Morjim Hermitage 2*– Отзывы

Отель Morjim Hermitage располагается рядом с пляжем в городе Морджим, неподалеку – Пляж Морджим,Подробнее →
аватар JUrij532647
В Индии отдых на любителя. Завтраки простые, в основном, там питаешься где-то в кафешках. В пешей доступности там были ресторанчики, кафе. В отеле все было отлично, номер хороший. … Еще ▾ В Индии отдых на любителя. Завтраки простые, в основном, там питаешься где-то в кафешках. В пешей доступности там были ресторанчики, кафе. В отеле все было отлично, номер хороший. Нас встретили, быстро поселили. Территория не большая, бассейна не было, но он и не нужен там. Представители туроператора, когда нас встретили, предлагали экскурсии, мы не ездили никуда, я там уже все знаю, не первый раз отдыхаем. Этот отель могу рекомендовать туристам для отдыха.
аватар chuba
Вступление. После известных событий неприятных с Египтом, пришлось менять тур на скорую руку. Скажу честно, возвращалась в ГОА с удовольствием. Ибо первый раз как то не задалось. … Еще ▾ Вступление. После известных событий неприятных с Египтом, пришлось менять тур на скорую руку. Скажу честно, возвращалась в ГОА с удовольствием. Ибо первый раз как то не задалось. Как всегда в кризис ситуации мои «Горячие туры» на Павелецкой не подвели, вытянули ситуацию из неприятной в максимально приятную. В замен получила Morjim Hermitage 2* Северное ГОА, пляж Морджим. Ехала и по первому опыту готовилась к курятнику на сломанных кроватях. Поэтому полностью боевой комплект был с собой. И смирение, смирение, смирение в Индию ездят за экзотикой не за комфортом.
SUNMAR TOUR Много летала через компанию и встречающая сторона SUNMAR – нареканий нет. Но позволю ложку дегтя в бочку меда в приятных отдыхах от этой компании. И пусть я буду скряга, а вдруг маркетинг изменят. И так, мчим из аэропорта в отель. И девочка русская-гид завела балалайку, так знакомую и бредовую по другим странам. «Пожалуйста, на встречу с гидом принесите ваучер и билет. Вас зарегистрируют в полиции. И спишут рейсы вашего возвращения. В противном случаи вы будете арестованы». Меня пробрал смех. На мой вопрос «Я буду наказание на рисовом болоте отрабатывать или на банановой плантации? » Она промолчала. БРЕД. На встречу к нам пришел приятный гид Семен. Ничего плохого сказать не хочу. Согласно легенде предложил поставить печать на билетах и ваучерах, а то в аэропорт военный не пропустят. Я дала ему телефон для печати. Билетик самолетика я то загнала уже в телефон. «Куда Семен будем ставить печать? На телефон? Или может на грудь? » Браво! На конфликт не вышел. Из ситуации вышел достойно. Простите, но это останется между мной и Семеном.
САМ ОТЕЛЬ Morjim Hermitage 2. Приехали в отель в 9 утра. Смотрите ваучеры внимательно, что бы дома уже знать что вас ждет. Моей спутнице достался делюкс. Если смотреть на ресепшен, то с право сразу домик из двух номеров. К сожалению не вижу на фото. Выставляю свои фото крутых делюксов. Их два в этом домике. Номера честно скажу тянут на хорошие 4*+. Перед домиком разбит полисадник. Висит гамак. Входишь в номер в зале ковер не убитый, диван, плоский телик со спутниковой антеной. В спальне трехспальная кровать, стенка как в 90х и новый кондиционер! СЕЙФ, холодильник. ЕЕЕ это 2*? Отдельная душевая и туалет и комната с тремя раковинами. Бойлер во всех номерах отеля. Номер супер. Мне достался домик в деревне в ваучере написано коттедж. Правда, попросили подождать до 11 утра. Дали номер раньше. Выдается один раз 1литр воды. Я жила возле море-океана и это круто. Моя избушка выдерживала все 4*с минусом, но не как две. Конечно телика не было, да и не страдали мы без него. Везде Интернет. Кровать двухспальная, сейф, холодильник. Супер пупер сантехника с изысками. Новый кондиционер. Как это 2*? Коттеджи стоят прямо у пляжа. Ровно десять шагов и ты на пляже Божественно. Есть еще номерной фонд, на фото голубой домик и рядом одноэтажный голубой сарай. Не бойтесь! Проверено! Они стоят в джунглях. Самые дальние. Называются апартаменты делюкс. С любовью от джунглей отгорожены мешковиной зеленой. Тут вы окунетесь в джунгли. Тоже свой прикол. Кабаны, иногда змейка проползет- сказка. Сами номера достойны. Ко всем плюсам других номеров могу добавить это полноценная кухня, где можно жарить, варить и на море-океан не ходить. Большой холодильник. И одна или две спальни с глухими стенами. До моря, не спеша ровно3 минуты. Зато сколько экзотики пока идешь!! ! ! Я туда бегала каждый день!
По пути собирала падающие кокосы, за 10 рупей мне их в ресторане отеля открывали. Везде они продаются от 30 рупей. Ела и Ела и в Москву пять кокосов привезла.
ПИТАНИЕ: Как только коттеджи пройдете сразу ресторан отеля. Для первого дня прямо в ресторане и поменяли $ на рупии $=63 рупии. В поселке $ крупный =66.2, мелкая купюра 66. Завтрак который включен в тур. О бог мой это 2*? На выбор: каша, омлет трех видов, два яйца куриных, хотя размер гусиных, яичница, сок, кофе или чай, джем, масло хлеб. Много хлеба! Не похудела. Изменяли своему ресторану 4 раза, везде дороже. Не скажу, что хуже, но дороже. Поэтому обед и ужин проходил у нас в ресторане. При желании вам столик на ужин поставят на берег море-океана со свечами. Такой экзотический ужин получается аго го. Сразу скажу, будьте бдительны порции огромные. Закажите немножко, потом до закажите. Ну и проверяйте счета. Меня странно обманывали . Забывали, что то включить в счет! Находка в ошибке подсчета и иногда на чай 10 рупей делали приятные сюрпризы.
ПЛЯЖ: И так покушали и вот вы уже на пляже. Шезлонги есть. На всех хватит. Вставайте утром рано не ленитесь! Это так здорово встречать рассвет на океане! Рыбаки, сети! Морские гады! Шоу! Йоги! Спортсмены! И встречайте закат на берегу! Такое умиротворение! Солнце, которое за 10 минут падает за море-океан! Если стоять лицом к океану с лево от вас река Чапора. Бегом туда! Красотища невиданная! При нас заходило 15 кораблей из море-океан в реку. Мы замерли. На реке чудные лодки, готовые вас прокатить. Да и по пути встретите рынок тряпок и фруктов. С право от пляжа в далеке черные камни. Интересное место. Видно сразу природа поработала…. И можно идти и идти там бесконечные пляжи белоснежного песка. По пути есть и мини рынки.

Социальные вопросы: Запомните дорогу. Вас будут везти на автобусе часа два от аэропорта. Высадят где заканчивается асфальт, и пересадят, тут как повезет на любой вид транспорта и погнали по проселочной дороге через джунгли в отель. Запоминайте дорогу и не бойтесь ее. В этот поселок вам ходить. Здесь вы поменяете свои $ по великолепному курсу, купите бутыли 5 литров воды, овощи и фрукты и есть даже ювелирный. При желании покушаете дешевле, чем на пляже от супер ресторана с аля Стасом Михайловым до сомнительной кафешки. По пути в поселок увидите с лево вход в сад-джунгли. Зайдите не поленитесь. Только под ноги смотрите. Там вы увидите и лианы и дивной красоты растения , и огромных ящериц. У нас до сих пор спор ящерицы или вараны.

Хорошего вам отдыха в супер отеле Morjim Hermitage 2*!
делюкс номера пляж море-океан

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Автобусный вокзал города Мапусы находится в 13 км. От отеля до железнодорожного вокзала в деревне Тивим - 13 км, а до международного аэропорта Гоа - 56 км.
Описание пляжа Пляж Морджим находится в 100 метрах от пляжа.

Комната для хранения багажа. Бесплатный завтрак. Бар/лаунж. Обслуживание номеров. Работа стойки регистрации по расписанию. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Специализированные места для курения.

Kremlin – это ресторан, основная специализация – индийская кухня.

Развлечения и спорт Библиотека. Аюрведический массаж. Йога (по запросу).
  • занятия йогой

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • (не во всех номерах)
Адрес Morjim Hermitage, Temb Vaddo, Morjim, Goa, India - 403512
Телефоны: Phone: 91 9822101428 (Albert)
Сайт: Morjim Hermitage
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.