуда, я там уже все знаю, не первый раз отдыхаем. Этот отель могу рекомендовать туристам для отдыха.
аватар chuba
Вступление. После известных событий неприятных с Египтом, пришлось менять тур на скорую руку. Скажу честно, возвращалась в ГОА с удовольствием. Ибо первый раз как то не задалось. … Еще ▾ Вступление. После известных событий неприятных с Египтом, пришлось менять тур на скорую руку. Скажу честно, возвращалась в ГОА с удовольствием. Ибо первый раз как то не задалось. Как всегда в кризис ситуации мои «Горячие туры» на Павелецкой не подвели, вытянули ситуацию из неприятной в максимально приятную. В замен получила Morjim Hermitage 2* Северное ГОА, пляж Морджим. Ехала и по первому опыту готовилась к курятнику на сломанных кроватях. Поэтому полностью боевой комплект был с собой. И смирение, смирение, смирение в Индию ездят за экзотикой не за комфортом.
SUNMAR TOUR Много летала через компанию и встречающая сторона SUNMAR – нареканий нет. Но позволю ложку дегтя в бочку меда в приятных отдыхах от этой компании. И пусть я буду скряга, а вдруг маркетинг изменят. И так, мчим из аэропорта в отель. И девочка русская-гид завела балалайку, так знакомую и бредовую по другим странам. «Пожалуйста, на встречу с гидом принесите ваучер и билет. Вас зарегистрируют в полиции. И спишут рейсы вашего возвращения. В противном случаи вы будете арестованы». Меня пробрал смех. На мой вопрос «Я буду наказание на рисовом болоте отрабатывать или на банановой плантации? » Она промолчала. БРЕД. На встречу к нам пришел приятный гид Семен. Ничего плохого сказать не хочу. Согласно легенде предложил поставить печать на билетах и ваучерах, а то в аэропорт военный не пропустят. Я дала ему телефон для печати. Билетик самолетика я то загнала уже в телефон. «Куда Семен будем ставить печать? На телефон? Или может на грудь? » Браво! На конфликт не вышел. Из ситуации вышел достойно. Простите, но это останется между мной и Семеном.
САМ ОТЕЛЬ Morjim Hermitage 2. Приехали в отель в 9 утра. Смотрите ваучеры внимательно, что бы дома уже знать что вас ждет. Моей спутнице достался делюкс. Если смотреть на ресепшен, то с право сразу домик из двух номеров. К сожалению не вижу на фото. Выставляю свои фото крутых делюксов. Их два в этом домике. Номера честно скажу тянут на хорошие 4*+. Перед домиком разбит полисадник. Висит гамак. Входишь в номер в зале ковер не убитый, диван, плоский телик со спутниковой антеной. В спальне трехспальная кровать, стенка как в 90х и новый кондиционер! СЕЙФ, холодильник. ЕЕЕ это 2*? Отдельная душевая и туалет и комната с тремя раковинами. Бойлер во всех номерах отеля. Номер супер. Мне достался домик в деревне в ваучере написано коттедж. Правда, попросили подождать до 11 утра. Дали номер раньше. Выдается один раз 1литр воды. Я жила возле море-океана и это круто. Моя избушка выдерживала все 4*с минусом, но не как две. Конечно телика не было, да и не страдали мы без него. Везде Интернет. Кровать двухспальная, сейф, холодильник. Супер пупер сантехника с изысками. Новый кондиционер. Как это 2*? Коттеджи стоят прямо у пляжа. Ровно десять шагов и ты на пляже Божественно. Есть еще номерной фонд, на фото голубой домик и рядом одноэтажный голубой сарай. Не бойтесь! Проверено! Они стоят в джунглях. Самые дальние. Называются апартаменты делюкс. С любовью от джунглей отгорожены мешковиной зеленой. Тут вы окунетесь в джунгли. Тоже свой прикол. Кабаны, иногда змейка проползет- сказка. Сами номера достойны. Ко всем плюсам других номеров могу добавить это полноценная кухня, где можно жарить, варить и на море-океан не ходить. Большой холодильник. И одна или две спальни с глухими стенами. До моря, не спеша ровно3 минуты. Зато сколько экзотики пока идешь!! ! ! Я туда бегала каждый день!
По пути собирала падающие кокосы, за 10 рупей мне их в ресторане отеля открывали. Везде они продаются от 30 рупей. Ела и Ела и в Москву пять кокосов привезла.
ПИТАНИЕ: Как только коттеджи пройдете сразу ресторан отеля. Для первого дня прямо в ресторане и поменяли $ на рупии $=63 рупии. В поселке $ крупный =66.2, мелкая купюра 66. Завтрак который включен в тур. О бог мой это 2*? На выбор: каша, омлет трех видов, два яйца куриных, хотя размер гусиных, яичница, сок, кофе или чай, джем, масло хлеб. Много хлеба! Не похудела. Изменяли своему ресторану 4 раза, везде дороже. Не скажу, что хуже, но дороже. Поэтому обед и ужин проходил у нас в ресторане. При желании вам столик на ужин поставят на берег море-океана со свечами. Такой экзотический ужин получается аго го. Сразу скажу, будьте бдительны порции огромные. Закажите немножко, потом до закажите. Ну и проверяйте счета. Меня странно обманывали . Забывали, что то включить в счет! Находка в ошибке подсчета и иногда на чай 10 рупей делали приятные сюрпризы.
ПЛЯЖ: И так покушали и вот вы уже на пляже. Шезлонги есть. На всех хватит. Вставайте утром рано не ленитесь! Это так здорово встречать рассвет на океане! Рыбаки, сети! Морские гады! Шоу! Йоги! Спортсмены! И встречайте закат на берегу! Такое умиротворение! Солнце, которое за 10 минут падает за море-океан! Если стоять лицом к океану с лево от вас река Чапора. Бегом туда! Красотища невиданная! При нас заходило 15 кораблей из море-океан в реку. Мы замерли. На реке чудные лодки, готовые вас прокатить. Да и по пути встретите рынок тряпок и фруктов. С право от пляжа в далеке черные камни. Интересное место. Видно сразу природа поработала…. И можно идти и идти там бесконечные пляжи белоснежного песка. По пути есть и мини рынки.

Социальные вопросы: Запомните дорогу. Вас будут везти на автобусе часа два от аэропорта. Высадят где заканчивается асфальт, и пересадят, тут как повезет на любой вид транспорта и погнали по проселочной дороге через джунгли в отель. Запоминайте дорогу и не бойтесь ее. В этот поселок вам ходить. Здесь вы поменяете свои $ по великолепному курсу, купите бутыли 5 литров воды, овощи и фрукты и есть даже ювелирный. При желании покушаете дешевле, чем на пляже от супер ресторана с аля Стасом Михайловым до сомнительной кафешки. По пути в поселок увидите с лево вход в сад-джунгли. Зайдите не поленитесь. Только под ноги смотрите. Там вы увидите и лианы и дивной красоты растения , и огромных ящериц. У нас до сих пор спор ящерицы или вараны.

Хорошего вам отдыха в супер отеле Morjim Hermitage 2*!
делюкс номера пляж море-океан


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель Morjim Hermitage располагается рядом с пляжем в городе Морджим, неподалеку – Пляж Морджим,

Расположение Автобусный вокзал города Мапусы находится в 13 км. От отеля до железнодорожного вокзала в деревне Тивим - 13 км, а до международного аэропорта Гоа - 56 км.
Описание пляжа Пляж Морджим находится в 100 метрах от пляжа.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Комната для хранения багажа. Бесплатный завтрак. Бар/лаунж. Обслуживание номеров. Работа стойки регистрации по расписанию. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Специализированные места для курения.

Kremlin – это ресторан, основная специализация – индийская кухня.

  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт Библиотека. Аюрведический массаж. Йога (по запросу).
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 20 номеров.

Cottages AC Sea View

Suites AC Room

Deluxe AC Room

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
  • (не во всех номерах)
Адрес Morjim Hermitage, Temb Vaddo, Morjim, Goa, India - 403512
Телефоны: Phone: 91 9822101428 (Albert)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Morjim Hermitage
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.