Morjim Beach Resort 3*– Отзывы

Morjim Beach Resort расположен в северной части Гоа на пляже Морджим. Ухоженная территория отеля, окруженного прекрасным тропическим пейзажем, выходит прямо на пляж Morjim, продолжающего широкую полосу белого песчаного побережья Северного Гоа. Вас встретит приветливый и внимательный персонал. Отель построен в 2002 году. Общая площадь 2000 кв.м.Подробнее →
аватар tais723
Недавно отдыхали с друзьями в этом отеле. Выбирала я его тоже по отзывам и фото на сайтах. Отель расположен в деревне Морджим, в нескольких минутах ходьбы от моря. Отель не разочаровал меня. … Еще ▾ Недавно отдыхали с друзьями в этом отеле. Выбирала я его тоже по отзывам и фото на сайтах. Отель расположен в деревне Морджим, в нескольких минутах ходьбы от моря. Отель не разочаровал меня. Это чистый , ухоженный, зеленый оазис посреди жаркой и пыльной гоанской деревни. Так получилось, что мы пожили и в бунгало и в номерах в основном корпусе. В бунгало мне понравилось больше. Воздух. простор, зелень, вид на море.Не так душно, как в корпусе. И в бунгало и в номерах все есть:кондиционер, большой вентилятор, холодильник, телевизор, чайник. На свои звезды -отель хороший.
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель построен в 2002 году. Общая площадь 2000 кв.м.

Расположение Панаджи - 26 км, аэропорта Даболим - 56 км, Мапуса - 13 км, Маргао - 60 км.
Описание пляжа Отель расположен на пляже.

Обслуживание номеров. Терраса. Ресторан (шведский стол), гоанская, индийская и китайская кухни. Завтрак 07:30-10:30, Обед, ужин 12:00-23:00.

Развлечения и спорт Центр аюрведы.

В отеле 23 номера.

Superior Delux Room, Deluxe Room, Cottage Garden View,Cottage Sea View, Apartment, Cottage Honey Moon.

24 часа горячая и холодная проточная вода.

• холодильник
Адрес Morjim Beach Resort Morjim Beach, Morjim, Goa, India.
Телефоны: Ph. +91 832 6521994 Cell. + 91 9657807644/7350585580
Email: dsouzaanthony65@gmail.com