Morjim Breeze Resort 2*– Отзывы

Экономичный отель, расположенный на чудесном пляже. К услугам гостей все необходимое для комфортного отдыха гостей: интернет на всей территории, большое количество развлечений и ресторан, где подают завтрак.Подробнее →
аватар Moyseev
… Еще ▾
аватар Moyseev
Мы были на Гоа второй раз. Первый раз - в южном, пляж Варка (отзыв есть). В этом году дети уговорили съездить в Северный Гоа. Выбрали этот "отель" (язык не поворачивается его так назвать) на "чудесном" пляже. … Еще ▾ Мы были на Гоа второй раз. Первый раз - в южном, пляж Варка (отзыв есть). В этом году дети уговорили съездить в Северный Гоа. Выбрали этот "отель" (язык не поворачивается его так назвать) на "чудесном" пляже. Хотя сам пляж Маджим большой и есть нормальные места, только не возле Пираче. Хотя по-порядку.
Сначала о Северном и Южном Гоа. Если вы любите пьяные или обдолбаные компании, мат, байки на предельных скоростях (везде), толпы местных попрошаек и прочие удовольствия - прошу в Северную часть штата.
Кстати цены здесь тоже "демократические". Половину шейков держат словяне (откуда и цены). Основная масса отдыхающих наши и местные. Можете делать выводы.
Есть плюсы. Ближе местное население, т. е. инфраструктура: дороги, те же байки, магазины, жилье (кстати можно найти очень недорого и с приличными условиями). Отели на 90% - "типа кемпинг при дороге". Бассейн очень большая редкость, телевизоры и холодильники - тоже. Сервис. Это слово забудьте! Все остальное... Я все время вспоминал книгу О. Генри "Короли и капуста". Где-то так! Гашиш везде! Ну, про поведение наших людей при неограниченном употреблении оного и местного рома по 2.5$ за бутылку 0.75 я писать не буду!
Про "отель". Мы жили в "виллах". Полуразрушенные, плетенные домики. Изоляции нет совсем, вода еле течет, ночью приходят крысы, лягушки и прочая нечисть (дыры везде). Холодильников нет. Правда дают раптеры, т. к. есть комары. Все время что-то ламается, пропадает свет, Интернет (Wi Fi есть). В "ресторане" утром два кусочка хлеба (тосты), по самолетному пакетику джема и масла, чай или кофе. Все. Остальное за деньги. Мы два раза брали яичницу, невзирая на часовое ожидание, но после того, как принесли пригоревший и остывший кусок чего-то непонятного, мы это делать перестали. После чего, мы для них перестали существовать. Да, "отель" выходит прямо на дорогу.
Пляж. Природы нет вообще. Постоянно приезжают автобусы с местным населением. Лежаки - один на одном. Мы ходили на соседний (около колометра). Там было веселее, меньше местных и просторнее.
До магазинов примерно 1.5 км. Не страшно. Там все в 2-3 раза дешевле. Но хранить негде. Брали сыр - неплохой. Пиво (0.66) - 50 тугриков, на пляже 100-120.
Пользовались местными автобувами. Дешево и вполне пристойно. До столицы 100 рупий туда и обратно на двоих. Ехать 1.5 час. На такси 800-1000.
Ну про все остальное много писать не буду. Кто был на Гоа приедет еще. Кто не был - должен обязательно хоть раз побывать. Это сказка! Пляжи, океан, чистота (это огромный плюс! ). Убирают пляжи постоянно. Таиланд и Бали отдыхают! Народ очень доброжелательный и... ну дети и все! Очень жаль нашествия наших. Думаю эта сказка продлится недолго.
Совет. Съездите в Панаджи (Паджим) на "шопинг". Отличные брендовые магазины и недорого. В основном спортывные вещи, джинсы и т. д. На базарах - пляжное барахло.
Никогда, ни за что не поеду отдыхать на Северный Гоа!
И вам не советую. Молодежь не в счет!

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение От отеля 3 км до пляжа Морджим и 5 км до пляжа Ашвем. Расстояние до автобусного вокзала KTC составляет 15 км. Железнодорожный вокзал Тивим находится в 22 км. Курортный отель расположен в 51 км от международного аэропорта Гоа и в 62 км до железнодорожного вокзала Мадгаон.
Пляж
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната.
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

В отеле 21 номер.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
Адрес Turtle Beach, Temb Waddo, Morjim, Pernem, Goa 403512, India
Телефоны: +9923794590
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.